Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Дозор спортивный, оздоровительный!

  • Девочка, вот глянь какие чудные фотографии.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • В разных там кинах (преимущественно полицейских) весьма убедительно сушат мелкую электронику, закапывая ее в рис.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Пойду и я тогда что ли прикопаю на ночь... чем я хуже? : ) Спасибо за рецепт : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Тем более что хуже, видимо, уже не будет. А лучше может и случиться. Главное, каким-то образом убедиться, что она на самом деле просохла, тогда и включать.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Дай ей отлежаться дней пять...и только потом включай...:yes.gif:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • О, я тебе ещё две картинки сохраняла.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • скажите мне, люди добрые, умные...
    О чем это?
    Показать скрытый текст
    На столике чай, печенья сдобные,
    В серебряной вазочке драже.
    Подобрала ноги, села удобнее,
    Равнодушно спросила: "Уже?"
    Протянула руку. Мои губы дотронулись
    До холодных гладких колец.
    О будущей встрече мы не условились.
    Я знал, что это конец.
    Скрыть текст
    Ахматова Анна

    Вяжу оверсайз

  • Последнее вот прям сильно! Глубоко эдак...
    :rofl:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • о настроении текущего момнента...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • и немножко фантастики, желательно русскую.. так как пишут почему-то медленнее чем я читаю
    -----------------------------------
    Это фантастика!
    Я тут заглянула в книжный, прошлась как раз по полкам русскоязычной фантастики - там МОРЯ книжек. В некоторые я заглянула, встречается ниче, нормальным языком написано что-то, кажется, интересное, но в некоторых такое было внутри, что мне стало дурно, честно... :безум:

    А ты можешь написать, каких авторов отечественной фантастики ты любишь? Не фэнтези только...

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Кто по спорту заскучал?..

    Я, конечно, извиняюсь, такое на ночь глядя показывать, но... ничё так зубки у Роналду были, да жеж?..

  • Классные специалисты поработали

  • поняла..
    я не поняла, при чем тут кольца... Как не носящая, кроме одного.
    И все-таки не могу вспомнить у Цветаевой что-то значимое от мужского имени. Может, забылось... Пытаюсь снова приучить себя к Ахматовой - ну не мое...
    Хотя - Я закину ключи и псов прогоню с крыльца. Она как-то... резче обычной Цветаевой, да?

    Вяжу оверсайз

  • Попили чаю разок и расстались)
    Какие вопросы...
    От имени мужика написано)

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Ну, видно что зубы не свои. Классная работа - это когда её не видно.
    Но конечно стало лучше :-)

  • с таким вариантом незаметно не получилось бы, а итог хорош, улыбка прям на миллион

  • а Ахматова не была бисексуалкой?

    Вяжу оверсайз

  • И в кольцах узкая рука... (С)
    Я кольцо ношу даже на больших пальцах, если есть, куда надеть... На работу не ношу.
    Нормально, если все пальцы в красивых кольцах. Он поцеловал руку ей на прощанье... и почувствовал губами холод колец как знак ее холодности и расставания навек)

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • нене, это понятно....
    мне дико что она от мужчины пишет, и не только это
    ну знаешь как бы с одной стороны с пониманием, а с другой - с ненавистью, лютой такой...

    Вяжу оверсайз

  • Если вспоминать Цветаеву, то колец тогда носили много.

    Ахматова не резче, она просто совсем... другая.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Была, конечно) Она ж поэт, у нее широкие возможности психики)
    Но латентной, до дела не дошло у них ни с Лерой, ни с Олей, хотя с Олей они жили вместе отлично... Но у нее тогда были мужики, точно.

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Ничего такого не читала про неё. Вот про Цветаеву да.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • В ответ на: Ахматова не резче, она просто совсем... другая.
    НУ правильно.
    Цветаева-еврейка
    Ахматова-с Кавказа...
    они по любому должны быть разные :biggrin: Даже по темпераменту, не говоря уже о нац.ментальности

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Фантастика не очень зацепила, честно, я больше именно по юмористической фентези.
    Ну вот разве что Александр Рудазов - вроде бы фантастика. А даже если уже и фентези, все равно очень советую.)

    А все эти моря книжек я прочитала, честно. Правда, запомнила крайне мало, иногда по второму кругу читаю и лишь на половине вспоминаю чем кончится. Я всегда много читала, а с беременностью и появлением кпк (и читалок дальше) просто глотать стала всю эту ерунду. Ну скажем так, пока укладываю ребенка - успеваю прочесть от трети до половины средней книги.
    Хорошие книги, ессно, читаются медленнее. Вот всего Фрая перечитывала - так смаковала весь февраль и март, и это без инородных сказок.

  • а я про Цветаеву наоборот не читала...
    девоньки, поделитесь ссылками чоль.... я как искать начинаю - ну не дают противные...

    Вяжу оверсайз

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: