Погода: -12°C
  • Да ты жирных не видела.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • ну и вот еще мотивашечка всем. Скажи же клевая?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • да видела я жирных, я каждый день вижу их. Другое дело что себя я с ними совсем не сравниваю, хотя для моей психики это было бы спасительное избавление от вечных мучений.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • это хорошая.. тока рост маленький..

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • рост чего?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • той чья жо, не выше 166 см..

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Рост по заднице... гуру 120лвл!!!

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • аааа.......166 - это средний рост для женщины.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • нет 83 лвла) :смущ:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • де? :umnik:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • В ответ на: тока рост маленький..
    И что? Это плохо? [заволновалась на всякий случай]

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • что хорошего то?)

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • А что НЕхорошего? :dnknow: Нормальный такой женский рост. Еще и для каблуков место останется. А то ж с вами как - надела приличные туфли. И все - дышите в пуп.

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • ты чего штоли не выше 166? что ты мне каблуками рот закрываешь):смущ: говори прямо)

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Я-то выше. Апчем и речь.

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Хорошего правда мало. я сама бы хотела быть ростом от 170. Но увы. Но в любом случае объективности ради надо признать что 166 это средний рост, а не маленький. Главное чтобы с пропорциями повезло, ноги не были короткими. А то тогда ваще труба........нда.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • а на кой эти бабы лошади?
    а если еще и как жерди худые то ваще капец -обнять и плакать

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • хорошо)

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • ну-ну, утешай себя. бабы-пони лучши чтоли?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • девочки миниатюрные (хотя бы меньше 170) -самое то
    их охота защищать и оберегать, на руки взять
    а лошадки еще затопчут неровён час :biggrin:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • никакие не лошади *не слушайте его девачки*
    нужна гармония во всем, согласен я с Мадамкой)
    А ему бы только худую где поймать, обнять и поплакать) маниак)

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Начните утро с позитива :flowers: :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Не, я высоких люблю, чтобы прям как я, чтоб за метр восемьдесят была, м-мм!:улыб:А ещё, чтобы сильная, чтоб прям сильная такая:улыб:

  • 166 это мой любимый рост, лично мне миниатюрные спортсменки нравятся :улыб:

  • В ответ на: а на кой эти бабы лошади?
    [рассматривает себя с разных сторон на предмет сходства с лошадью] Чота непохоже :nea.gif: [облегченно вздыхает]

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: