Погода: -12°C
  • В ответ на: тем более, что еще не все, похоже, высказались.
    Ну да!!Ещё представители "владимировской! не высказывались..вчера то успели..а сегодня чот..припознились :biggrin:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Сквот, помнишь тот шоколад в Линдт, который я подумала, что ассорти, а он оказался для всяких поделок? Так вот ничего лучше для быстро-просто сделать отличную глазурь я пока не встречала... *покрошив последний кусок в кастрюльку*

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Да не, скорость чтения пока не подводила, да и с успеваемостью успевалось.
    Но Вы, верно соскучились по мне, Ундина?:смущ: :роза: :friends:

  • Да? Я вчера ничего не читала, уж тем более, БЗ : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Я вижу, вам всё ещё хотелось бы... но не могу порадовать - всё так же, без изменений.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Бросьте.
    Мне достаточно знать, что Вы живы и здоровы.
    Очень нравится Ваша Цыганка, прямо скучаю за ней. Правда.

  • Хоккей бум смотреть?
    Правда, дети съели щуку...

    Вяжу оверсайз

  • Да нну :nea.gif: Это же внутри телевизора надо, а у меня доступа нет. :dnknow:

  • Весь табор перебанен. Точечно и сознательно. Так что скажите спасибо и скучайте себе с миром.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • > помнишь тот шоколад в Линдт, который я подумала, что ассорти, а он оказался для всяких поделок?

    Это что за шоколад такой, мне покажите...

    Или у нас такой не продаётся?

  • Надо было еще заказать сейчас)
    Но как мы с ним тогда пролетели, ххыыы..
    :biggrin:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Это такой был недорогой и красивый шоколад в фирменном бутике Линдт около площади Риволи))
    У нас не продают(

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Привет, сладкая женщина. Лучше есть бананы, они дешевле и полезнее

    Нэ так всё это было.... совсэм нэ так........

  • Я у нас ни разу не видела, но, может, и продаётся там, где выбор побольше.
    Нашла картинку.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • нублин 1:0
    смотрим дальше

    Вяжу оверсайз

  • Не, сейчас мне сыра хотелось больше. ))
    Я потом была рада этому пролёту, плитки хватило на 4 раза.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Привет, милый Селифан)) :хехе:
    Бананы я люблю редко и поэтому ем еще реже, потому что не всегда получается, что только вот полюбила я в душе банан - а он тут же и передо мной на тарелочке)

    А сегодня я люблю 30 грамм водки и черри, поэтому можно звать меня Мэри... кровавая :злорадство:
    :rofl:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • О! У меня же есть белая шоколадка, если крокодилы с рыбой не съели...
    Хоккей без пива смотреть еще азартнее :live:

    Вяжу оверсайз

  • пойду я спать у меня есть много хороших фоток, но показать я их к сожалению не могу...

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • У меня есть прекрасный пирог с лимоном, но уже поздно и не хочется...

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Спок ночи)
    И я тож... Мне на работу завтра(

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Таша, завтра с вас рецепт. я давно вынашиваю мысль о лимонном пироге)

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • я пью зеленый чай

  • О нет, он прекрасен совершенно без моего участия.
    Я сегодня очень голодная шла от Галущака к Дому офицеров, где у меня было дело важное. Совершенно случайно проходила мимо Штолле и вспомнила, что мне хвалили их лимонный пирог. Если б голод был менее сильным, взяла бы четвертинку попробовать, а так отхватила сразу полпирога...

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Понравился пирог?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: