Погода: -12°C
  • Пока только вы озвучили свои переживания. Принцип тот же - кто первый встал, того и тапки.
    Вы знаете много дворников и прачек на БЗ? А не боитесь возлагать такую ответственную работу незаинтересованным людям без соответствующей квалификации?

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • > это вряд ли. тут читай - не читай смысла - то в ваших сообщениях не добавиться
    -------------------------
    А что - в чьих-то сообщениях есть смысл? :а\?:
    Вот это новость. :umnik:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Зачем вам это все?

    Мне так поездато...

  • Скучно было.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • А сейчас стало веселее?

    Мне так поездато...

  • Да. Я на тренеровке. Отдыхаю между подходами.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Мадам, Вы мне безразличны.
    И я не устану это повторять вновь и вновь.

    БЗ-здох

  • А я повторяю, вновь и вновь, не умииирай, любовь!

    Простите, вырвалось. Во всем виновато радио!

  • А кто говорил про порванные гульфики при появлении Мадам на БЗ? Всорока говорил. И как жешь ты можешь быть безразличным? Не вяжется. :tease:

    Мадам всегда режет правду-матку и давит на болевые точки, нести тяжесть всеобщего внимания - её крест.

  • Я безразличен и к порванным гульфикам.

    Это ты всё забыть не можешь.

    БЗ-здох

  • Иногда матку уже можно и поберечь... да и правдой не всегда обязательно именно в лоб или по лбу.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • > Иногда матку уже можно и поберечь... да и правдой не всегда обязательно именно в лоб или по лбу.
    -----------------------
    А как смолчать, если твоя попа идеальна, а тот у которого неидеальна смеет не страдать? :а\?:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Ничего не поняла, кроме того, что кто-то таки пострадал...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • а че Вы это Маррке не скажите? ее подруга Ламия считает что именно она правду эту матку рубит. Нет? Выне солидарны с ними чтоли?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • повторяй. ты не напряжный.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • А чо сразу Марка-то, я психическая - что хочу, то творю :tease:

    Вяжу оверсайз

  • Вы считаете что попа - это Ваш главный и единственный недостаток? Ну самый тот который бросается в глаза?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • режет то режет, а надо ли ее резать то? так то обидеть легко и думать здесь не нужно...а вот сказав и не обидев...хотя цели то по жизни разные у людей)))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Мишель, вот для тебя толстая попа - болевая точка? Или уровень дохода?

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Если попа ещё не превратилась в ж..., то не болевая, а уровень дохода мне вообще пофик, если есть на столе хоть какая-то еда - это хорошо, а если ещё и в состоянии хоть раз в месяц чего-нибудь купить вкусненькое - это уже счастье.
    Кстати, чем больше денег, тем меньше радости они приносят.
    Вот я, например, считаю, что Перестройка украла у нас счастье: мы перестали ощущать радость от куска сыра, от бананов, от шоколадных конфет и мороженого, даже электронные шняжки и машины нам уже не приносят радости.

  • Как в том анекдоте про еврея, уезжающего в Израиль, потому что на родине ему надоели праздники :ухмылка:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Ты бы хотел так и радоваться куску сыра? :ухмылка:

    А каковы признаки качественного скачка от попы к жопе?

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Верно сказал. Зато, может, выпуклее может быть радость простая человечья от того, допустим, что где-то сидит Мишель и думает обо мне, когда читает это сообщение))))

    Вяжу оверсайз

  • А как смолчать, если твоя попа идеальна, а тот у которого неидеальна смеет не страдать? :а\?:
    ----------------------------
    :biggrin:
    Заставить страдать, железной рукой загнать несовершенного к страданию.
    И потом с высоты своего неизмеримого красивого холма смотреть на него вниз, раздавленного комплексами, худо/толсто/попного - и упиваться своей высокостью))))

    Эх, не приживается у человечества идея равенства и братства((
    Только идея ложной свободы приживается, когда та свобода понимается в виде формулы "я свободен, потому что могу всеми и всем управлять, а мной управлять не может никто и ничто".
    Такое понимание свободы сейчас для многих характерно - без осознания необходимости самому соблюдать ряд правил и обязанностей(

    Сидя на красивом холме, видишь ли ты то, что видно мне? В игре наверняка что-то не так... (С)

    Волшебный БГ, на котором мы когда-то формировали свою философию жизни, эх... :wub1.gif:

    42

  • Холмов. :biggrin:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: