Погода: -12°C
  • а вот скажи почему временно? т.е. состочние унылого говна должно быть стабильным и перманентеым? а испытывать удовольствие от жизни это временно и типа эйфория как от бухла?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • ***Человеку нынче хорошо, интересно и ново***

    :eek: я что-то пропустила....кажется
    пошла читать весь топик

  • НП, у вас опыт общения с Мадам с десяток лет) а я с нею знакома не более полугода) так что можно не читать) понятна и так возможная погрешность)



    Аня, я хотела сказать, что заметно твоё воодушевление, а о другом я рассуждать не хочу. :biggrin: :agree:

  • ну как знакома? тут читаем друг друга. с тобой мы ближе общались, поверь.:улыб:время на бз ни о чем не говорит в части познания.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • А тебе это правда хочется знать или спрашиваешь, что бы тут же обозвать советчиков неудачниками? ))
    Человек, который чего-то хочет знать, ведёт себя по-другому.
    Никто не говорит, что нужно упасть до состояния говна. Хотя и это будет периодически. Просто у тебя сейчас эйфория от кипящей и рвущейся наружу мочи в голове. Крылья типа выросли, истинный смысл жизни открылся ))) Многие через это проходили.
    А ты, сейчас, любую информацию воспринимаешь только так, как тебе твои нынешние фильтры в башке позволяют. Нервная система изношена стрессами и создаётся блокада для любой информации, которая бы могла спровоцировать новый стресс. Но и это временно, до определённого уровня восстановления оргшанизма, т.к. стресс - естественная сущность выживания человека, как угроза смерти, как мороз или голод.

    имхо, конечно же..

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Знакома по форуму, конечно. Я это в основном и имею ввиду. :agree:

  • Интересуют ли Вас молодые женщины с их непорочной и чистой душой?

    Нет. Максимум - на жопу и титьки оценивающий взгляд кину.

  • ***так что можно не читать)***

    да и не когда мне :biggrin:
    и ни к чему

  • а расскажи где я тут советов спрашиваю? я завела тему в рамках нее предлагаю вести диалог. а рассуждать про мое состояние, оказывать мне моральную поддержку или давать советы я не просила. и особенно обсуждать мою лж. это ваши инициативы. моя тема чем то хуже чем другие тут темы? она весьма нейтральная и даже не про мою жизнь совсем.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • ***Нервная система изношена стрессами и создаётся блокада для любой информации, которая бы могла спровоцировать новый стресс. ***

    редко с тобой соглашаюсь, но сейчас прям подпишусь под каждым словом (даже безотносительно МП)
    в ситуации стресса мозг выдаёт ТОЧНУЮ картинку бытия и пошатнуть её - смерти подобно/новый стресс
    потому и блокируется любая, неподходящая информация, всё нормально...защитная функция организма

  • да. бывает я заведу что то про ситуацию с моими подругами там еще как то можно докапаться что мол вот давайте дружно пржалеем МП. но тут то совсем рассуждения о вечном и риторическом. но я так понимаю если я даже заведу тему: есть ли жизнь на Марсе то сразу скажут - у Мп недотрах и развод и она бедная несчастная. и так ближайшие 10 лет;)

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • ну и странно же от человека в таком состоянии ждать "разумного" поведения и "правильных" решений, стыдить и увещевать?
    назад пути нет) только вперёд, причём только тогда, когда энергия саккумулируется) это, ясно-понятно, мы безотносительно к Мадам)

  • собственно я тут предлагала людям обсуждать не меня а тему. но твое меение обо мне было интересно потому что ты психолог а не бухгалтерша.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Еще было сказано что секс с женщиной 30+ если она в идеальном состоятии зачастую гораздо качественней.

    Вот это правда, кстати.

  • да я-то не жду ничего, не пишу особо...да даже и не читаю )))

    ты права
    у всех всё проходит.... все, в конце концов, выходят из тупика и идут дальше
    вперёд!!!! ни шагу назад :biggrin:

  • ты могла высказать просто свое мнение, без реплик в толпу-они все гады, им все равно, фуфу людишки..
    конечно имеешь, но... *Вы должны были иметь терпение и такт* (с)

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Где?? Где это: ""реплик в толпу-они все гады, им все равно, фуфу людишки..""??

    _____________
    Вот это беда, кстати! Как психика созрела, так член уже списывать пора.


    Мадам, ты не пьяная. Я внимательно читала)) Просто почтеннейшая публика чувствует твою радость, подъём и воодушевление. Которые для тебя не характерны. В последнее время были не характерны. И всем непривычно)) Ибо эмпатировать радости и блажи людской - тяжелее, чем печалькам и горестям. Что и наблюдаем в топике))

    Я правильно поняла, Инга тебя познакомила с чудным мужчиной и тебе не скучно сейчас, ты довольная и обновлённая, так? :biggrin:
    ______________


    Воистину, когда разговариваешь с людьми из своей головы, а не с реальными здесь и сейчас, очень желательно иметь терпение и такт.

  • а по поводу темы....

    всё периодами (у меня по крайней мере)... важны то душа, то тело, то интеллект, то опять тело ....ну и так далее )))

    вот именно сейчас мне уже души не так интересны.....как ни странно, почти все прошли долгий жизненый путь :biggrin: и почти все сделали выводы и, как ни странно, почти у всех выводы одни и те же
    почти все пришли , к моему возрасту, к единому пониманию "что такое хорошо и что такое плохо", хотя шли все раааааазными путями, иногда сильно извилистыми

    потому разговоры о былом сейчас не так интересны, о будущем - какое на фиг будущее
    как говорит Тигра ...нужно жить сегодняшним днём! (ещё БЫ этому научиться)

    и, конечно, молодое тело лучше тела немолодого, а вот душа....она есть! не не в каждую хочется залезть....как ни грубо это звучит

  • Для оценки сравнения качества секса между 30- и 30+ нужна достаточная статистика, ну, по моему мнению, не менее десятка и тех, и тех. При этом, самому нужно оставаться статичным, то есть поиметь их всех в сжатом интервале времени, например, за год-два, иначе смазывается аналитика под воздействием собственных изменений.
    Мне вот стыдно признаться, но я именно поэтому не могу быть объективен в данном вопросе, не накопил ещё, что называется..
    Одно я знаю точно, что кроме исключительно техники важно и ещё много чего: аудиоряд, освещение, объём и марка алкоголя, температура окружающего воздуха, количество кислорода и т.д.

    ква-ква

  • * Ибо эмпатировать радости и блажи людской - тяжелее, чем печалькам и горестям. Что и наблюдаем в топике))* :безум:

    да молодец, молодец...вооон там возьми пирожок.

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Всё не читал... Да, после 30 девушки становятся циничнее, т.к. старость уже не за горами, кочевряжиться и изображать романтику некогда. К этому зрелому возрасту вкусы в сексе тоже устаканиваются, женщина уже знает, чего и как хочет, хочется лишь стабильности. Ну, и, как говорят, надо "для здоровья" тоже, типа физкультуры.

    Мужчинам нравится легкость характера. Если тетка в 30+ веселая, оптимистичная, не грузит его своими проблемами, а сама в неплохой форме и уверена в себе, то и хорошо. А если мужику нужна какая-то чистая женская душа, чтобы быть в первых рядах, кто ее запятнает, то это вообще фигня какая-то, это психологические проблемы у конкретного мужика, и нечего марать весь мужской класс!

  • Мы все опираемся прежде всего на свой опыт. Я не ставил себе задачей найти Истину в данном вопросе.
    Так, мелкие жизненные наблюдения.
    Опыт же говорит следующее - в 30+ средняя женщина умнее и опытнее в сексе, чем более молодая. Отдельно отмечу - мы говорим о средей женщине в вакууме, понятно, что есть отклонения в любую сторону.

  • Для качественно секса важно у кого дома он происходит? :а\?: вы точно про секс? :biggrin: или осознание, что у партнера хорошая зарплата должно влиять на секс? :umnik: ну вправду комично :dnknow:


    Зы. В молодости стимуляторы вроде мужикам не очень надо :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • А, то есть чисто теоретически рассуждаем?
    Ну тогда я согласен, что чредний преподаватель образованнее среднего студента, да )

    ква-ква

  • Там речь шла про мужскую успешность - читайте внимательней :ухмылка:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: