Погода: -12°C
  • не важно кем я тебя считаю -это не имеет значение
    нормальность/ненормальность -чисто субъективная оценка, чья либо
    не стОит на это обращать внимание особое

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • В ответ на: Просто надо уже осознать, что есть женщины для которых хорошо выглядеть это просто норма жизни как чистить зубы, а вовсе не цель дать фору 25 летним бабам. Это вот тоже самое что ну вот мне 30...с сегодняшнего дня можно зубы не чистить у 20 летних они все равно здоровее и белее.
    Немного не так. У красоты тела есть несколько градаций. Первая - тело здоровое. Это рост - 110. Плюс-минус в зависимости от вида активности. Держать тело в таком виде - это обязанность любого человека перед самим собой. Достигается относительно легко для любого незапущенного тела. Вторая - тело выглядит очень красиво в одежде. Для большинства женщин от 30 это уже гораздо сложнее и требует серьёзных тренировок. Третья - тело выглядит очень красиво без одежды. Для большинства женщин от 30 это уже тяжелейшая работа + хирургия. Второй и третий уровень не имеет ничего общего со здоровьем. И делать это для привлечения мужчин... как-то странно... если для мужика это ТАК важно, то он выберет помоложе.

    В ответ на: Так и с туловом. Я вообще не понимаю как можно им не заниматься в любом возрасте? и причем тут возраст.
    Надо заниматься здоровьем тулова. А пытаться согнать жир до 10-5% - это работа для профессионалов. Когда это делает женщина для привлечения мужиков - выглядит странно и глупо.

  • === Так похудеть может почти любая. В таком виде тулово не будет вызывать сильного отвращения, по крайней мере, пока оно в одежде ===

    вот они ключевые слова "в одежде".
    что ж им бедным теперь на пляж даже не выйти?
    потому что просто_худые в после 35-ти и в топике с шортиками - это выглядит еще хуже, чем полненькие в их же возрасте.
    дряблые обвисшие мышцы на костях - это буэээээ то еще зрелище :bad:

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • В ответ на: поясните что значит у любой нормальной женщины проблем с сексом быть не должно? вот я себя считаю нормальной женщиной и тем не менее. Главное проблема - это достойный кандидат который бы устраивал по всем параметрам. Нормальная же женщина спать с кем попало не станет. Я так думаю.
    Думаю, что вы сильно лукавите. Просто уверен, что для нормального секса у вас вполне хватает кандидатов, в том числе и очень достойных. Проблема исключительно в том, что вы плюс к этому хотите ещё и серьёзных отношений с серьёзным мужиком. А здесь, увы.

  • если для мужика это ТАК важно, то он выберет помоложе.
    ------
    Дорогой Василий, я еще раз говорю, что в теории все так и выглядит. я раньше тоже так думала (до моего исследования с СЗ). На практике просто надо посмотреть кто кого трахает и кто кого выбирает. Все. Рушится теория и рвутся все шаблоны.
    Наверняка и вы бы выбрали помоложе бы, а приходится есть что дают.

    Вам сложно осознать мысль что женщине может быть приятно как она выглядит без одежды и чисто для себя? ну вот смотрится же она в зеркало в голом то виде? и вместо того чтобы каждый раз расстраиваться вполне может принять какие то меры.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • вот прям вам конечно лучше знать хватает мне кандидатов или нет.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • В ответ на: вот они ключевые слова "в одежде".
    что ж им бедным теперь на пляж даже не выйти?
    Почему не выйти? Просто надо выходить для себя, когда этого хочется, и не ожидать, что кто-то будет ими восхищаться.

    В ответ на: потому что просто_худые в после 35-ти и в топике с шортиками - это выглядит еще хуже, чем полненькие в их же возрасте.
    И те и другие выглядят плохо. После 35 красиво может выглядеть только спортивное тело с минимумом жира. А это серьёзная целенаправленная работа.

  • а вы сразу четко определяете, для себя ли тетка с красивым телом вышла на пляж или в ожидании восхищения?

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • В ответ на: Вам сложно осознать мысль что женщине может быть приятно как она выглядит без одежды и чисто для себя? ну вот смотрится же она в зеркало в голом то виде? и вместо того чтобы каждый раз расстраиваться вполне может принять какие то меры.
    Как только она говорит, что "чисто для себя", то больше ничего не имеет значения. Даже если она вгоняет себе шарики под кожу, но для себя - это просто отлично. Для себя можно и нужно делать что угодно.

  • В ответ на: а вы сразу четко определяете, для себя ли тетка с красивым телом вышла на пляж или в ожидании восхищения?
    Мне как-то совершенно и глубоко это безразлично. Я смотрю на красивые тела и не смотрю на некрасивые. Все эти психологические аспекты имеют значение только при беседе.

  • ну так и примите что это для себя все и делают. У вас теории все крутятся вокруг того что вся теткинская жизнь положена на алтарь того чтобы привлекать самцов. В то же время мы выяснили что им итак пойдет после 35 лет, потому как кто может выберет моложе а кто не может и возгудать не станет.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • В ответ на: ну так и примите что это для себя все и делают. У вас теории все крутятся вокруг того что вся теткинская жизнь положена на алтарь того чтобы привлекать самцов. В то же время мы выяснили что им итак пойдет после 35 лет, потому как кто может выберет моложе а кто не может и возгудать не станет.
    Ок! В такой формулировке уже гораздо лучше. Это я исключительно к тому, что если какая-то милфа говорит, что надо качаться, потому что мужчины любят упругих, ей надо прикусить язык. Шлифовать своё тело милфам нужно только в том случае, если они сами хотят иметь шлифованное тело. И именно тело, а не здоровье.

  • я вот просто поражаюсь, как одеяло любого топика МП умудряется затащить на половину своей опы :dnknow:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • Нехай, она - классная милфа!:)

    Правда победит. Россия.

  • Еще раз для тех кто в танке, вы совершенно не правы. Да, они может и хотят иметь это тело что никак не исключает того мужчины любят упругих.
    Это позволяет не думать что можно трахаться только с неликвидными мужиками. Но со всякими разными. Хотя в теории оно конечно они выберут 25 летних. А в жизни очень даже и разное всякое.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • завидуйте молча.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • :nea.gif:
    не Ванга ты :спок:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • так я как БЗ нашел, так юморФМ слушать перестал, теперь только Маяк :biggrin:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • То ли ещё будет :agree: Петросян умрёт от зависти :biggrin:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • а че вам не сидится на МФ?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • там клоунов нет :secret:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • © Брехня!

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • ой а вы то кто у нас, серьезные ребята продавцы пылесосов)))))))

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • не "брехня" а небольшое смешение статистической информации в интересующую область значений, так сказать применили другой закон распределения к существующей выборке :спок:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • не... :nea.gif:
    точно не Ванга, не везет тебе сегодня с пророчествами :dnknow:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • > потому что просто_худые в после 35-ти и в топике с шортиками - это выглядит еще хуже, чем полненькие в их же возрасте.
    дряблые обвисшие мышцы на костях - это буэээээ то еще зрелище :bad:
    --------------------------
    Идентификация себя с собственным телом - это прямой путь к страданию. :yes.gif:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • на МФ тока сурьёзные мущщины :спок:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • да ладно? не смеши

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • падлой буду

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Когда?

    /*внезапно заинтересовался диалогом*/

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Там есть отличные ребята.
    Лично знаком с парой товарищей.

  • А кто именно? А то у меня, например, что-то одни разочарования)

  • Каким образом ты разочаровывалась?

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • плюсуюсь

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Чтобы разочароваться надо очароваться как мнмм. Мне там Коля 74 порядковый дюже нрав

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Зато оч. прикольно, когда записных тролллей кто-то троллит, причем тем же тапком.
    И тут же вся прежняя аргументация троллей-1 заваливается набок. Прям сибирская пизобашня. *частично
    возвращаясь к теме топика

  • Да только начинаешь присматриваться к человеку на предмет побеседовать, а он - раз! И неадекват какой-нить выкидывает.

  • ага, еще б кто-то обращал внимание на эти изощренные провокации)

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • В ответ на: Идентификация себя с собственным телом - это прямой путь к страданию. :yes.gif:
    Не у всех)
    У некоторых к радости, гордости, хорошему настроению))))

  • О, так это пепа и пишет

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • а че в нем хорошего?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Просто хороший мужик. Без перекосов выпадов плинтусов и пмса, свойственных остальным.

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • В ответ на: падлой буду
    Нууу, если ты за базар атвичаешь, то уже ...*смотрит на часы... полчаса как стал))))
    Как теперь к тебе обращацца?))))

  • ну вот один видать на все МФ

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • пиши еще -твое мнение очень важно для меня, безусловно!

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • В ответ на: Немного не так. У красоты тела есть несколько градаций. Первая - тело здоровое. Это рост - 110.
    а если рост больше 110? Женщина нездорова?? :eek:

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • В ответ на: Каким образом ты разочаровывалась?
    надеялась найти 24 см :dry:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на:
    В ответ на: Немного не так. У красоты тела есть несколько градаций. Первая - тело здоровое. Это рост - 110.
    а если рост больше 110? Женщина нездорова?? :eek:
    Это минус. Рост в см минус 110.

  • Не переживай, на каланчей тоже есть спрос, наверное. Никто не останется неоттраханным - и пухлые, и упруго-резиновые, и костлявые, и силиконовые, и карлицы и гигантки.

  • И чо? Окажется плоскодонка с обвислым задом :dry:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: