Погода: -12°C
  • И рачительный, и умница... редкое сочетание. Да и миллионерше, положа руку-то, некуда деваться: отпусти она его с ворохом - такие инвестиции прахом пойдут. А за дверью сонм прекрасных одиноких дам, ведущих БЗОЖ и мечтающих о большой и чистой любви... Ищи потом следующую жертву, подкупай негодяев, чтобы покалечили, снова выхаживай... а годы-то идут... и уже не те... Нет, определенно и она не дура.
    Шарман, шарман...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ухх! :безум:

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • оооо!
    сибстрин?

  • Ну не всем же на треньках или тут бешено знакомиться.

    Можно и так, по-человечески.

  • В ответ на: он даже предлагал мне возглавить фирму - филиал в Новосибирске, но я отказался, нет предпринимательской жилки, вот и такие миллионеры открытыми и душевными бывают, очень хорошие люди, уверен есть и женщины такие же, их просто не может не быть!
    пацталом))) все, вы покорили мое серце))))))))))
    по теме - детсад эти ваши дихотомии))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • браво )))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • спасибо :роза:
    а зачем рыпаться? в том в чем ни бельмеса не соображаю?
    человеку бизнес нужно развиваться, я же просто работяга программист, какой из меня директор,
    так ему и сказал, что не умею руководить

  • В ответ на: так ему и сказал, что не умею руководить
    Ой, да это-то как раз не проблема: не умеешь сам - учи других.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: но я отказался, нет предпринимательской жилки,
    а разве очень успешный предприниматель не просекает в других эту жилку на раз, тем более в тех, кому хотел доверить филиал?

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • ну, добавили бы еще, что не умею и учиться не хочу и все)

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • два.
    миллионерша и страховой агент (брутал, что капец. иногда зарабатывает пару десятков тысяч в месяц и никого это не парит, жена бережет мужа от стресса)
    и миллионер и инженерша-айтишница ( восточной и модельной внешности одновременно. работала 1 год после института)

  • - "бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе", не мое это, дружба дружбой, а денежки врозь, зачем портить дружбу денежными отношениями? мне кажется, что лучше не испытывать судьбу, вдруг развалил бы его бизнес в Новосибирске, подумал, что так будет лучше

  • В ответ на: по теме - детсад эти ваши дихотомии))
    А кишмя кишащие в топике миллионеры? Прям вот порскают в стороны, как тараканы. И надо что-то решать.
    Брать миллионщика в домашние питомцы или еще на пока пожить с хомячком.

  • Здравствуйте. А Вы кто?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Если Вы опять намекаете про Автора топика, то было отмечено что речь не идет про миллионеров. Я уж не знаю че нафантазировали в комментах. По условиям этой сугубо гипотетической задачи один богаче другого.
    Можно вообще не выбирать кстати а тупо жить с двумя сразу. Мужики так делают и бабам думаю можно.
    Странно что никому этот вариант не пришел в голову, какие то ограниченные люди у нас на бЗ.
    Правда был вариант "никого" но это уже совсем тупо.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Однажды познав взаимную любовь, на половинчатый вариант уже не соглашусь никогда, предпочту лучше остаться одной.
    -------
    а у меня все любви взаимные были....ну по крайней мере какое то время точно!

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Вы счастливый человек, что познали взаимную любовь!
    а в данный момент Вы счастливы?

  • нюр..вы здесь про что?Про любовь штоле?

  • В данный момент не очень то)

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Тема топика интересная.
    Вспомнилось, как в молодости мы с моей знакомой спорили на эту тему. Для меня было важно, чтобы я любила. А для неё- чтобы любили её. При этом тот, кто её любит, обязательно должен быть состоятельным.
    Отсутствие любви к мужчине заменяла любовь к материальному.
    Что-то мне грустно от этого...

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • ну типа да, но большинством голосов решили что деньги главное в женихах.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • и как сложилась ее судьба?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • а ведь действительно в этом есть доля истины, был бы обеспеченным давно семеро по лавкам бы лежали, но только доля истины

  • В мое время о таких вещах вообще не думали...или я не думала)

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Она трижды была замужем. Сейчас одна.

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: