Погода: -12°C
  • В ответ на: У женщин главное Ж. И глаза.
    на той самой Ж. :rofl:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • ну на фото надо ж покривляться) а я про жизнь, что-то кажется у вас достаточно самоиронии что бы не сильно серьезно относиться к себе и к жизни))
    а кто-то уже себя узнал в описании, забавно))

    Все временно.

  • и никаких там попиных ушей??? и без спорта?
    у меня у одной коллеги тоже была такая попа, что кружку с пивом можно было ставить. Но это прям аномалия какакая то. И сколько таких поп в природе? раз-два и обчелся.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • В ответ на: а у утешать надо тока МП
    о, вот как) )) я как-то не планировала, но в принципе могу, подскажите направление? попа? руки? вкус? возраст?

    Все временно.

  • В ответ на: И сколько таких поп в природе? раз-два и обчелся.
    Но ведь есть же?!!!Значит есть к чему стремиться. Анна вот она..мечта...и цель...ВПЕРЁД!!! :rofl:Только ты перевыполни...чтоб не кружка с пивом вставала, а кастрюля с борщем свободно перемещалась вправо-влево-вправо-влево :rofl:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • у теток спросите, они подскажут.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • мозг умеете?

    Вяжу оверсайз

  • мы сейчас только про попу. кроме попы все остальное было ужасающее, ну вот фигурки скифских богинь видела? именно так все и было, без преувеличения. Она сама переживала страшно, но вот что дала природа.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Есть. Точно так же как есть Жизели Будхен - идеалы красоты. Но это редкие явления, зачем об них говорить в рамках БЗ? Всем остальным "нормальным людям" приходится всячески трудиться чтобы выглядеть хорошо.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • да ну, неинтересно, да и культ личности кормить неохота

    А вот, что до поп, то мне нравится комплекс "5 тибетских жемчужин" или, по-другому, "Око возрождения". Он, в приципе, на все группы мышц, но ноги и попа хорошо качаются, и вообще, считается полезным для всех внутренних органов.

    Все временно.

  • Есть болезнь такая, когда попа как нарост. Да, раньше таких больных обожествляли.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • мозг?
    ну это ежедневно, с 9.00 до 16.00))

    Все временно.

  • "Око возрождения" - прекрасное название для комплекса упражнений для попы.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Мне другое интересно. Мадам, не видя меня в реале, отрицает мою почтишта идеальную фигуру. Аргумент типа 'не может быть'. Мнение Соболева игнорирует. Со стороны ихней коалиции слышны наветы про толстые короткие ноги.
    Внимание, вопрос. Каков периметр прямоугольника? :спок:

    Вяжу оверсайз

  • Восток -дело тонкое.

    Нэ так всё это было.... совсэм нэ так........

  • Да, хоть мнение папы римского.
    Я не оцениваю твою попу, я говорю про то что она не может быть такой как на той картинке. Потому что попа как на той картинке может быть только при 1 условии - присед со штангой 100 кг.
    Там попа накаченная и очень хорошо причем.
    Почему ты и Соболев думаете что одни люди ради спортивного результата должны вкалывать до кровавых соплей, а другие просто от природы такие? хоть одного такого феномена покажите, и ты не он.
    Соболев совсем недавно на отвратительную висящую целлютную жопу говорил что его это привлекает (там пост был про какую то очередную феминистку "муж любит меня такой"). И его мнение тебе еще ценно?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Пи. Пи-пи-пи-и...

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Он не называл ее идеальной или красивой при этом. А нравиться может многое, в т.ч. не укладывающееся в стандарты.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • похоже на твою коллегу?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • нпп
    о времена, о нравы (с)
    как ни зайдешь бабы...БАБЫыыы про жопу "трут" целыми днями...да не про мужские а про свои и бабские...фото выкладывают баааб...фуууу...

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Думаешь, толерастность одолевает?

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Это не болезнь, это генетически обуслрвленная особенность. Стеатопигия называется.

  • Да нет же! Там наверняка надо через квадратный корень из плюс-минус дискриминанты считать.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Я и не говорю что назвал. Ну раз ему и то нравится, то я бы его мнение не стала брать в расчет в случае оценки красоты.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Дискриминация у нас под запретом!
    *гневно отмела*

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: