Погода: -12°C
  • Вот и я тоже думаю, что надо и в джиме тренера.

    А мозг на какой предмет вправить? :улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Ты считаешь, что она плохо выглядит? :nea.gif:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • а где сиськи? :umnik:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • худая и с татуировками...

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • зато заметьте как сочитается сия фигура с обогревательным элементом сооружения...
    мне кажется фотографировал мастер :live:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • да, еще пару лет и она будет очень дряблая. Просто она молодая. Но лично мне уже и сейчас не нравится, мне более спортивные нравятся тельца.

  • Ну, ей 28 лет, не такая уж и молодая, если говорить об обвисании.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • ну.....когда мне было 28 я тоже про обвисание трицепса не думала еще. А ты?

  • Девочка симпатичная, с красивыми, но потухшими глазами...
    Они у вас у всех какие-то потухшие, глазки ваши.
    Потому что не на то свою энергию расходуете. Ой, не на то!
    Эх... мне бы ваши годы! *брюзжит*

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Мне Иза Гулар больше нравится скажем так по физ форме. У нее мышцы плотные при том что она сохраняет худобу.

  • В ответ на: Они у вас у всех какие-то потухшие, глазки ваши.
    Откуда такие заявления? Вы нас видели?

  • Мне тож странно про потухшие глаза. Вот я в моменте с моим любимым косметологом (час назад)

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • ну разве не ясно? раз мы худые то несчастные и злые. толтко у толстых горят глаза и они счастливы!!!
    мне вот нравятся какие тела (пример).

  • что делала? можно в личку.

  • Хорошее тело (пишу с тел, потому так кратко), делала диспорт:улыб: он 3 дня ток в городе, не живет уже тут.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • фефы мои, что делать с мышечной болью после тренировки. все обычные советы не подходят, рука у меня первый раз ходила на тренировку после операции и теперь не разгибается вообще.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Если все обычные советы не подходят, то мы откуда знаем? мы же обычные. В Горячую ванну засунь ее. помассируй. В любом случае само пройдет через пару дней.

  • вчера совала, сегодня еще засуну. а на треньку идти?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • да, иди. разомнешься на треньке и сразу все пройдет.

  • Растянуть мышцу надо, можно в сауне - так эффективнее и почти не больно будет.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • просто боги спортивной медицины, особенно повеселило про "растянуть" :respect:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • Вот они, мои новые кроссы :улыб: как тебе?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • клевые!

  • Тебе тоже такие надо, я считаю. Там еще есть скай блю, купи :улыб:

    Маечка вот тоже - смотри, что на не написано :улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • а на лице сейчас надета полосками маска из черной кожи с металлическими вставками?:смущ: и к этой майке в руку надо непременно плеть!

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: