Погода: -12°C
  • Новава наймём.
    Впрочем и того разгонем ! :dnknow:

  • и миллионерша не любит своего брутала, а миллионер свою модельной внешности айтишницу? из жалости живут? или потому что люди хорошие?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • разогнем :улыб:

    .

  • Ну да, разогнём конечно....тоже....:улыб:

  • жалко тебе чтоли! Аленушка запинали, теперь и этого тоже? *оч человеколюбиво*))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Аленушок, дурочку из себя строил.
    Его никто и не строил, ну, чтобы "Смирно!" .
    А Увальню пора, он и сам это понимает....

  • давай увальню наваляем?

  • решил вернуться! не буду покидать форум из-за людей, которые не понимают других людей, которые не лишены самоиронии, я никому зла не причинял, только над собой спешил посметься, как жаль, что Вы этого не поняли как и многие другие, потешался прежде всего над собой, но не над обитателями БЖ, так что имею полное моральное право остаться:хехе:

    всем доброго вечера :миг:

  • за что это :хехе:?
    я убегу от вас, вдвоем не честно :biggrin:

  • советую прилюдно поплакать...местным барышням плакающие "настоящие мущины" оченно нравяца)))))

  • Давно пора навалять ему люлей, а чо он!:улыб:

  • сижу изучаю матчасть...а то как то забыл всё...шоп в грязь то лицом не ударить))))

  • В ответ на: Давно пора навалять ему люлей, а чо он!:улыб:
    То есть, все-таки ты, а не тебя? (*см тему...
    :biggrin:
    Или здесь тож дозорность начинает разъедать тематический дискурс?
    Я ж говорю: эпидемия дозоров, не иначе))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Лено..мы с Соболивым решили убить любое отсутсвие целенаправленности на бз

  • А разве можно убить уже дохлое??? :eek:
    БЗсдох неубиваем - он мумифицировался!!!!
    И зомби и мумии во главе с МП и К* бродят тут с неиссякаемой жуланкой в бессмертных белоснежных зубах :злорадство:
    Красота)))
    :rofl:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • :eek:
    что это было???????

    *бессмертных белоснежных зубах*
    чудо! :biggrin:

  • Лена я тебя Люблю :чмок:

  • Я тож выпила немного... :friends: а то на душе тоскливовато что-то(((

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • и я щас выпью....и повод есть: первый раз в этом году мы с Крыской нанесли визит в бассейн

  • Я тож сегодня от него, любимого))
    За него тож выпью медовушки, дзынь!!!! :pivo:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • как ты его....нежно )))))

    кстати!
    кто у меня забыл томик Северянина?

  • По итогу топика как я и думала...Многие мужчины предпочитают любить сами. :-)

    Вот отсюда и надо танцевать тем, кто ратует за женскую инициативу и прочие женские поползновения...
    Если мужчине действительно надо, он и позвонит первый, и напишет, и пригласит, и получит от этого только удовольствие :-)))

  • очередное гонево?наталья ты прекращай а....страшно становиться за фашистоф... :rofl:

  • Ты за них не боись, у них всё расчудесно кстати. Как и всегда.

  • по результатам опроса получается, что женщина более эгоистичное существо, не готовое отдавать эмоции, но лишь забирать их, помимо эмоций к тому же еще и финансовых вложений требует, это получается некий вампир даже....нет решительно в это не верю, но результаты опроса именно такие :хммм:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: