Погода: -12°C
  • Ну в принципе, Наташ...положа руку на сердце (в моём случае), а в твоём - на Хрудь, признаемся себе, все ОНИ - отъявленные трубачи...

  • ...и флейтисты! :agree: :rofl:

  • ты знаешь, нехай оне лучче трубят, чем молчат не пойми об чём

    короче,всех делим на трубачей и штирлицев...так будет точнее

  • Неча на штирлицев наговаривать! Они знают, о чем молчат! Милые такие молчуны! :wub1.gif:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • поубивала бы!!!!!!
    сидят поди и думают всякую фигню

  • В ответ на: Ну да....Это как-то странно говорить, что эти дамы ОБЪЕКТИВНО якобы благородные и аристократические, и ещё какие-то, когда речь шла о сексуальности изначально. :dnknow:



    Классные тетки. Обеим, кстати, на глаз около семидесяти. И все у них хорошо с личной жизнью, уж поверь на слово. :yes.gif:

    из под белых брюк волосатые ноги

  • Да вы задолбали этими мощами уже ))))))))) Я не против их личной жизни, отнюдь-с ! :biggrin:

  • а вот что еще. можно ли в медовую коврижку добавить пряностей и, например, чернослив в серединку между коржами со сметанным кремом? я решила это устроить на рождество.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Вот честно скажу ! В СЕРЕДИНКУ точно ничего не нужно, кроме сметаны+сахар (Ну, м.б. ликерчиком промакнуть коржи !)
    А вот наверх, как украшение, почему нет...

    Я знаю другой рецепт, тоже очень простой (наливашка), который состоит из слоёв с разными наполнителями, вот в этот торт чернослив бы пошёл УНУТРЬ

    Ой...ты бы сделала его в промежутке дней...просто так, для ОПРОБАЦИИ !! Чета я очкую. (я имею в виду медовый)

    Исправлено пользователем Тигирька (21.12.15 22:24)

  • ладушки. не боись, завтра-послезавтра сделаю ))))

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • И пряности забьют медовый дух ! Оно надо ?

  • кстати....мама испекла твой медовый со сметанным кремом
    очень вкусно!!!! спасибо :flowers:
    она настаивала сделать заварной крем, но я не разрешила

  • слва богам, что НЕ РАЗРЕШИЛА !!!! Ни в коем случае !!!

    Радикально изменится вкус... в ХУДШУЮ сторону. Ничего нельзя менять в этой рецептуре ))))))))

  • корицы чуть-чуть? все-все. не буду )))

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ТЕМ более корицы !!! Ой, мне плохо уже ))))

  • вот и я про то )))
    я со сметанным кремом помню "черепаху"...это был шедевр
    свекровь заказывала одной женщине на работе на 2 года Егору
    ничего вкуснее не ела

  • может Вам пригодится:)
    некоторые люди не могут вызывать любовь, пытаются вызвать ненависть. что в сути одно и то же..
    короче, их надо кормить любовью, в детстве недоели

  • п.9:улыб:

    Исправлено пользователем Sobolev (23.12.15 14:40)

  • Математик!!!??? *упала в обморок* :eek: :шок:

    Как оказывается всё просто...

  • Hitler kaputt

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • *Упал в два обморока* отэта конфуз. Вау! форум стал международным. Жаль что он по русски ни бельмеса

  • Я уже перевела - он разгневан, что мы тут его обсуждаем и ему больше не писать - это видимо Тигирьке. А я ведь предчувствалала - Интернет не имеет границ - а вдруг его сюда занесет и он тоже тут попереводит?

    Вот что мене яндекс перевел -добрый день. Я не знаю, что тебе обсуждают тебя . Это было не очень приятно .... мне больше не писать.

    Как оказывается всё просто...

    Исправлено пользователем Новинка (22.12.15 15:27)

  • Да и я давно перевел. Жаль, если он с Тигирей расстанется. А собственно чё такого та, она ничего плохого тут не говорила еслиф чё.

  • А мы скажем, что это не она и всё, делофта!:улыб:

  • Ой, ну вам бы рОманы писать. Прикалывается БЗшный люд, не иначе...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: