Погода: -12°C
  • +

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • ну или так...

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • Для некоторых это данность без особых усилий: гены, здоровый образ жизни без насилия над собой, без постоянных упахиваний до седьмого пота
    -------
    Ага. Когда видишь такую женщину то как раз оказывается что усилий и денег туда вбухано не мерено. А с виду все кажется "просто повезло". Это удобно. Остальным, кому не повезло, можно ничего не делать, у них гены похуже один фик не допрыгнуть до идеалов.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • ну вот наконец то суровая реальность пошла. Уши спаниэля в тумане.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Про фотошоп забыла :secret:
    И все *естественно и никаких усилий* :bday:
    :biggrin:
    Гены фотошопа.........

  • Конечно))))) Я так понимаю что у нас просто разные представления о красоте с некоторыми.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • В ответ на: Ага. Когда видишь такую женщину то как раз оказывается что усилий и денег туда вбухано не мерено. А с виду все кажется "просто повезло". Это удобно.
    Есть и такое... это приблизительно так же, как с макияжем, создающим впечатление его отсутствия. Искусство своего рода.
    Но есть и действительно хорошо выглядящие до преклонных лет дамы без каких-то к этому изнуряющих усилий, самоограничений и операций : ) Неужели ни разу не встречали такого?

    В ответ на: Остальным, кому не повезло, можно ничего не делать, у них гены похуже один фик не допрыгнуть до идеалов.
    Почему? Если хотят, пусть прыгают, кто мешает-то?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Я и в конкурсах то этих почему не участвую :biggrin:
    Смех, да и только............
    А с опой на мф мой запретил выставляццо........ :cray-1: говорит развод и девичья фамилия будет...........

  • Я не могу точно сказать встречала или нет. Во-первых, я не так уж много встречала хорошо выглядящих дам в преклонном возрасте. На ум не приходит ни одна. Мы вот недавно на работе просморивали список дней рождения и оказалось что некоторые дамы выглядят гораздо моложе своих лет. Но таких мало и что они с собой делают неведомо, но что-то делают т.к. у них в целом вид холеный. Большинство выглядит старше своих лет.
    Из тех кого я знаю кто хорошо выглядят - не вылазят от косметологов. А говорить можно что "умываюсь детским мылом".

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • не будем еще забывать о еще одной многочисленной группе лиц, которые думают что они выглядят хорошо)))) и ничего не делают при этом, просто им повезло! а мы прям обзавидовались.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • В ответ на: Я и в конкурсах то этих почему не участвую
    К конкурсу допускались любые пользователи любых подфорумов с любой внешностью (п.7 ), зарегистрированные до 01.08.14. Загляни в свой профиль. Не проходишь по условиям, поэтому и не участвуешь... потому и виноград зелен.

    В ответ на: Смех, да и только............
    Ничего удивительного...п.7

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

    Исправлено пользователем prilipala (18.09.14 13:41)

  • В ответ на: Ничего удивительного... лишенцам и пораженцам только это всегда и остается.
    Ну тыж прочла...что её секса лишат...если ..если...а что если?!!Забыл!!!блин

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • В ответ на: Мы вот недавно на работе просморивали список дней рождения и оказалось что некоторые дамы выглядят гораздо моложе своих лет. Но таких мало и что они с собой делают неведомо, но что-то делают т.к. у них в целом вид холеный.
    Понятно, что с посторонними никогда нельзя быть ни в чем уверенными. Я сужу по тем, о ком точно знаю: по своим тёткам и маме... не смотря на определенные проблемы со здоровьем (лет-то немало уже)...
    Хотя, наверное, они и правда уникумы... у них даже ноги абсолютно гладкие от природы - ни волосинки... до определенного возраста я думала, что это у всех и всегда так, ан нет, как оказалось : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: не будем еще забывать о еще одной многочисленной группе лиц, которые думают что они выглядят хорошо)))) и ничего не делают при этом, просто им повезло!
    Не будем : ))) И такие есть... жизнь полна разнообразия, тем и хороша : ))))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • "Ты суслика видишь?Нет!И я нет! А он есть!© :rofl:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • предупреждение

  • уникумы, точно. Все таки надо признать, что если случается с кем то генетически хорошее, то это скорее редкость. в большинстве же случаев люди обычные, не выдающиеся и чтобы чего то достичь должны трудиться.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • *** чтобы чего то достичь должны трудиться***

    обычным людям ничего достигать-то, как раз, и ни к чему....обычно
    их обычные размеры/внешность/работа и т.п. устраивают...обычно

    и никому никто ничего не должен

    Исправлено пользователем Шлёндра (18.09.14 13:54)

  • Я сохранила исходное сообщение : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Я тоже так думаю. Все-таки большинство без маниакальных каких-то зацикленностей, как мне кажется.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: предупреждение
    :rofl: :respect:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Я написала "чтобы чего-то достичь" и мы говорили о внешности. Если устраивают то и устраивают. А если не устраивает, то трудится. что не так то?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • В ответ на: Я тоже так думаю. Все-таки большинство без маниакальных каких-то зацикленностей, как мне кажется.
    поэтому большинство после 30 лет выглядит как тетки. Ну если их устраивает это, то почему нет? это нормально, раз устраивает. Просто странно что кто-то хочет выглядеть не как тетка?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • всё так
    ты же умница...как может быть что-то не так... :спок:

  • Ага :rofl: :friends:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: