Погода: -12°C
  • :eek: Наверняка это страшно полезно... :not_i: :cray-1:

    :biggrin:

  • Ну... : ) А быстро-то как к тому же и удобно : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Что значит термин "не вмонтирована"? Прошу простить за вопрос т.к. я не являюсь дачником.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Я, что ли, являюсь? :dnknow: Увы.
    Я, прежде чем начать пояснения, хотела бы уточнить, почему у вас возник вопрос, что не так с зеленью не из бахетле, а то у меня закрались сомнения, не вышло ли у нас очередных разночтений.

  • Да отвечать не обязательно. Я чиста потрындеть, как старый холодильник с зубастой решеткой.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Дык и я за тем же :agree:

  • Вот кстати..чай..всем рекомендую..туда сахар не нужен совсем..он сам по себе сладкий и ноль калорий

    -Я и крыс ем еще
    - Крыс ешь?
    - И крыс ем еще
    - ???
    - Икры, говорю, съем еще.

  • Фит-парад..давно рекомендуют..тем кто на здоровом питании..думаю,не ток США..но и наши спортсменюги тож

    -Я и крыс ем еще
    - Крыс ешь?
    - И крыс ем еще
    - ???
    - Икры, говорю, съем еще.

  • На первый

    Счас оч модно йога стала
    Я ей увлеклась по причине того, что бегать и прыгать мне не хочется. Качаться тоже не мое. А спортом вроде надо заниматься.

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
    Коко Шанель

  • В ответ на: Вот кстати..чай..всем рекомендую..
    Чоэта? Сибирская Ласточка? :biggrin:

  • Еще есть прекрасная... хм... ёгина разновидность - бодифлекс. Совсем ёга лично мне скушно, а это - вроде бы пободрей :хехе:

  • Не. Бодифлекс мне тоскливо. А йога разная бывает. Я хатха йогой занимаюсь. Оч динамична
    Кароч каждому свое ))

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
    Коко Шанель

  • Ну да, я так и писала - в солонке по итогу натрия меньше, чем если бы я туда засыпала обычную соль. В разные диеты бездумно кидаются, ИМХО, вообще уже какие-то фанаты, которым нравится именно процесс сидения на диете :улыб: Причем зачастую уже неважно на какой, вот лишь бы "сидеть".

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • >>>Ходочка, так не бывает

    Бывает. В отношении хлорида натрия не бывает. А вообще бывает. Бывает сульфат натрия, например, с разным содержанием натрия. Бывает хлорид кальция с разным содержанием кальция. Кристаллогидраты. Разное содержание воды в твердой фазе и соответственно разное содержание натрия или кальция. А по свойствам с точки зрения потребления вовнутрь абсолютно идентичны. Медицинский раствор хлорида кальция можно готовить из любого препарата хлорида кальция достаточной чистоты, хоть безводного, хоть кристаллогидрата.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Мы там чуть ниже еще поговорили на эту тему... вы дочитаете.
    Но все-таки как хорошо почитать иногда пояснения дружащего с химией... а м/б даже и работающего с ней же : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • роспотреб ответил про жуланку)

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • Судя по данному ответу, Жуланку можно смело есть.

  • По логике выходит, что лучше всего определять содержание растит.жира в сливочном масле, например)

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Короче, в пачке с маркировкой 1.8 лежал творог 2.5.
    Ничего страшного в этом нет. Скажут упаковщик пересортил этикетку.

    А вот главная интрига: есть в жуланке растит.жиры или нет -осталась не раскрыта.

    Don't worry Be happy

  • а прикиньте как в Жуланке зож ненавидят...

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • то то и оно.
    вообще отписка какая то неконструктивная.
    если уж и штрафовать директора, то уж никак ни за 0,7 % жира неустановленного происхождения.

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • красотка!
    качественный секс, хороший метаболизм и активный образ жизни - наше все!)

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • думаешь, они про него уже знают?)

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • ну как директора оштрафуют, так сразу и узнают

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: