Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Жены женатых любовников

  • где??????

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Ну так дорога начинается с первого шага же :улыб: Может, и начал бы ее удивлять и все такое. Разнообразил бы быт и отношения.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Как где? Там, куда мы идем.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: сейчас возрастной предел 32 максимум у парней а лучше не старше 30, мне 38 стукнуло недавно.
    блин женатых не люблюб они тошнотные для меня с тупыми разговорами.
    люблю футболистов, регбистов, биатлонистов итп
    какая прелесть :wub1.gif:

  • пусть щебечет, тебе же пофиГ.
    никогда любовницам о женах не рассказывал - это запретная зона.

  • ладно-ладно, посмотрим.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • В ответ на: ....Может мы перестанем вмешиваться в естественный ход событий и отдадимся теории естественного отбора согласно которой побеждает сильнейший, а все не нужное и не интересное само умирает?.....
    Естественный отбор есть явление эволюционное и ни коим образом не касается такого понятия как культура.
    Взаимодействие между людьми в современном сообществе регулируется искуственно, насаждается та самая культура взаимоотношений, будь она сто раз здорова.
    Вы предлагаете не вмешиваться в естестественный ход эволюции, а имеете в виду как раз не эволюцию, но культуру.
    Другими словами Ваша просьба выглядит так:"Соболев, не мешай мне гнуть свою линию".
    Вполне законная просьба, но, увы, это вопрос не имеющий отношения к выживанию видов и прочему эволюционному кавардаку, это вопрос общения, понимаете, общения, читай культуры.
    Как считаете?
    С новым годом, Мадам и все-все-все!:улыб:

  • Ну всё. Мне приснился какой-то могучий мужик, ну очень впечатлил меня непосрественно во сне, и он был похож одновременно на моего немца и на Соболева :biggrin:
    Это как-то нехорошо и даже подозрительно.

    Но с другой стороны, почему нет, интеллектом ты кого хошь за пояс заткнёшь, и может быть, даже Мадам.
    Но только за пояс, пожалуйста ))) Я бы хотела дальше читать её высказывания :yes.gif:

  • Ну да, снюсь иногда, но без злобы и в качестве развлечения, простите эту вольность. А Мадам так и вообще люблю и уважаю. Нуивот.:улыб:что выпал у вас снег, нет?

  • Откуда у нас снег, ты чо )))
    А Мадам - хорошая.... И топики её я люблю )))))))

  • Убил напрочь.
    Соболев, это точно ты писал?
    Мощно задвинул.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • В ответ на: Соболев, это точно ты писал?
    :agree: Вот точно кто-то его укусил :nea.gif:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Я его укусил *так и быть, сознался пока на меня не наябедничали в приватах*

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Боюсь представить ситуацию, в которой это случилось :eek:

    А на вас часто ябедничают в приватах? Да вы хулиган :nea.gif: :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Глянь как миро по гришам Антипенко и подобным им мечущимся унылым гОвнам проехалась))))))
    Так то хотя бы знаменитость имеющая денежный ресурс, что о пехоте то говорить)))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: