Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Дозор. Пусть всегда будет лето! (часть 2)

  • Ага , под оперу "Любовь к трем апельсинам"
    Отлична погода нынче в Нск . Не понимаю что народ весь день на форуме делает :dnknow:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Петя и Волк рулит.

    погоды ровные стоят,но не ночевать же в лугах росных...и так целый день на природе.

  • Ждет отчета про "вода хорошая, поплавал". Все глаза проглядел. Тревожится, не замерз ли пловец.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • подурачиться я завсегда
    * чмоки

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • ты че такая злая?

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Вот вам здравствуйте, я ваша тетя. Я забочусь.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: ты че такая злая?
    да ваще -Дерзкая! *с некоторым возмущением* :спок:

  • А в понедельник вообще обещают плюс 27:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • :спок:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ждите понедельника:улыб:Преждевременные срабатывания рефлексов говорят очень вредны. Наберитесь терпения.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • последняя неделька летняя будет ...жаль конечно ,но грех жаловаться ,и лето было отменное.

  • Еча обидеть это как у ребёнка конфету забрать, он такой безобидный

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • я в курсе... :biggrin:

  • Ох, ждем, ждем...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: он такой безобидный
    Это вы приходите к нам на политический, когда он Россию кроет из пятой колонны... в колонне он смелый. Правда, ему там за это попадает, так что сейчас всё реже и реже.
    А конфет-то я ему отсыплю, не сомневайтеся... или госдеп подаст в крайнем случае, печенье-то они поди уже съели.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • про барбариски... :biggrin:

  • Барбарысок не обещаю... наверное, придется довольствоваться "дунькиной радостью" : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ваш политический давно стал собранием квасных патриотов. Только Шорцы из постоянного состава вменяемый и остался.
    Вероятно его прикалывает шевелить эту ряску болота. )))
    А про попадает - когда собралась определенная масса на одном подфоруме, то и нападать проще )))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • В ответ на: *тихонько прошмыгнул следом, протоколирует*
    *предусмотрительно поставила мышеловку и притащила котиков*

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Меня другое удивляет... откуда на БЗ столько белоленточников и болотников. Не генетическое ли это?
    И что-то подсказывает мне, что всколыхнется сейчас "болото" почище, чем политическое : )
    Уже нажали, да? : ) Быстро же вы всколыхнулись : )))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

    Исправлено пользователем Ундинa (29.08.15 18:56)

  • В ответ на: ты че такая злая?
    "Ты чо такая дерзкая?" (Тимати)
    :biggrin:

    ква-ква

  • только что с МФ! :rofl:
    Показать скрытый текст
    "Все эти принцы из сказок.... Смазливые красавчики. Бородатые женственные хипстеры. Тьфу.
    Мужик не должен быть красивым. Мужик должен быть добытчиком. И страшным. Чтоб одна бровь короче другой. Глаза разного цвета. Возможно, одного вообще нет. Скулятник лопатой. Шрам во все <п.5>. Горбатый нос. Губы сжаты в полосочку. Баба должна трепетать при виде мужика, а не спрашивать, какими кремами он моську мажет. Должна бояться. Чтоб во время секса смотрела на него и думала: "<п.5>, как страшно. Быстрей бы все закончилось. Я к маме хочу"." С
    Скрыть текст

    Исправлено пользователем yxx (29.08.15 20:28)

  • :yes.gif:поржала :biggrin:

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • ДА!!!! Я только что хотела сказать, что это про тебя!!!! :ха-ха!:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • шрамы -да ,морда лопатой -да!
    остальное не про меня... :rofl:

  • Не, оставьте себе ваши конфеты :улыб: .
    Почему редко сейчас на политическом? Когда знаешь буквально до слова, что тебе ответит тот или иной пользователей (как вы например про мои пробежки на пляж) , то становится скучно. Пытаться донести что до них - бесполезно. Пластинка заведена и будет звучать беспрерывно, как у вас например про госдеп:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Да скучно сейчас там... все вы поисписались... и пластинки ваши исшоркались и заедают... звучат невнятно.
    По Доценту скучаю... так и не свозили мы его в Милан...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • А что там вообще делать на политическом? весь мир как слепые котята, трут про всё кроме главного: Америка - вот главное зло, это с ней бороться надо и с долларами её, а не с Игилом. А без понимания этой простой истины всё трёп и вода.

  • Вменяемые это понимают... бороться надо не с детищами (типа Игила и Аль-Каидой), а с прародительницей.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Жаль только вменяемых в правительствах нету.

  • На БЗ мало стало, кстати. Потому как атмосфера уже не та.
    Для меня отношение к сексменьшинствам лакмусовая бумажка... Разительная разница за 10 лет...

    А про генетическое - я лично горжусь, что у меня и русская и украинская и польская и еврейская кровь смешалась...
    Что русской больше - доказывать не собираюсь, я как-то с детства интернационалист)))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • "так и не свозили мы его в Милан..."

    А Вы сами в Милане то были?

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Да есть... и что могут, делают... Меня, чисто с обывательской позиции, тоже раздражает, что действуют не достаточно радикально... но при этом я прекрасно понимаю, что в ситуации привязки практически всех экономик к доллару фактически намертво резкие движения вряд ли оправданы... ведь с крахом экономики США пострадают целые народы, страдающие, впрочем, от нее и от действующей... но всё равно всё к тому идет... да и хорошо, по большому счету.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Были. Давно только. Надо бы еще. А что? Претендуете на место Доцента? Не пойдет :biggrin:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: А Вы сами в Милане то были?

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Вот в Париже пока не была, да... всё лето провела в кыштовке :biggrin:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Вам поди уже нельзя...
    Не Кобзон однако )))

    Я не был в Милане и не собираюсь.
    Там рыбок нет...


    зы. И да, kosta там вставляет. Зашел посмотреть)))
    И хорошо вставляет. ))))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

    Исправлено пользователем aglow (29.08.15 19:26)

  • Нам можно... если осторожно.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • "Есть две причины, по которым я не увидел Эйфелеву башню:
    1) она не в Лондоне.
    2) я не в Лондоне."
    (с)

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • В ответ на: Что русской больше - доказывать не собираюсь
    Можно подумать, кому-то это интересно.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Значит, Коста тоже с нами в Милан не едет. Так ему и передайте.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Раз пишите - значит Вам это интересно)))))))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Ну хорошо... допустим. И что вы будете теперь делать с этим знанием? Дальше меня развлекать?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: а ты в тапочках?
    Да, в тапочках.

  • Зачем?

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • В ответ на: заинтересовалась вопросом: это о чем-то говорит?
    когда мужчина ходит в тапочках, его носки сразу можно стирать в машине,
    если он ходит без, то перед машинкой носки полощутся в тазу и под краном от шерсти кота

  • Вы без тапочек?

  • проще кота выбросить .

  • У меня перестали спрашивать закурить :dnknow:

    Это:
    Все стали жить бохато
    У меня написано на лице НИЩЕБРОД
    У меня написано написано ОН НЕ КУРИТ
    У меня написано на лице ЛУЧШЕ НЕ СПРАШИВАТЬ
    Я не хочу курить
    Я РахатЛукум

    Результаты голосования

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • ДА!

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: