Погода: -12°C
  • В ответ на: дикие люди :biggrin:
    если мужика долго не выпускать на природу - он становится диким и пинучим.

  • мы вчера загорали уже :бебебе:

    и купающиеся были - сезон открыт :безум:

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • у меня сегодня тоже шумно: дворник долбит сугробы

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • У меня, пожилой девушки, сейчас чаще получается за два подхода: сначала два окна двухстворчатых и отдельно трёх- в следующий раз. Там надо смелости набраться далеко из окна высовываться, потому что среднюю раму только так, а крыша моя нынче крайне ненадёжна в стоянии на месте. )

    Си, я, конечно, очень сочувствую такой истории со шторами, потому что легко представляю объём и муторность работы, но как же приятно Вас читать. ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Ну прости, другого города у нас пока нет — не завели. ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • зато красивые.. рамы можно мистером пропером, щёткой для мытья посуды, а потом протереть, ну и короткий разговор со стёклами..

    а как этот ежегодный египет на балконе разбирать.. я же пытаюсь следить , но не успеваю и туда просачиваются всякие вещи, а когда я начинаю пытаться всё это выкидывать, на мне повисают гроздьями в мольбе пощадить эти чрезвычайно нужные и раритетные, с трудом добытые какие-то провода, ретро-арифмометры, телефонные аппараты союзного значения в эбонитовом корпусе и с костяными кнопками, какие-то черенки и лыжи , а на самом деле - сверхважные детали.. ну есть же куча гаражей (большой восклицательный знак).. вот после этого я точно морально и духовно с неделю разгинаюсь и замаливаю грех гнева)

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Крыска... *представляя четыре окна* да у меня фигня, оказывается...

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Не, я тоже закрывать не рискую, но, блин, куда они все всё время едут?! ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • А наш молодец: за неделю раскидал всё постепенно, последние к выходным растаяли.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • В ответ на: у меня сегодня тоже шумно: дворник долбит сугробы
    а у меня во дворе какой-то мужик наконец-то вынес елочку на помойку...

    кстати об окнах. Парогенератор - наше всё! Отмывает стекла без химии, отбивает грязь вместе со старой краской на рамах, не портит маникюр (выдаёт секреты)

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • У меня лоджия застеклённая - сплошное окно 6 кв.на улицу + в квартиру
    ну за день я управляюсь
    а второе окно - так фигня

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Какое счастье, что у меня батареи можно отключать. На ночь смало того, что они выключены, так еще и окна приоткрты. Спится волшебно.

  • у нас тоже хороший дворник , а жильцы некоторые ........... ой, мне так хочется иной раз в превращаться в самое ужасное воплощение фредди крюгера и молча зловеще приближаться к ним, чтобы они в тот момент нервно доедали свои окурки и рассовывали по карманам какашки своих собак и бежали за ведром и тряпкой мыть подъезд и вход в него от результатов своей жизнедеятельности.
    ужас же.. на автомобилях ездят, имеют сносный внешний вид, собаки их паскудные каких-то денег стоят, а что-то с хромосомами не так..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

    Исправлено пользователем Сифон (26.04.15 11:10)

  • я в пятницу на помойке тоже елочку новогоднюю заприметила* задвигает в угол от глаз Кью коробку с ёлочными игрушками, стоящую посредь комнаты так и не поднятую на антресоли....да и зачем уже: всего полгода осталось и доставать уже...:смущ:

    читаю всех вас и комплексуюсь: какая же я свыня...:смущ:

    расскажите мне, плиз, про парогенератор и швабру паровую...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • ха-ха! 6 квадратов... у меня 18... :biggrin: слабо?...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Lego City - и любая мечта станет явью.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • у вас поди местный какой
    а у нас такой...на заработках, короче
    по русски едва, снег впервые увидел - не знает, что с ним делать надоть...
    вот поди и вразумил кто, так хоть к майским сугробы отдолбит...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Чего это нет-то?

    /*расстроился*/

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Буквально на прошлой неделе видела дяденьку, выгуливавшего собачку - с мешочком и совочком
    И он прям на моих глазах за собачкой всё убрал - на минуту показалось - не в Лондоне ли я :безум:
    зажмурилась - открыла глаза - Н-ск, Советская, дяденька, собачка - всё убрано - прогресс - Ура!

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Может, дяденька - англичанин?

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Они ещё и ПГ. Метр восемьдесят на метр восемьдесят. Средняя рама не открывается. Вот чтобы там внутри промыть, так наприседаешься...

    а... (махнула рукой...) с Божьей помощью, в общем...

  • за швабру это к Гуимплене, а парогенератор, может, по времени и не намного меньше, чем обычная помойка, но качество лучше и сил тратится несравненно меньше... особенно хорошо промывает все щели, углы, куда тряпкой-щеткой не залезть... выбивает всю грязь паром под давлением... насухо протираешь, потом собираешь все тряпки для протирки и стираешь в стиралке...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Я торопилась - это останется неразгаданной тайной
    Ну если снова не выйдет собачку выгуливать :biggrin: спрошу так и быть

    Вот, мальчики - берите пример с дяденьки и свои кака... консервные банки своевременно утилизируйте
    и будет нам всем как в Лондоне :улыб:

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • В ответ на: кстати об окнах. Парогенератор - наше всё!
    Я мою простым маленьким и ручным Karcher'ом, причем делаю это раз в неделю, здесь, в Москве, вам не там. АтмосфЭра реже не позволяетЬ. 10 мин на окно, 0 страданий. Реально удобная штука.

  • вот кроме шуток.. почему наше население никак в этом плане не воспитывается.. мне кажется да за одну сезонную компанию в рамках социальной рекламы и введения системы штрафов в пользу бюджета на коммунальное хозяйство по уборке улиц, дворов и прочего - уже бы был существенный прорыв.

    попробуй в другой загнивающй стране сплюнь жвачку на тротуар, я сейчас вспомню во сколько это евро обычно обходится..

    а у нас по-прежнему : к этой стороне быта внимания ноль, зато песни и гимны при разрухе в сортирах..

    только бы сейчас не набежало многочисленное население с гневными опровержениями, что город наш хоть чумаз, но прекрасен и велкам на субботник.

    дворы должен убирать дворник, от пыли и листвы, а уважаемые сограждане - не промахиваться в сортире и харкать и сморкаться по протоколу, равно так же , как выходить на люди с застёгнутой ширинкой и вытащенной юбкой из трусов.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

    Исправлено пользователем Сифон (26.04.15 11:26)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: