Погода: -12°C
  • 10 лет

  • Да понятно, что собственность наряду с возможностями добавляет и хлопот, и ответственности в определенном смысле... Но возможностей-то и комфорта добавляет тоже : ) Впрочем, у каждого свои потребности.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Это не сайт знакомств, а публичный дом....
    Где бесплатные и мужчины и женщины....

    Переименовать, к лешему))))
    Когда мне не нравится, я категорична...

    Несколько лет назад, все же было полубэ... Но сейчас!

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • И она хочет кататься на троллейбусе? прям вот так и говорит - не покупай машину, нет милей ничего проехаться на трамвае?

  • А платные женщины вдоль трассы стоят :спок: зато честно и с ценником

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Тут на данном этапе скорее приоритеты. Да, я могу позволить себе сейчас что-то типа Harrier и т.п. Но я хочу квартиру. Нафига я буду тратить деньги сейчас на машину, если нет квартиры, которую хочу

  • Об этом мне сложно судить, сроду ими не пользовалась... и я не знаю, что должно случиться, чтобы я пошла искать жемчужину среди шлака, который, я полагаю, там в изобилии.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • И квартиру не вздумай покупать копить и платить чужому дяде за найм это так мимими.

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Аварийность на общественном ниже:улыб: не помню ни одной аварии трамвая с многочисленными жертвами

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • У нас с ней на данном этапе цель одна и пока мы её не осуществим, машину брать не будем

  • А к скольки годам планируете квартиру? И через сколько еще машину?

  • А че там мутить? 7 лет живёшь и подаёшь? Только нафига? Пенсию тебе и так платить будут. Если работала и налоги платила нужное количество лет.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Где ж это нынче квартиры по цене Хорька? :umnik:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • А квартиру я планирую в следующем году. Вот.
    А тогда уже и про машину подумаем

  • Т.е три миллиона уже накопил?

  • Я читала там выше, что вы принципиально не хотите ипотеку. Понимаю мотивацию: не хотите платить банкам проценты. Принимается. Я тоже не хочу. Но плачу : ) Потому что пока вы копите, вы живете некомфортно... а жизнь на паузу не ставится... хочется жить, как хочется, не когда-нибудь, а сейчас.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Понятно. Значит, не битый еще.
    Не бывает атеистов в окопах под огнем.

    К нам зачем пришел?

    Вяжу оверсайз

  • А ребёнок в вашем госплане надо полагать сразу после холодильника но перед дачей

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Я просто назвал марку машины, которую хотел купить. Я не говорил что у меня лишь на хорька набирается

  • Мне интересно, легко ли заново влюбиться в мужа\жену, чтобы секс спустя 15 лет совместной жизни снова стал как в течение первых трех?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Ты за мужчин ответь, что каждая первая девушка, женщина на сайте заслужила к себе такого неуважительного отношения. А парни?

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • А дети наши уже в школу ходят.
    Просто так получилось, что мы начали жизнь заново.
    В прошлой жизни был и бизнес и жилье.
    Новая жизнь началась лишь 1,5 года назад. Так что извиняйте, не можу я быстрее.

  • В ответ на: Пенсию тебе и так платить будут. Если работала и налоги платила нужное количество лет.
    Все, кому сейчас 45 и менее, забудьте о пенсиях. Их не будет. В лучшем случае - корпоративные и на усмотрение работодателя / собственника. В общем, изучайте опыт Китая - это наша перспектива.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Это если ждать пришлось бы десятилетия, мне же годик еще помыкаться.

  • Мадам, ежели вы пришли на деревенскую пьянку, глупо возмущаться что на столе самогон заместо коньяка :biggrin:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Битый. Но где же тогда он был, когда было плохо????
    Здесь я как и большинство - убиваю время

  • Ну... наверное, вы правы в своем понимании... у каждого свои погремушки.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Если когда-то были и бизнес, и жилье, то Ни_ког_да человек искренне не скажет, что машина это неудобно, непрактично и нерационально.

  • А куда еще идти тем, у кого случилось?
    Я вот сутки ревела белугой, когда подумала, что вот зарегиться бы там...
    И это я еще помнила опыт семилетней давности, а сейчас это кладбище разочарованных сердец и разбитых жизней....
    Хуже чем мужику к стоматологу идти!

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • А сейчас тебе хуже, чем плохо?

    Вяжу оверсайз

  • Все относительно. На данном этапе она мне не нужна.
    Я не говорил, что не хочу её. Но сначала жильё

  • Опыт, сынок. Глаз наметан.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Сейчас мне не хуже, сейчас мне несколько сложнее. Мне приходится начинать жизнь заново

  • Ага, только вывеска рЭсторан Ла Гранда!

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • ну гляди. Олин фик никто вам не дает, даже антиквариат.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • И что в этом "сложнее" хуже, чем плохо?

    Вяжу оверсайз

  • В ответ на: А куда еще идти тем, у кого случилось?
    Ответ на вопрос "куда" зависит от ответа на вопрос "зачем".

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Она не ненужна. На данном этапе просто Вы ее не можете себе позволить. Но если у вас все уже действительно было, и Вы знаете вкус обладания необходимыми вщами, то все еще будет)
    только чуть честнее с определениями будьте)

  • Думаю, что ваши глаза вас подводят. У меня практически все замечательно.
    А вот у вас......
    Быть может поэтому в каждом вы пытаетесь найти изъян????

  • Да и слава богу, я столько не выпью:смущ: лучше уж фото Майли

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • вот тут не знаю что сказать даже, не пробовала.
    ты лучше спроси людей которые живут десятки лет а у них секс по 3-4 раза в неделю, как у только что нашедших друг друга на пике страсти. Вот где чудеса мироздания!

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Я не говорил что сложнее, это хуже чем плохо

  • Да какая разница выпьешь ты или нет? ты уясни раз и на всегда не от тебя это зависит а от тут присутстсвующих дам.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Видимо, секс у этих людей на десятом месте, а на первом - дача, совместное имущество и родственные чувства друг к другу. Господи, неужели и меня такое ждет когда-то.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Зачем вы его заставляете оправдываться? ведь все же очень понятно. Он еще более жалко выглядит.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Человек, потерявший все единомоментно и снова идущий вперед вправе переоценить первонеобходимость и принять правильное в его ситуации решение, не ориентируясь ни на чье мнение. Он сумел сохранить семью - это самое важное.
    Но в чем-то врет.

    Вяжу оверсайз

  • Бывают.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Я тоже думаю, что все опять будет. Только лучше.
    А по поводу могу - не могу. Да, если так разобраться - не могу я себе это позволить, так как иначе сам себе уважать перестану, потому что пойду на поводу хотелки, а не разума

  • Мой вон студент пешком ходить устал, такой щас кайф на слегка битой машине!
    Зато под попой колеса, на себе не ишачишь, просто спокойно.
    Я за 20 лет с хвостиком тоже привыкла к авто и когда она на прикол встала, мне жизнь казалось ужасной!
    Хотеть то можно и комету, но машина это средство передвижения, а не туфелька на балу))))

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Второй глобальный шанс, а не холмик, это сложнее?
    Да ты зажрался!

    Вяжу оверсайз

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: