Погода: -12°C
  • а там где-то про недодано? там довольно ясно написано про "дала природа", это дурная возрастная привычка все выворачивать на только ей понятный и близкий манер.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Так и пришлось бы... или по вашему примеру - с леской... не доведись на "анжелику" скопить. Но удалось. Так что всё хорошо.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Да-да, я помню - если бы молодость знала, если бы старость могла:улыб:

    Мне так поездато...

  • я пишу на полном серьезе. не слышали о таком?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Вот я согласна с О. Михаилом... не осмысливаете вы цитаты, не проникаете вглубь... а напрасно.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: я пишу на полном серьезе. не слышали о таком?
    печален сей факт.... :спок:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Представил удивление джентльмена, снимающего с дамы эту инженерную конструкцию...

    Мне так поездато...

  • я пишу на полном серьезе. не слышали о таком?

    Нет. Когда я начал свой путь в деле снимания бюстгальтеров с грудей прекрасных дам, такие технические решения уже не применялись.

    Мне так поездато...

  • Мне кажется, он бы непременно испугался и сразу же оставил свои героические попытки брать этот укрепленный лесками бастион.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • печален сей факт....

    Он для кого печален? Для убеленных сединами старперов ?:улыб:

    Мне так поездато...

  • Вы определенно недооцениваете джентльменов.

    Мне так поездато...

  • Вы полагаете? Могут-таки продираться и через такие дебри? Ну что ж... безумству храбрых поём мы и всё такое...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Да, и не через такие продирались.
    Я помню, меня очень удивила вата в чашках.
    Впрочем, удивление было однократным и недолгим.

    Мне так поездато...

  • Вата? Однако... это действительно тяжелый опыт для джентльмена... Ну хоть стерильная?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ну хоть стерильная?

    Я как-то не сообразил поинтересоваться. Уверен, это простительная оплошность.

    Мне так поездато...

  • Ну и традиционно, в тему топика.

    Мне так поездато...

  • В ответ на: печален сей факт....

    Он для кого печален? Для убеленных сединами старперов ?:улыб:
    он печален тем, что прям "серьезен серьезен" не более...ну и плюс уместность именно здесь...я о серьезности как таковой:миг:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Дядь Федь, вы меня иногда прям настораживаете своей серьезностью :ха-ха!:

    Мне так поездато...

  • В ответ на: Дядь Федь, вы меня иногда прям настораживаете своей серьезностью :ха-ха!:
    "я в домике"...т.е. мне по*** :biggrin:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Да что такое? День только начался, а вас уже обделили? :ухмылка:

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • В ответ на: Ну и традиционно, в тему топика.
    вы нас тут всех проверяете, да?)
    где находится источник света? что вообще с тенями такое? грудь титановая?
    и самый волнующий меня вопрос: что у нее с лицом?

    по предыдущей фотке с сенсорным краном: мне одному кажется что девица сидит в умывальнике?

    тогда подходит к сундуку сам автор этих строк и вынув правую руку он щупает замок...

  • Дык потому и нет у таких затейниц никаких джентльменов.

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • Там как минимум три источника света...

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • Откуда такие выводы???? :eek:
    Кемпбеллы с белучами тоже на завалинке в одного вечера коротают?

    Ой, сорри, не увидела про *никаких* :biggrin: Таких у них точно нет :смущ:

    Коза-дереза, всему форуму гроза :knix:

  • это да. я тоже про такое только в книжках читала, но может потому дамы и были недоступными, как подумают, что кавалеру предстоит увидеть, так и включали динаму.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: