Погода: -12°C
  • В ответ на: ого ничего себе, да я за 8000 рублей в поле зайца поймаю:хехе:
    Поймаешь но не продашь. Нерентабельная беготня получится. Заяц стоит дешевле.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Пивной бар будет не вместо Рок-Сити, а Old Irish. Реконструкция и изменение профиля. Вроде так говорят. А что вместо Рок-Сити :dnknow:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

    Исправлено пользователем Ne budu ni kem (13.05.15 14:51)

  • Саш, я даже не знаю, как к этому относиться. Общепитом я сыта и до сих пор не хочется, концепцию пивбаров слабо понимаю. Ну пусть будет, дажеж?

    Вяжу оверсайз

  • Лестницы там жуткие - нидайбох паника

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Лететь хорошо:улыб: Но это соответствовало английским традициям (крутые лестницы) :улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • нп
    на ужин французский луковый суп и зразы. пока готовила съела начинку для зраз... котлеты сделаю, а может вообще ну его этот ужин. я наелась

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • котлеты тоже хорошо) молодец) (фарш сырой лучше не кушай, в котлетах он всяко рациональнее)

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Тут есть кто-нибудь? тут есть кто-нибудь? :а\?:
    Тут не никого?! Тут нет никого?!! :eek:
    Караууул! :eek:

  • Что ты орёшь? Ну вот что ты орёшь? Ты же мне всю рыбу распугал... ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • В ответ на: Тут не никого?! Тут нет никого?!! :eek:
    - Может, гранату кинуть?
    - А зачем кидать, если нет никого? " - ответило эхо (с)

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • )))

  • Я это мультик уже тысячу лет не видел, забыл, что фраза оттуда, набрал в гугле и увидель откуда цитата. Хороший мультик, вечный. :biggrin:

  • Фрекен Бок - вот это женщина :улыб:

  • Мишель, не обязательно иметь в доме маленьких детей, чтоб смотреть хорошие мультики. Не отказывай себе в удовольствии пересматривать золотой фонд регулярно. ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • здесь рыбы нет (с)

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Мама, жарьте. Рыба - будет! (с)
    :biggrin:

    Вяжу оверсайз

  • ну да, на безрыбье и рак-рыба (с)

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Ела пелядь у приятельницы. Она шпатлевала потолок, а я ела рыбку и смотрела, как "другие работают". Потрясающие ощущения, Ира!

    Вяжу оверсайз

  • Чойта прет меня по эмоциям
    Товарищи, мне даже спросить мнения не у кого, докатилась...
    Я царапался в двери...

    Вяжу оверсайз

  • Иди прогуляйся, освежись. ))
    Помогает слегка угомонить разбушевавшиеся чуйства.
    Показать скрытый текст
    Меня бы еще кто выгнал в тех же целях. С дочерью разругалась дистанционно. :eek:
    Скрыть текст

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Утро вечера мудренее, помиритесь. Забудьте и спите спокойно. Дочери с возрастом все больше матерей понимают. Ну, мне кажется, это ваш случай точно.

    Вяжу оверсайз

  • Да вот... взрослые дочери это вам не шуточки... Я вот тоже... дистанционно. Интересно, кто из нас первый начнет дипломатический процесс...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Моя пока спит... Но к нам уже посватались. Отслеживаю ремонт в квартире потенциального жениха, жря пелядь.

    Вяжу оверсайз

  • "Чтой-то непонятное в воздухе", видимо.
    Первым начнет тот, кому нужнее. В т.ч. и в прикладном (меркантильном, та-скать) смысле.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Ох... ну, видимо, тогда она... ежели в меркантильном и прикладном в том числе : )))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: