Погода: -12°C
  • НПП
    Прошла гроза. Мы немного помокли под дождём, сидим в кафе, любуемся двойной радугой.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • двойная радуга! красиво!
    зы. а это где?

    чуть что, сразу - макума :dry:

    Исправлено пользователем мокуме (03.07.15 16:13)

  • В ответ на: *спряталась в соболевский тазик и под мишелевскую шляпу :eek:
    ну как спряталась...че влезло то и спрятала :rofl:
    надеюсь, спрятала "самое дорогое"? :biggrin:

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Самые хорошие обои для жилья - обычные, бумажные. Причём чем дешевле, тем лучше, гигиеничнее патамушта. Подпись: Мишель-строитель.

  • что такое натуральные обои?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • да всякие под бамбук, под листья

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Такие обои адски собирают пыль, дают поверхность с заметными стыками, причем большинство видов вокруг угла не наклеишь - надо выводить стык на ребро угла и или так жить, или чем-то этот угол-стык декорировать, тяжело кроить в местах, где есть отклонения от вертикали-горизонтали, стыки во внутренних углах - это вообще тошнотина, в силу натуральности разнотон от партии к партии может быть просто офигителен... в общем, это капец. Их хорошо использовать как панели-вставки, но не как основное покрытие.

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • А мне нравятся жидкие обои. Они уже интересны хотя бы тем, что их нет ни у кого. Ну по крайней мере я ни у одного из своих знакомых их не встречал.
    И клеить их прикольно. В общем не ремонт получается, а настоящий драйв. :улыб:

  • да кто себе додумается листьями или палочками дом-то обклеить. так декоративно кусочек

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Они много у кого есть, просто может не повезло встретить :-) У меня была квартира, полностью ими отделанная. Очень красиво выглядело, но стены приходилось чистить пылесосом. Самое их офигительное свойство - ремонтопригодность. Испачкал ребенок кусок стены - мочишь, соскребаешь, разводишь капельку свежих, намазываешь. Стыка не видно.

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • Одно время это было модно, еще как додумывались.

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • ога. и на шкаф-купе картину "голуби летят над фудзиямой"

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • называлось это - интерьеры в экологическом стиле :-) это скорее не фудзияма, а, на мой вкус, больше с хиппи ассоциируется. Дети цветов и так далее :-)

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • Мы когда въехали в свою квартиру, то нам в наследство от прежних хозяев остились шелка на стенах, сверху полосатый, снизу - в цветах-листьях, а бордюр между ними был из чистого цельного лакированного дерева))

  • ого. вот это багатство.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Вот же у людей нервы в палец толщиной, из стального троса! Я всю жизнь удивляюсь, как в этаком можно себя чувствовать расслабленно, по-домашнему.

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • И потолок в пенопластовой плитке)

  • Да, очень гнетуще.

  • Ну на Яровом же!
    Нам наобещали весь день грозу, а она погремела немножко, а потом просто капало, меня девчонки вытащили под дождём помокнуть. Дочь по лужам прыгала в счастье детском. Сейчас в пене в ванне греется.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • это текстильные обои, у меня в спальне шелковые: две стены бежевого (ближе к разбелённому персику) цвета, две - оливкового
    понятное дело это не натуральный шелк, а с добавлением вискозы или ещё чего-нить
    они такой объёмной структуры - приходится пылесосить

    щас сфотаю

  • Я однажды наблюдала исключительно шилопопую молодую семейную парочку, которым для спальни наиболее умиротворяющей показалась расцветочка - глянец черный с паляще-алым, прожилками, и поверху золотой налет.

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • Видимо сильно каждому -свое)

  • нормальные стыки , не нашла никаких стыков - удивилась )))
    потом подняла глаза , посмотрела внимательнее, там где сход с потолком - увидела в одном месте
    ....расстроилась
    буду думать как устранить дефект

  • молодые. еще черное белье постельное

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • у тебя вряд ли текстильные, настоящие текстильные тянутся сразу на всю комнату

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: