Погода: -12°C
  • Выбираю вариант, где люблю я. Не могу жить без любви. Если не люблю, то лучше жить одной.

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Как хороши все-таки сказки на ночь... как-будто в детство возвращаешься, правда? : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • ох, правда? и вариант стерпится-слюбится не канает?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • что-то в последнее время у нас с тобой ответы сходятся )))))))
    к чему бы это?

  • у меня так, внешность очень важна для меня, эх..... сразу же в милый образ влюбялся:хммм:

  • а если она дура?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Стерпится-слюбится? Не канает.

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • вот все-таки какие люди разные.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Наверное, глянцевые журнальчики и мужские сайты с разными образАми любишь?

  • и такое бывало....

  • возраст уже не тот для журнальчиков.....

  • вот поразительно. меня не привлекают мало знакомые люди. а привлекательная внешность скорей будет на первом этапе знакомства отталкивать.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • прям про вас :безум:
    "американка из штата Флорида вышла замуж за ржавое колесо обозрения, которое она называет Брюсом. И даже устроила церемонию бракосочетания с шампанским и поцелуями. До замужества она состояла в долгих интимных отношениях с поездом, но что-то у них не сложилось. Когда я вижу, как молодые ребята сидят компанией в кафе и молча пялятся каждый в свой телефон, то думаю, что связать жизнь с колесом обозрения или поездом намного романтичнее, чем со смартфоном."

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Пора переходить на полноценную литературу?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Завязал?

  • в полной завязке!
    журналы журналами, а реальные девушки совсем другое дело!

  • Так в реале-то образ может хромать на все четыре. Сплошное расстройство!

  • не это не про меня, у меня реальная возможность была, долгое время с американкой по интернету общались - несколько лет, она приглашала к себе в гости, хотела приехать даже в далекую Сибирь, но так получилось, кстати у нее очень печальная история была, она хотела очень замуж за русского, т.к. сама эмигрантка, но, ее "жених" просто развел на деньги, она приехала даже куда-то в Челябинск, но никто ее не встретил, очень печальная история

  • у тебя какая-то очень долгая жизнь....столько историй и все сложно-подчинённые ))))))
    неееет....тебе не 35, дуришь нас....

  • Так может это она в конце концов за ржавое колесо и вышла, раз вы такие динамы?

  • мне 37, 35 два года назад было, не знаю кто уж про 35 написал!:хехе:

  • В ответ на: долгое время с американкой по интернету общались - несколько лет
    Она тоже была инвалид, как и та ваша подруга Зоя из Воронежа?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • щаз Мадаму попрошу, чтобы мне твою фотку перекинула

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • нууууу...37 сильно меняет дело )))))
    сказочник. а фамилия твоя Андерсен....Ганс Христиан...не?

  • очень жаль ее, действительно хорошая!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: