Погода: -12°C
  • Турчинский умер не от чрезмерных нагрузок в тренажерном зале, а от нездорового общего образа жизни в этом причина, кроме того от инфаркта вообще никто не застрахован никогда, любой здоровый человек

  • Плюс пятьсот от меня к Вашим постам!

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • > а в чем его оладушность??
    -----------------------
    В переводе с языка "элиты" это значит примерно следующее:
    1. Вслух: "Да я на такого и не посмотрю! Да у меня такие в ногах пачками валяются! Да если бы он меня только одним глазком увидел на расстоянии хотя бы пяти километров - он бы не раздумывая бросил ту глупую страшную курицу с отвислым задом, которая тупо семенит рядом с ним и бросился бы ко мне, в надежде что я удостою его только одним взглядом и позволю оплатить свои покупки! Да я... Да у меня.... "
    2. Про себя: "Ничё так самец - накаченный и чл$% наверняка что надо. И что он нашёл в этой молодой смазливой дурочке? Не понимает он своего щастья (с сарказмом). Ну ничего! Ладно - надо идти пост писать - оладухов местных драконить - пусть знают с кем имеют дело!"
    :yes.gif:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • А вы не считаете фитнес частью его жизни? При чем достаточно существенной частью.
    Не то чтобы я призываю отказаться от спорта, я призываю к разумному подходу. К чему женщине поднимать штанги весом больше себя? Она же не ослица ей не надо таскать тяжести на себе ради того чтобы ей в конце дня морковку выдали послаще. Она не зарабатывает деньги своей рельефной спиной и плечами, к чему эти аттракционы невиданной выносливости?

  • Владимир Турчинский не курил сигарет, но курил исключительно сигары и трубку. Он не видел опасности в этой привычке. "Я курю сигары, что курением, по сути, назвать нельзя, это, скорее кулинарное увлечение." - говорил он. Во многих своих многочасовых передачах Владимир снимался с дымящейся сигарой.

    вообщем все под большим вопросом на самом то деле

  • На самом деле это тест - причем очень незамысловатый :biggrin:
    *кто на вброс ведется ( и строчит опровержения) тот он самый объект сабжа и есть -
    кого это не касается - просто не реагируют*

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • )))) сегодня все утро читаю дОброе, в смысле четко и классно, написанное!
    :respect:

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • > *кто на вброс ведется ( и строчит опровержения) тот он самый объект сабжа и есть -
    кого это не касается - просто не реагируют*
    -----------------------
    Ну если по этой логике, то в топике вообще ни одного пасана быть не должно.
    Как тогда тему обсуждать? :а\?:
    А кто тут оладух и так понятно - критерии же были озвучены чётко. :yes.gif:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • нет в принципе с Вами согласен, что женщина должна быть женственной, но на счет 10 кг думаю это перебор это какой-то, человеческий организм гораздо более сильный чем кажется, даже поднимая 50 кг, женщина никак не будет чрезмерно мускулистой, просто мышцы будут в тонусе - упругими, но никак не рельефными и объемными, имхо 50 кг для любого здорового человека, что для женщины, что для мужчины - детский вес, говорю конечно о разовом усилии в 50 кг, на большое количество раз это уже другой расклад

  • :rofl:

  • Женщине 50 кг -не надо. Она может конечно их поднять, но имхо в тонусе мышцы будут даже если она будет систематически бегать, приседать и качать пресс. :dnknow: штанги и турники -это для стриптизерш, им своим телом зарабатывать - можно оправдать риск для здоровья. Про нормы труда web-страница

    Исправлено пользователем Katastrofa (09.09.15 08:23)

  • был такой реальны случай в жизни - знакомая девушка друга ночью спала и получила инсульт прямо во сне, потом несколько лет восстанавливалась и другой случай со знакомой абсолютно так же во сне - сломала ногу, каким-то непостижимым образом вывернув сустав, все в нашей жизни относительно, но в целом с Вами согласен, что для женщин и тренировок со своим весом достаточно

  • Засилие добрых людей на МФ))))
    Любой человек вне зависимости от пола по своей физиологии должен спокойно приседать с собственным весом (ну допустия я 50 кг). Если не может это только говорит о его недоразвитости. Тренированные люди не надрываясь поднимают большие веса. Никто там не надрывается особо. Мы же не проф спортсмены.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Перебор с нагрузками начинается от сто кг и вышек. Если мы говорим про веса в 50 кг для женщины весом 49 кг как я, то это можно только сказать что моя физическая форма пришла к той которую нам природой предусмотрена. А не как у современных людей, где идет атрофия всего и деградация. И к 30 годам почти все развалюхи.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • вчера присел очень легко 120 кг на два раза - проходку делал, следующий маленький шажок будет 130

  • В ответ на:
    В ответ на: можно более подробно про то как могут быть оладухи денежными?, разверните пожалуйста мысль, очень интересно послушать
    Чего тебе интересно-то? Неужели непонятно, что термин "оладух" в трактовке этого топика = "неудачник"
    Поэтому:
    1) есть бабло, но маленький пепетун = оладух
    2) есть бабло, нормальный пепетун, но воняет изо рта или двух слов связать не можешь = оладух
    3) всё есть, всё хорошо но жадный = оладух
    Ну и т.д.
    :umnik:
    так получается - любой, кто не ублажает МП и Ходу - оладух :dnknow:
    ну и смысл? :umnik:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • В ответ на: Женщине 50 кг -не надо. Она может конечно их поднять, но имхо в тонусе мышцы будут даже если она будет систематически бегать, приседать и качать пресс. :dnknow: штанги и турники -это для стриптизерш, им своим телом зарабатывать - можно оправдать риск для здоровья. Про нормы труда web-страница
    Милейшая, продемонстрируйте-ка нам в какой физической кондиции может находиться баболадух который больше 10 кг в руки не берёт. Естественно на своём примере..

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Жизнь такая непредсказуемая, чего только не случается.
    Вот кто бы мог подумать что кучка женщин с несложившейся личной жизнью решит, что они вправе пренебрежительно и снисхождением судить о мужчинах, их женах и детях..а ведь судят еще и с какой-то удивительной жестокостью.

  • А что еще остается? Как-то ж надо себя реабилитировать в собственных глазах, хоть бы и таким способом :dnknow:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • :biggrin: не хочу вам ничего доказывать, моей физической формы вполне достаточно для комфортной счастливой жизни.

  • так это разные мирки да талки были... :wub1.gif:
    эх.. времена... :смущ:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • Вот и я думаю, что так унижать других незнакомых им людей могут только люди, оправдывающие собственную неполноценность.

  • С возвращением, мы заждались :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Причем эта неполноценность только в голове.

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Я знаю, знаю :yes.gif:[протягивает руку для поцелуя]

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Ты тоже в вебчате чалился? :biggrin: Надо было хоть на память скриншот сделать чтобы ностальгировать с бутылкой)))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • А можно я сразу колено поцелую? Чай не первый день знакомы :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: а почему вредно, где такие нормы? конечно женщины меньше могут поднять абсолютный вес, но вполне себе приличный если буду регулярно тренироваться и никакого вреда для здоровья на самом деле, правильные тренировки напротив помогут легче рожать
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    нет, я люблю этот форум, где куча спецов по спортивной медицине, физиологии и гигиене труда, здоровью, акушерству и прочим врачебным специализациям и через одного - финансовые консультанты и успешные владельцы сверхликвидной недвижимости :live:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • В ответ на: А можно я сразу колено поцелую?
    Вы забыли добавить "ваше прекрасное". Можно :yes.gif:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • ну не знаю, не врач, тоже об этом написал, честно признался :biggrin:
    кстати, на счет оладуха не обижаюсь - мне пофиг на все движения, пусть принцессы считают, что хотят :biggrin:

  • Я мог бы предложить сразу поцеловать ваше прекрасное, но у меня олдскульное воспитание. Поэтому только колено :dnknow: :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • вот ты совершенно верно сказал. прям абсолютно.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • ну это пока вам около 30. А дальше будет не достаточно поверьте.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • еще как чатился :wub1.gif: , особенно в универе вечером на кафедре, фигли - сорос оплачивал :friends:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • Конечно в голове, судя по рассказам, в других местах недостатков нет.

  • А я, госпожа адвокат, за правду в лицо, иначе попахивает лицемерием!
    Жирным можно честно сказать Ты жирный !
    Страшным - страшный!
    Уродам - урод!
    И так далее по тексту.

  • Колено так колено. Однако ж спрошу на всякий случай - у меня олдмедскульное воспитание :secret: - вас с вашим олдскульным никакой радикулит не разобьет после приседаний у колен? :umnik:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Зачем говорить очевидное, кэп? :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Думаете к 40 придется по 120 от груди жать?

  • > А я, госпожа адвокат, за правду в лицо
    --------------------------
    Предлагаю объединить.
    "Ты страшный жирный (костлявый) урод!"
    Универсальная формула. :yes.gif:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Эмм... нипонил... коленки низко расположены? :dnknow:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • человек абсолютно правильно процетировал нормы труда для женшин старше 18 лет, вы ж начали маяться дурью и сравнивать эти веса, которые работница должна таскать постоянно на протяжении рабочего дня с перерывом на обед и 15 минут в каждом часе (а то и 10), с нормами тренировки в спортзале :dnknow:
    сравнили опу с пальцем и усиленно доказываете :спок:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • Да противно, когда дрочеры хороводы водят вокруг страшилы какойнить и ми-ми-ми. ..
    Заходишь в круг и прямо говоришь: ты страшная тварь, но я тебя трахну!
    И она пойдёт с тобой, за правду в лицо, а эти остаются водить хороводы, мастурбируя на интернет, пока ещё одна кривая не появится в кругу.

  • Как у всех :dnknow: Ну, может, чуток повыше, чем у некоторых :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • В ответ на: вас с вашим олдскульным никакой радикулит не разобьет после приседаний у колен? :umnik:
    А сейчас мы наблюдаем брачный танец у особей пенсионного возраста! Какое редкое и на удивление не противное зрелище.. *голосом Дроздова*

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • В ответ на: И она пойдёт с тобой, за правду в лицо,
    Это не за правду, это от шока :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • :rofl:
    жжош, Серега)))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Серёга, ты ли это? Что за нотки зависти просвистывают как пули у виска твоих строк?:улыб:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    мадам, вы - дура! :dnknow:
    хотел бы я посмотреть, как на протяжении 8 часов, , 247 дней в году постоянно поднимаете 50 кг на высоту хоть бы и вашей накаченной опы....
    вот бы было смешно :rofl:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • Чуток повыше это значит на каблуках *прибавил усредненных +100 мм от условной линии колен* :umnik:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: