Погода: -12°C
  • Поздравляю с обновлением! Точно на пользу. При любом результате и при любом раскладе туманного будущего. И рада, что ты рада. Тут любят тебя и перестанут скоро обзывать пьяной))))) :улыб: :flowers:

  • конечно))))) я с тобой согласна. Я верю в то, что Вселенная дает нам не то что мы хотим, а то что нам необходимо. Значит пока так надо)

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • гораздо предпочтительней рыхлых и воняющих козлятиной
    --------
    ЭХ ТЫ!! А я тебя почти любил!

  • В ответ на: Да хоть бы и так. Нам потребителям что с того?
    Так вот и я об том. Потребитель всегда прав!

    ква-ква

  • В ответ на: . Просто молодые мужчины в сексе гораздо предпочтительней рыхлых и воняющих козлятиной
    Про запах селёдки стоит говорить?

  • но тут опять же как и с девушками момент. кто что может себе позволить уже. Ладно если ты Алла Пугачева или надежда Бабкина с бабосами и славой. А обычной женщине чтобы общаться с красивыми и успешными молодыми людьми надо выглядеть шикарно.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • за неделю не наговорились? в топике про пятничных баб.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • А чё она козлами обзывается.

  • В ответ на: Серег, я тебе чо скажу...
    Течет вообще - свят-свят
    Течет от тебя - тут уж сами сообразите.
    Выжимка*подсказывает, как может)))
    -------------
    :)) но при этом все это в принципе не наказуемо?

  • А обычной женщине чтобы общаться с красивыми и успешными молодыми людьми надо выглядеть шикарно.
    ----------
    я не против! За равность полов!

  • Мадам! Низкий поклон за топик! За сим откланиваюсь! :роза:

  • завтра еще приходи!

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Вы относитесь к тем людям которые злорадно поджидают чужую старость я смотрю
    ----------------------
    Эк Вас расколбасило. Злорадство мне вообще не свойственно. А написала я о вашей старости, просто потому что она ответит Вам на все вопросы.
    Я ведь тоже любила поржать над старухами 35 летними, когда самой было 17))
    А сейчас понимаю, насколько интереснее, обворожительнее меня были эти зрелые женщины.
    вобщем - чего мне ждать вашу старость, если я еще своей не дождалась

    Как оказывается всё просто...

  • Для секса успешность куда применить прикажете? :а\?:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Корми моллюсками и прочими прекрасными низкокалорийными вкусняшками своих партнёров за свой счёт и вози их на мощном седане в театры и дискотеки. Ну и шёлковые простыни бережно стирай ещё в Боше с правильным ополаскивателем не дешманским, чтобы приятно было его телу. Что за дурацкие вопросы, когда ответ на поверхности лежит/стоит )

    ква-ква

  • стоит, но не мне. а тем кто всерьез считает, что их от природыкрасивых мужчины любят и хотят и поэтому остальных жалко

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • вот это почти твое все и испортило ))))

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • не логично.
    1) Мне сейчас не 17, а вам не 35. 2) я не ржу над старухами. где вы это увидели? 3) не считаю что с возрастом кто-то становится интересней и обворожительней. Если мы про секс говорим и про тему топика.

    в итоге: что вы хотите сказать этими спорными тезисами?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Там ниже Самуил вам ответил. Еще одно: с успешным вы будете сексом этим заниматься у него дома, а не успешный к вам попрется ну или в какую нить съемную квартирешку с почасовой оплатой.
    Странно что эти вопросы поднимаются вообще. Это ж правда очевидно.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • не спится в ночь глухую?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • все ))) я спатечки

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ой мимими я психолог отличный а они все гыгыгы. пургу понесла какую то - не привычно видеть, люди не умеют радоваться. ..иди еще книжку прочти-садись 2.
    вообще то имелось ввиду ее эмоцианальное состояние после развода...что ей нужна была поддержка, не один год замужем все таки пробыла и тут было важно кто окажется рядом...эйфория такая эйфория. ...

    блажи людские...не характерно...эмпотировать радости...тьфу

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Похоже, она похмелилась....
    Беги, Форрест....

    Вяжу оверсайз

  • Беру все свои слова обратно, сотавляю тебе - ПОЧТИ! Потопчись на нем как следует, чтобы оно нам больше никогда не смогло помешать!

  • Человеку нынче хорошо, интересно и ново, а форумчане в основном сказали ей, что обольщаться незачем, потому что временно. Я про это наблюдение сказала. Имею право))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: