Погода: -12°C
  • да все это кто?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • у как - чуточку нужны.. поесть там, цветочков купить жене, чупа-чупсов детям :biggrin:

    Капитан Очевидность

  • Мне кажется, уже к 30 видать. Вот эти пузы и общая пивная рыхлость в частности. И землистое одутловатое лицо.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • ну это /Вы не любите, еще там кто-то .. а остальные любят... и признаются в своих мыслях молча.. :biggrin:
    а мне ласточка нашептывает :1:

    Капитан Очевидность

  • им только хорошую бабу надо

    Капитан Очевидность

  • У нормальных людей без денег все то же самое, что у нас за деньги. Дыа.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Если б бабу. На женщин претендуют.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • У нормальных взрослых людей деньги есть у самих. И не надо с протянутой рукой, ни к кому. Ну или там с чем другим, протянутым, в рамках обмена Т-Д.

  • Согласна, потому никак не могу считать нищего оладуха, который бочком-бочком - и к кормушке (умнице-красавице-обеспеченной-бескорыстной) нормальным взрослым человеком.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Мне кажется, уже к 30 видать. Вот эти пузы и общая пивная рыхлость в частности. И землистое одутловатое лицо.
    щас вот прям захотелось спросить: а неОладушки, они же олигархи, полуолигархи - сплошь все Аполлоны с бронзовым торсом и каменной попкой?

    Гляньте на наших депутатов хотя бы: сплошь плешивые, с пузом до колен и т.д.
    Не, ну молодые, может, и получше выглядят.

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • но у них есть деньги и положение. а когда ни того, ни другого, ни третьего... оно зачем?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Оладухи бывают и денежными, это не критерий.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • я думала, безденежность и безхаризматичность- главный критерий.

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • В ответ на: Оладухи бывают и денежными, это не критерий.
    На курортах :biggrin: Весь день ходят в футболке, шортах и резиновых тапках и в них же заявляются по вечерам в увеселительные заведения. При этом мани на кармане есть.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • какие мани? на "чилаээээк, два пива за тот стол"?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • а вообще поездка на курорт это уже само по себе не каждый может.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • В ответ на: Я б с удовольствием развидела вас всех, поверьте.
    Мне ваш ник знаком. Если я правильно помню, то вы пытались развидеть нас и в других странах. По всей видимости везде всё так плохо с мужчинами. :спок:

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • В ответ на: Мадам-то почесней всех тут будет.
    За что и пользуется уважением. Мне тоже импонирует её избирательная прямолинейность ))

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • В ответ на: Мне кажется, уже к 30 видать. Вот эти пузы и общая пивная рыхлость в частности. И землистое одутловатое лицо.
    Ооооо.. Да Вы просто обожаете мужчин! ))))

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Песня для всех наших принцесс :роза:
    "не зарекайся жизнь поднимет планку" :biggrin:

  • В ответ на: У меня в том году куплены новые кедики лакост, в прошлом сникерсы найковские, эти кожанные экконы. Не говоря уже про обувь другого стиля. Балетки, босоножки. Ну надела я их 2 раза за лето от силы и что тут может быть западло?
    Всё! Довольно оправдываться и изворачиваться! ТЫ пала в моих глазах до уровня бабо-оладухов! Снимаю твой партрэт со стены и в чулан! )))

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • ты прям новый термин придумал: баболадух :biggrin:

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • очаровательная Хода, можно более подробно про то как могут быть оладухи денежными?, разверните пожалуйста мысль, очень интересно послушать

  • Жена оладуха - курица. Нет никаких баболадух.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Не-не-не... Давайте будем честны - бабы-оладухи тоже бывают. Не нужно женскую оладушесть впрямую коррелировать с замужеством на оладухе. Тётка может и не замужем быть и мнить себя королевой, но при этом быть настоящим оладухом!
    Просто мы, мужчины, в силу своей деликатности, не будем опускаться до описания женской оладушести, дабы не ломать и без того слабую и неуравновешенную психику замечательных русских женщин

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • а прям интересно было бы послушать))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • мне больше нравится баболадух, курица - это вкусная и полезная птица. И вообще - животными обзываться как-то неправильно. Животные все милы.

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • нетуж, нетуж. Я хочу про баболадушность. ДАвайте, интересно всем.

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • Дочитала до того любимой, что весь мир охота подарить и поэтому живут в съёмной квартире - захохотала.

  • > В зрелом возрасте еще и на помощь родителей уповать? :безум:
    ----------------------
    Да есть и те, кто в сорок лет сидит на шее у папы с мамой. :yes.gif:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • /*все записал*/

    Мне так поездато...

  • Например, у него синекура, он жирный, плохо образованный, алкоголик, подобострастный перед высшими и жестокий с низшими. Видела таких, сочетающих все эти качества вместе, неоднократно.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • > нетуж, нетуж. Я хочу про баболадушность.
    -----------------------
    Я думаю что баболадух - это мечта оладуха.
    Вся такая мягкая, добрая и пахнет горячими оладьями. :biggrin:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • А кто любовница оладуха?

  • курица, блин. Ты вообще не в теме что ли?

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • В ответ на: можно более подробно про то как могут быть оладухи денежными?, разверните пожалуйста мысль, очень интересно послушать
    Чего тебе интересно-то? Неужели непонятно, что термин "оладух" в трактовке этого топика = "неудачник"
    Поэтому:
    1) есть бабло, но маленький пепетун = оладух
    2) есть бабло, нормальный пепетун, но воняет изо рта или двух слов связать не можешь = оладух
    3) всё есть, всё хорошо но жадный = оладух
    Ну и т.д.

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Курица это жена, а любовница ?

  • В ответ на: курица, блин. Ты вообще не в теме что ли?
    Будь добрее, может он начинающий оладух..

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • У оладуха не бывает любовницы по определению. Потому что он - оладух!

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Любовница есть почти у всех к сожалению !

  • ошибаешься, он опытный уже :biggrin:

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • любовница оладуха - дунька кулакова, потому что живая женщина ему не даст)))

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • Вот тож оладух, но блин хоть в форме.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • а в чем его оладушность??

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • А что, непохож? :)))))

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • а он не на яхте и ведёт вместо нашей принцессы потертой не пойми кого

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • Видно же что олень, за руку идёт с тёткой!
    Её место три метра от тебя сзади арбузы нести :tantrum:

  • на последнего..

    а все же.. вопрос к стрекозам. Кого бы вы выбрали для отношений.. неслишком обеспеченного (уровень жизни ниже вашего), но преданного вам. влюбленного по-настоящему, порядочного, умного, сексуального, доброго и красивого или топового менеджера (скажем президент крупного банка), и тоже обходительного, влюбленного в вас (по-своему), умного, но при этом доверяющего в этом мире только самому себе, очень одинокого.. считающего для себя возможным гулять с другими женщинами, если приспичит. в целом, неслишком порядочного, с кучей внутренних заморочек, выпивающего, но щедрого.. представим что интим одинаково хороший.

    Все временно.

  • мужик как мужик, че вы троллите? :biggrin:

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • В ответ на: любовница оладуха - дунька кулакова, потому что живая женщина ему не даст)))
    Живая - не даст, но есть же ещё падшие в оладушность женщины. Они и дадут! Ещё и борщами накормят, и бабла на проезд обратно к жене дадут, и денег на телефон положат, что бы когда-нибудь ещё позвонил.

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: