Погода: -12°C
  • опять о наболевшем? причем тут старость то какая то????? и я вообще то к молодым не отношусь, так что для меня это тоже не комплементарная тема. Но Вас смотрю совсем пипежит.
    Вы относитесь к тем людям которые злорадно поджидают чужую старость я смотрю. Вот они "добренькие" БЗ. Одна прокленает и говорит чтоб ее несчастья у меня повторились, эта ждет старости чужой. А потом льют елей друг другу в уши, добродетельные тети. фу.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Чтоб вы там не верили, а существуют объективные критерии качественного секса куда входят и навыки и умения и техники определенные. Если бы бездушный секс никому бул бы не интересен и не приносил удовольствия, то его бы никто не практиковал. А практикуют многие и в огромных количествах. А Ваше мнение это лично Ваше. Не истина в последней же инстанции.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • ага, мож они лягут бревном и покимарят пока, зато душевненько.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • ну мужчина в немолодом возрасте должен быть уж слишком любитель этой самой технической части, чтобы она его возбуждала каждый раз вне зависимости от состояния партнерши...

    Капитан Очевидность

  • а где написано про состоятние партнерши?????

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Однозначно. Об этом я впервые услышала, когда мне было 23 года, от мужчины старше меня на 30 лет, с которым была большая любовь. Мужик умный очень, так что не думаю, что он врал или ошибался. Но он называл это свежестью восприятия и толстовским идеалом :улыб: Таки да, все это можно сохранить и в возрасте, но очень редко встречаются подобные экземпляры, ибо да - побитость жизнью, угрюмость, недоверчивость, к-во обломов отражено в глазах. Только у очень благополучных женщин, разве что, может быть такой вариант. Как у очень благополучных котов и собак, проживших жизнь в любви и неге, которых никогда не обижали, а ласкали и любили. Они - да, до последнего играют как детеныши и очаровательны. Бродячие же (сиречь женщины с трудной в разной степени судьбой) с возрастом теряют мимимишность и над ними совершенно не хочется умиляться, как над щенятами и котятами.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: а существуют объективные критерии качественного секса
    Качественный бездушный секс ведет к пресыщению самим собой. Потом появляется нужда в игрушках, в извращениях и т.п.
    Само удовольствие духовно, оргазм тела лишь резонирует с ним, вызывая привыкание. Без духовного удовольствия секс - это всего лишь мастурбация живым человеком.
    Женщины, как никто, это понимают, поэтому так стремятся насладиться прелюдией, то есть духовным удовольствием.

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • прямо гуру...духовных наслаждений.

    а просто поелозить от души...без прелюдий и пальпаций?

  • так. тебе и твоему умному дяде я верю. Как думаешь, имитировать это можно?????? буду притворятся женщиной легкой судьбы и поведения!!!!!

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Души - они такие :rofl: Большинство мужчин начинают интересовать женские души, когда им перевалит за 30. А большинство женщин мужские души как раз после 30 перестают интересовать.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Вы сейчас игрушки к извращениям приравняли чтоли?????
    "Мастурбация живым человеком" - Вы это сами придумали что ли????? никакая мастурбация не сравнится с сексом с живым человеком даже если он бездуховный. да и что значит бездуховный? эмоции все равно возникают. просто это не любовь, не влюбленность.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Большинство мужчин начинают интересовать женские души, когда им перевалит за 30
    ----------
    За 45. Тогда они вдруг обнаруживают что в 25 летних самые чистые души и тянутся к ним.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Имитировать не только невозможно, а и прямо противопоказано - если мужик хоть немного нормальный, его от этого стошнит. А вот что можно - это менять отношение к жизни, к миру, к людям, к проблемам, становиться easy going. Это и есть молодость души, непосредственность, очаровательность, которые притягивают.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: эмоции все равно возникают
    Я же написал про пресыщение.
    Да, эмоции наступают. Как равно они и у собаки Павлова наступают, когда ее кормят.

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • мужик , всегда ищет не молодое тело , а чистую душу, просто не каждый об этом признается, далеко не каждый".
    Еще было сказано что секс с женщиной 30+ если она в идеальном состоятии зачастую гораздо качественней.
    --------
    Плюсую.
    Правда, как показывает последний опыт, чистая душа у некоторых Женщин и после 30 еще чище, чем у некоторых в 17...

    Исправлено пользователем Яэтогонехотел (11.11.15 18:29)

  • В ответ на: а просто поелозить от души...без прелюдий и пальпаций?
    Не знаю, как это у женщин, но для мужиков, имхо, это растрачивать себя. :dry:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • правильно. вот над чем и надобно работать.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • И кстати, тот дяденька утверждал, что от подавляющего большинства женщин после 30 лет начинает по-другому пахнуть. Неприятно. С гигиеной это не имеет ничего общего. А еще - что после 30 лет женщина начинает закосневать даже в сексе, и с ней тупо неинтересно, нет драйва, у нее какие-то дурацкие шаблоны в голове, даже если она раскрепощена физически, она становится мещанкой - вот как-то так. Поскольку дяденька - писатель, ему очень важно еще и головами соприкасаться, чтобы женщина была заводная, чтобы с ней было не тухло, чтобы у нее было хорошее чувство юмора и хороший, богатый русский язык, скажем, его возбуждало, когда я находила классные метафоры и к месту смешно шутила. Востребован он был очень всегда, а потому мог позволить себе выбирать не просто молодых и хорошеньких, а еще и драйвовых, отвязных, легких. Думаю, да - все мужчины об этом мечтают, чтобы не просто молодое мясо, а молодое мясо с качественно прокаченным интеллектом и душой, но увы... сама понимаешь :улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • ну а если менять их постоянно? не наступит пресыщение? а с одой и той же нет его?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • не смеши. убудет от вас?
    а про женщин, как говорят все мои бывшие: "ну что тебе жалко что ли?". тоже гыыы.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • В этом смысле как раз и помогает грамотный дауншифтинг. Полная перезагрузка организма - тела и души. Но делать это только с целью найти мужчину - смешно, это общий внутренний рост личности, самосовершенствование, на которое уже и летят окружающие, как бабочки на свет.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • прав значит мужик этот.....надо же.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • То пожалуйста на Жуковку,
    ---------
    А! ВОТ где они!? А думаю все - куда они с Немировича то подевались, уж все глаза проглядел!

  • Пресыщение наступает при доминировании телесного удовольствия над духовным.
    Как говорится, когда из дома уходит любовь, в доме заводятся тараканы. В принципе, однажды наблюдал это буквально, потому и поговорку запомнил.

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • невозможно при большой разнице в возрасте быть на одном уровне.
    можно в возрасте за 40 потусить среди молодых - разок
    --------
    и опять не так все в жизни! Возможно!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: