Погода: -12°C
  • Не до этого далеко, но то что она необычная и в ней комфортно это отмечают все!

    Внешнее равно внутреннему

  • Я ее все таки больше как русскую представляю. Но эти тонкости могут украсить ее. Спасибо!

    Внешнее равно внутреннему

  • Но так это вы... а у людей могут быть свои виды и планы : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Я сам дам старые простыни для этих ковриков.
    Жа, в этом направлении я не думал, следовательно этого быть не может.

    Внешнее равно внутреннему

  • Логично :agree: :biggrin:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ну у меня занавесок не на окнах в комнате отдыха и в парилке. А в мойке пусть будет без занавесок, чтобы было лучше видно из дома.! :biggrin:

    Внешнее равно внутреннему

  • ЧТО?! :eek: Там есть окно?! Где?! :а\?: Признайтесь, что вы пошутили... срочно!

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Я ему с самого начала предлагал видеокамеры поставить, но он выбрал малобюджетный вариант. :ухмылка:

  • Я вот читаю сейчас это... смотрю на вашу аватару... не вижу ответа Беркута... и сейчас, наверное, заплачу...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Это чтобы ноги не жгло об дерево. А то. сейчас она (баня), разогревается до 90 град, то ступать очень даже горячо.

    Внешнее равно внутреннему

  • Пусть будут! У других тоже есть планы!

    Внешнее равно внутреннему

  • Я жду опровержения про окно в помывочной... срочно... а то заплачу :cray-1: Это угроза.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Что шутить то! Из дома мойка вся как на ладони! :biggrin:

    Внешнее равно внутреннему

  • кто-то этот флуд снесет?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ну вы, блин, даёте... :шок: Пойду убьюсь теперь что ли...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Кнопочка же есть. )) Топик не все читают.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Точно. Нажала.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Так тряпьё же именно в этом смысле и опасно при таких температурах.
    Лучше тапочки закажи рукодельницам. Но держи с ними ухо востро! :ухмылка:

    Помнишь, как Гребенщиков пел? "Береги свой хой". (с)

  • Тапочки есть войлочные прекрасные... как раз для бани. А для душевой обычные сланцы.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Надеюсь вы верите в порядочность хозяина?

    Внешнее равно внутреннему

  • Безусловно... Только это и удерживает меня теперь на краю сознания : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • НПП

    ребята, топик всё-таки НФ, давайте с посторонними разговорами в Дозор...

  • А мы посмотрим на практике. Не пойдет, так переместим в комнату отдыха.

    Внешнее равно внутреннему

  • Я сам дам старые простыни для этих ковриков.
    -------------------------
    Да уж... что-то я аж задумалась - как-то не привыкла я со старьем работать. Пожалуй лучше я уж куплю сама ткань да порву на ленты.

    Как оказывается всё просто...

  • Об этом можно поговорить, когда я сделаю раму. Я высказал предположение и не настаиваю на нем.

    Внешнее равно внутреннему

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: