Погода: -12°C
  • Хороша маша, но не наша

  • Титьки это прекрасно
    ----------
    Кто б спорил. Но она одна приснилась. Нарягает как то....

  • Во, исчо по теме )))
    ----------
    Прикольная гифка. Ветром штоли так колышет?

  • > Но она одна приснилась

    Вот поэтому-то и не кончил, что некомплект. А так бы ...

    БЗ-здох

  • плюсую ))))

    Офигенчик!

    Мне так поездато...

  • а мне один мужик сказал сегодня на работе что большие сиськи так же как большие опы хороши и интересны только в упаковке. ну в большинстве понятно дело

    И что? Вы на мнении одного мужика готовы развить целую теорию?
    Большие титьки - это все что больше 3-го размера. То есть, и 4, и 5, и 6 - это все, будем считать, большие.
    Но ведь разница между 4 и 6 очевидна...

    Мне так поездато...

  • Я понимаю что на МФ дрочеры сидят, так там они помоложе..им положено..но когда дряблыми чреслами трясут старперые пузаны...это даже не весело...это мало того что глпо,но и как то даже отвратно :bad:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Титьки это прекрасно

    Но она одна приснилась. Нарягает как то....

    Ну тут можно по-разному истолковать.... Может, поедешь в турпоездку в Бразилию и потеряешься гденть в районе Амазонки :biggrin:

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Я уже писал, убого строить представления о человеке по материальному достатку...

    Тут тогда вопрос - а то, что у вас в подписи - это что, этапы становления? Или достижение?

    Мне так поездато...

  • Не, ну ты можешь постоять и поплакать, если что.

    Мне так поездато...

  • Может, самоирония?

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Может, самоирония?

    Может, она. Но какая-то странная.

    Мне так поездато...

  • В ответ на: Не, ну ты можешь постоять и поплакать, если что.
    поплакать о тех кто?..или тема другая? :biggrin:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • должна уточнить, а какая именно вам приснилась? Хорошо развитая, упругая и красивая грудь или Старая и морщинистая грудь? Это важно)))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • поплакать о тех кто?..или тема другая?

    На твой выбор :tease:

    Мне так поездато...

  • Да как я вижу выбора то ваще нет...так что твоё предложение поплакать как отстраненно выглядит...плакать не о ком и не о чем... :dnknow:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • О дрочерах на МФ, к примеру.

    Мне так поездато...

  • не вижу смысла, там девки за ними смотрят в оба...:миг:
    продолжаем разговор?©

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • В ответ на: Тут тогда вопрос - а то, что у вас в подписи - это что, этапы становления? Или достижение?
    Суть такова: на спец форумах принято указывать в подписи чем владеешь. На авто- какой автомобиль, на фото - какой фотоаппарат, на САТ - модель ресивера и какие спутники смотришь... Так проще для общения...
    На forum.ngs.ru есть и авто подфорум и ТВ и фото и компьютерный. Я только дополнил список техники, которой владею, диваном и тапочками... Для прикола. Но это совсем не значит, что другой техники нет.
    На самом деле и авто уже другое, и ТВ и комп... Но вся эта техника в семье и работает... Только САТ ресивер обновил в подписи... потому, что Topfield TF 7700 HD PVR я продал )))

    Примеры:
    с автофорума: Chevrolet Lacetti sedan, 2007, 1.6/109 л.с., МКПП
    с САТ форума: 36+49(ф)+55+60(1,2м),90+85(0,9м) Skyway Сlassic 4,модуль CI+ CAM Viaccess,модуль Триколор CI+

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Не могла Сироже присниться сморщенная титька! *возмущенно*

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • он должен быть с нами правдив, от этого зависит толкование сна*неумолимо*))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • В ответ на: Не могла Сироже присниться сморщенная титька! *возмущенно*
    даладно...а я так думаю, что вот именно ему такая и могла...эт нам натуралам..всегда сница всё самое лучшее...а тем кто хоть раз шагал не в ту сексуальную сторону больше нормы не даётся...вселенная считает что н к чему им это :rofl:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • добрые титьки :respect:

  • Старая и морщинистая грудь
    ----------
    Большая такая. Налитая. С крупным алым соском. Им она на меня и глядела.

  • А че и злые бывают?

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
    Коко Шанель

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: