Погода: -12°C
  • Откуда щедрость такая, кредитную карту выдали?

  • Сам то чё не пригласил? Кредитной не дают ?, поскольку депозитная пополняется от зп до зп? :rofl:

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • а мне кажется, что Яклич с Татусей днюху зажали. мы их так старались и поздравляли

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Я таких не знаю вообще

  • во во. и не бухануть. вон когда у Ходы был ДР она хоть всех звала чтоб они были потом на видео засняты.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • По мне так эти приглашения либо беспонтовый дешёвый понт, либо очень обеспеченным вдруг приглашающий стал.

  • Я не поздравлял... Потому как Трива до этого поздравил, а он поляну не накрыл...
    Вот и потерял веру в человечество...
    Во всем Трив виноват.
    И Поручик Ржевский... Но он далеко. А вот Трива вполне можем найти в нашем тесном городишке...
    пробует топор на острость

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • а что думаете чаю попить да в скоморохах пожрать - это очень дорого?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • А ты скока раз там была?))
    Дело же не в цене чая, а в цене того кого поишь.

  • на кофе и чай поди не разорица. даже с учетом цены на нефть...
    зы. 4:2 — победа «Сибири»!

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Дану нафиг, тока 2:2 было, сходил в туалет :tantrum: :superng:
    PS: мы в ответе за тех кого напоили, сначала чай потом минет попросит, дамам палец в рот не клади :superng:

  • ни разу. Хочешь сказать Трив не дооценивает нас с Сифошей?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • да ниче мы не попросим, бесполезно. Там зимой снега не выпросишь поди.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Мне кажется он как последний эгоист выбрал удобное для его регламентированного обеда место чтоб разом пожрать и усики не замазать. На фоне всех запуганных оленят он сразу сокол орлов. Карочь сходить нада

  • Скорее всего понт)
    Второй вариант по мне так это глупость , немолодых тёть чаем угощать ))

  • а чем надо угощать не молодых теть?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • застремали прям а мы с сифошей уже собрались.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • ври то хотяб за себя :yes.gif:
    :dedsneg1:

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Я серьёзно за! Это лучше роющего кольчатым червем тоннель вдоль Бердского окуляра. Тут прям мужиком тут русью пахнет.

  • Водкой разумеется, после пятой стопки тёти красивше станут, рот прополощут и язык сполоснут перед тем, как в тебя его засунуть.

  • В ответ на: а вас живьём здесь кто-нибудь видел? )
    Угу.

  • Вот не знаю как на счет Сифоши, а мне точно не требуется водка.
    Вполне можно обойтись и пивом!

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • ну это да.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • про че?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Шалунья какая *вспомнил фильм Т.Брасса*

  • В ответ на: А вы?
    Хочу вот такую шляпу и очки.

    у меня всё в порядке

  • Это зависть. Мое слово верное. Подумать только, нас самое изящное перо бз (без шуток) звало-приглашало, а мы еще и выламывались , вот и закипели кровя и не только, у остального обездоленного сообщества. Да так сильно, что даже рома-пионер кострами взвился..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Ну и как? )) мне кажется, что очень даже ..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • В ответ на: Ну и как? ))
    Сначала было тепло. Это мы такие сидели плечом к плечу в тесноте
    Потом было громко. Это все орали за столом, а затем и вовсе пели караоке
    А потом похолодало и как-то потемнело вокруг - это мы ночью на улицу после тусовки вышли

    * честно ответила наречиями на вопрос "как"

  • Рома просто ревнует)))))

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Так а я правильно понимаю, что мы типа такие выламывались-выламывались и в итоге еще дальше пошли: таки и кинули это самое изящное перо БЗ и не пришли его обжирать? Ай да мы!!!!!!

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Сам собой-то как, хорош? "провоцируя общий ажиотаж".

    из под белых брюк волосатые ноги

  • Страшно зачотные хочухи. Теперь я их тоже хочу

  • В ответ на: Это зависть.
    из-за еды?
    что-то я как то не учел, похоже, уровень сытости БЗ)

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • Дайте наводку где катану купить

  • У Крыски покрасть и всего делов.
    У неё этих катан видимо-невидимо! :dry:

  • Шутник ов развелось

  • Мы же не знали, что для тебя это вопрос жизни и смерти, и шутки на эту тему неуместны.
    Тебе для сеппуки или для харакири?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • И не говори, сплошные шутники, балин-ккампон!*грязно наотмашь выругивается* :dry:

    Исправлено пользователем Sobolev (09.12.15 11:07)

  • В ответ на: Дайте наводку где катану купить
    web-страница
    Меньше пятидесяти даже не смотри, если не для декоративных целей.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

    Исправлено пользователем Upjohn (09.12.15 11:56)

  • Что-то я не поняла там восемь, девять дорогого не нашла

  • И там доставка с января яя аааа (

  • Там просто надо или фильтром выбрать или пролистать до нужной ценовой категории
    web-страница
    Но я брал бы оба меча. Катана же парный меч, большой и малый, дайто и сёто. Если для работы, он тебе все равно потребуется. Пока тренируешься с бокеном, страховку делаешь предплечьем. Если с катаной (дайто) работать, он не простит тебе страховку и блоки рукой))

    Ну и плюс разрешение на хранение и ношение охотничьего ножа потребуется.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

    Исправлено пользователем Upjohn (09.12.15 12:14)

  • Ну ты даёшь. Разве можно от меня ожидать серьёзного отношения, я на подарок ищу

  • Так откуда я знаю для чего ты ищешь. Цель ты не написала. Тогда покупай сувенирную за десятку. Но их и в городе можно найти.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Где Жэничка?

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • В ответ на: Катана же парный меч, большой и малый, дайто и сёто. Если для работы, он тебе все равно потребуется.
    Я тоже заметил - бошку отрубать лучше дайто, а расчленять сето больше подходит

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • Вы накормили бз? ставили палатку с солдатской кашей в цп?!

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • конечно
    Вы приходили? А то я в этой голодной толпе не всех разглядел

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • Саба купит свиную тушу, поставит ее во дворе, будет представлять своих врагов и крошить ее катаной в лохмотья.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: