Погода: -12°C
  • Стену?
    Фи-игня!
    Я мотор доломал вот и всё теперь. Ну, не всё конечно, теперь взад собирать его стану, потом всё.

  • > Аня питона на шее носила с испугом.

    Ой. На меня бы такого и под страхом смертной казни никто бы не нахлобучил :-)

  • нпп

    смотрю прыжки в воду мужчин..че то у всех какие то плавчюшки еле еле на бедрах держатся...че то как то...не нравится мне почему то...

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Ты выбрал доломать мотор? А потом собрать его в зад? :eek:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • У меня тож есть фотка с питоном. Он очень приятный наощупь.

  • соболев с моторчиком? :eek:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • на меня как-то в ресторане напялили в рамках конкурса за первую леди. в конкурсе я конечно победила, но мужчина-спутник потом восхищался какая я бесстрашная, а я от страха просто дохнуть боялась не то что сопротивляться. с тех пор я не боюсь змей совсем (ну которые не в живой природе). И а патайке на шоу змеином ко мне привязался укротитель этих змеюшек и давай в меня тыкать каким-то питоном, ну и какой реакции он ожидал, что я визжать буду? да щас.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Не шарите в лодочных моторах, так и скажите. :beee:

  • А в Израиле вот такой же питончик фотографировался с моделью Орит Фокс. Фокс сначала типа покочевряжилась, но потом с удовольствием стала позировать. А питон не будь промах, взял и укусил её за грудь.
    Грудь оказалась искусственной и питон после укуса отравился и умер, уж шибко ядовитые эти импланты для нежных питоньих организмов. )))

  • враки.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • мальчики прям как дети :biggrin:
    питоны душат и заглатывают
    яду в них нету

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • = А я выбрал шпатлевать стенку

    О! месье - умелец?... может и мне зашпаклюешь?... а потом покрасишь...
    или хотя бы покрасишь...
    а то мне что-то лениво.... :смущ:

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Яду нету, но в пасти много всякой гадости протухшей, от которой может случиться анафелактический шок.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Вы хоть бы читали внимательно. Там якобы питон помер от имплантов, а не их обладательница.

  • спасибо за рецепт маринованных помидорок

  • Сами вы не умывались сегодня. :beee:
    Я ваще на татусин пост про яды питоньи отвечал.
    Кто кого там куда кусал - это их проблемы.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Оба не прочитали значит))))

  • А у нас ты для этого есть :tease:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Думал для чего более полезного, а тут, одно тьфу.:хммм:

  • Во работы то нам наделал. Снова все мыть :безум: обреченно пошел за тряпкой и ведром :tease:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • ____и на стекляные дверцы кухонных шкафов собираюсь сделать тканевые шторки...пока не знаю КАК ______


    если никто уже не сказал..

    шьём зазавесочки, лучше двустронние, так как створки шкафа будут открываться и демонстрировать испод.. занавесочки собираем в драпировку на резиночку, верх лучше рюшей, а не как у трусов, по краям с четырёх сторон пришиваем красивые воздушные петельки ( могут быть из декоративной шляпной резинки круголого сечения, эластичность - большой плюс, чтобы сделать петлю компактной).. по размеру петелек в обратную сторону створки вкручиваем латунные финишные гвоздики или круглые ввёртыши ( в цвет ручек кухонной мебели или пъедесталов светильников) .. ну и надеваем на них занавесочки как на пуговки.. и снимаем постирать.. и надеваем..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • какой-то совсем не жаркий дозор, ели душа в теле :ха-ха!:
    тихо то как :biggrin:

  • Интересно что идея эта витает в воздухе. Со шторками идея имею в виду. Я тоже так делать собираюсь.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • да это такая мода типо прованс. я тоже буду, но я сразу кухню буду собирать пластичную: хочешь шторки - хочешь нешторки

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • живые люди появились, здорово как :роза: :улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: