Погода: -12°C
  • Не в деньгах Всё дело , ибо за бабло тебя никогда не полюбят. А я люблю по любви и взаимному в лечению.

  • у меня друг пока не женился исповедовал такое отношение:
    сегодня одна, завтра другая.. потом третья.. за какое то время хвастался что никакая девчонка у него больше недели не задерживалась в подругах, но при том ни одной ночи без бабы он не проводил..
    Правда кончилось это как то печально - собрались на его деньрождения все его бывшие его делить .. и вместо того, чтобы передраться, перепились все вместе и закорешились... а его поставили в игнор .. кроме одной, которая и стала ему женой :biggrin:

    может наврал...

    Капитан Очевидность

  • Уже винца выпил, сегодня не поеду. Завтра прокачусь, расценки узнаю. За одно к Купетману очередь займу :biggrin:

  • у нас даже Купетмана подделывают :biggrin:

    ходил я в венерологию, когда с женой бывшей ребенка планировали.. вот где бизнес не боится кризиса...

    Капитан Очевидность

  • Да уж, этот бизнес всегда будет процветать. На кой я пошел учится на электрика?!!!

  • а потом женился и стал паинькой? сказки булонского леса.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • А ты в это не веришь?

  • нет

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • нет не стал но от жены уже не ходит..правда жена у него уже другая

    Капитан Очевидность

  • А я верю, ибо мужчины в один прекрасный день начинают понимать, что у всех повдоль и по перёк нету. Долго писать надо чтобы Всё объяснить.

  • электрикам хорошо всегда!

    домохозяйки тоже разные бывают :миг:

    Капитан Очевидность

  • В ответ на: а вот было, я недавно общалась. Наоборот даже было интересно. Есть люди которые молодые а уже успешные и амбициозные.
    И вы ещё здесь?

  • ну да. а что такого?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • да все равно хочется новых эмоций, физиология тут не причем наверное.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • В ответ на: ну да. а что такого?
    При наличии человека с которым интересно, забиваешь на все форумы , чаты и другие интернет развлечения.

  • Новых эмоций? Да без проблем, сегодня на почте их столько получил :зло:

  • Да ну это если этот человек решил посвятить свою жизнь развлечению тебя, то конечно.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • А смысл тогда общения если он предпочитает развлечения вместо тебя?

  • что то я не поняла вопроса. я много с кем общаюсь. Смысл собственно в самом общении.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Похоже мы друг друга не до конца понимаем.

  • общение - это вкусный ужин, немного спиртного , чтобы кровь заиграла, приятная музыка и волнующий дамский наряд..

    все остальное - мозговыносительство

    Капитан Очевидность

  • Общаюсь с одним мужиком (далеко не дурак)
    ----------------------------
    Да когда они эти интервьюирумые мужики-то у вас кончатся?)))


    я отказываюсь верить в то что мужикам надо какую то там душу и вообще в наличие души у них самих.
    --------------------------
    Ах какая заноза-то! МП, звезда у всех баб одинаковая, а отличаются они реакцией на то, что с ними делает мужик. И возраст тут часто может не играть ни первой, ни даже второй роли.
    Но я так понимаю, что это такое у вас секретно задание: окончательно промусолить тему молодость vs cтарость. Радуйтесь - ваша старость уже стоит за спиной)

    Как оказывается всё просто...

  • В ответ на: Еще было сказано что секс с женщиной 30+ если она в идеальном состоятии зачастую гораздо качественней.
    В итоге мне стало интересно проверить эту теорию на других людях. Что скажите????
    я отказываюсь верить в то что мужикам надо какую то там душу и вообще в наличие души у них самих.
    Что для Вас означает выражение "качественный секс", Мадам?
    Не верю в качественный секс без душевной близости.
    Одна механика в сексе- это скучно и не интересно.
    Лучше никакого секса, чем такой.

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Золотые слова :friends:

  • Думаю, имелось в виду, что при прочих равных условиях, с женщиной за 30+ секс качественне чисто технически. Ну это нельзя отрицать, что кроме душевной стороны имеется еше и техническая.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: