Погода: -12°C
  • В ответ на: лэгвичж
    ... Серег, и так сойдет! Мы сможем, товарищ! :agree:
    Про клининг в ГПК все есть. Сплошной процесс. тебе с какого места процитировать?

    Вяжу оверсайз

  • В ответ на: Нет, ну ты тоже наглый такой.... Списал нас тут всех !!!!!!!!!!

    Как соберутся бз-шницы... Снасилуют тебя !!! :спок:
    ---------
    ТАК! Кто - кого списал? Я - про возрастной ЦЕНЗ! 45 - 18, 55 - 25, 60( 65 ) - 45( 50). Все логично и с поэтапным уравнивание разницы. ( и бытие наше доказывает) :спок:

  • Видит дяденька взрослый, рот откроет...ааах !!!
    А он ей туда член, чтобы слова лишнего не сказала вдруг, да его незрелую психику не поранила.
    -----------------------------------

    Это хто писал??? )))

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Это умный человек писал

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: Здесь где-то Фенстер написал, что все эти "общения" - мозгоклюйство. Так вот он, на МОЙ взгляд, хоть дяденька и со странностями, а ПРАВ !!!

    Гони в шею этих философов едва оперившихся, пороху не нюхавших, тебя поучающих....
    Душу им подавай... Ага...Они просто хотят молодое мясо и неопытность, дабы сгладить, ткскзть свои недочёты в трахательной области.
    А че ей, молодке...Она ещё всё-равно ничего не понимает !! Видит дяденька взрослый, рот откроет...ааах !!!
    А он ей туда член, чтобы слова лишнего не сказала вдруг, да его незрелую психику не поранила.

    От ровесницы-то он наслушается правды в лицо, ему зачем это надо ?
    --------
    УзнаЮ родные когти( зачеркнуто) черты:))

  • Это злые вирусы написали! они с Петровичего ноутбука на Тигирькин перескочили и пишут чё попало под её аккаунтом.

  • Нпп,
    Оспади... Это все какая-то вакханалия. Мозговой промискуитет.

  • Ну а тётки тогда повально на молоденьких мальчиков повадившиеся. Они какие свои комплексы и чем, извиняюсь, затыкают? ))

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Вот это беда, кстати! Как психика созрела, так член уже списывать пора.


    Мадам, ты не пьяная. Я внимательно читала)) Просто почтеннейшая публика чувствует твою радость, подъём и воодушевление. Которые для тебя не характерны. В последнее время были не характерны. И всем непривычно)) Ибо эмпатировать радости и блажи людской - тяжелее, чем печалькам и горестям. Что и наблюдаем в топике))

    Я правильно поняла, Инга тебя познакомила с чудным мужчиной и тебе не скучно сейчас, ты довольная и обновлённая, так? :biggrin:

  • на пп

    *Раскланивается на авансцене, путается как всегда в проводах и в юбке в горошек, смущённо ретируется.
    За кулисами слышен грохот*

  • Ну молодец, чо.. Наследила в нежную мужскую душу предпенсионного возраста и сбежала, подобрав юбки.. ))

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • А есть выбор, чем затыкать, простите?

    Вяжу оверсайз

  • Вот прям комплексы. Просто молодые мужчины в сексе гораздо предпочтительней рыхлых и воняющих козлятиной

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Не знаю. Просто спросил. Любопытный я, не смотря на возраст )

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Когнитивный диссонанс с сообщением выше твоего.

    Вяжу оверсайз

  • Эх, какие умные слова.. Ещё б понимать что они означают )

    Кстати, с Днём рождения тебя!

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Рыхлость и запах козлятины - это признаки вальяжности, сытости и натраханности всласть ))

    ква-ква

  • Спасибо :knix:
    Я тоже нифига не понимаю по привычке.

    Вяжу оверсайз

  • В ответ на:
    В ответ на: лэгвичж
    ... Серег, и так сойдет! Мы сможем, товарищ! :agree:
    Про клининг в ГПК все есть. Сплошной процесс. тебе с какого места процитировать?
    Процитируй ГПК с места нарушения УК. Если нельзя совсем с юными, то надо знать хоть рамки в клининге:)

  • Серег, я тебе чо скажу...
    Течет вообще - свят-свят
    Течет от тебя - тут уж сами сообразите.
    Выжимка*подсказывает, как может)))

    Вяжу оверсайз

  • ну вот скажи свое мнение. ты с кем согласна?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • В ответ на: Видит дяденька взрослый, рот откроет...ааах !!!
    А он ей туда член, чтобы слова лишнего не сказала вдруг, да его незрелую психику не поранила.
    -----------------------------------

    Это хто писал??? )))
    ---------
    Серый! Не пугай! Когда то писала - не мм в рот! щас хоть на отвлеченном материале, но допускает:))

  • Да можно и так сказать. Обновленная я точно)
    Кстати, наверное правда в таком настроении я редко хожу на БЗ, но это не значит что оно для меня не характерно. У меня ж перепады. Да, обычно как впадаю в говнонастроение иду на БЗ. Вот гермашишкам и кажется что они меня хорошо знают, а на самом то деле знают однобоко.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Совершенно верно!!!!

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Да хоть бы и так. Нам потребителям что с того?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: