Погода: -12°C
  • А что не так?.. Прекрасная песня, шикарный голос, просто офигенная аранжировка, один этот инструмент со смычком и клавишами чего стоит...

  • Да...? :eek: Ну тогда не обращай внимания на меня, значит, я что-то не понимаю !
    Знаешь, не всем дано...
    Мне просто слышится какой-то шум и плач.

  • Шикарно. Диапазон голоса впечатляет.

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • А во сколько Тигирька появляется в сети, учитывая разницу во времени и ее вчерашнее состояние?

    Вяжу оверсайз

  • Поговорите со мной срочно пожалуйста.

    Вяжу оверсайз

  • У меня кот пропал. Вчера вечером пошел шалавиться и нету. Так-то он может весь день гулять, на ночь ни разу не пропадал. Волнуюсь за него.

    Вяжу оверсайз

  • Это называется любовь. Я такой музыки больше 10 секунд слушать не могу - для меня это смесь агрессии и какой-то дьявольской какофонии. Но рокеры каким-то образом видят там гармонию.

  • пора на пляж! :appl:
    :biggrin:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Мишель. Есть старый номер мтса 8902986 и дальше цифры. Как это в нынешнем формате будет?

    Вяжу оверсайз

  • А ты когда картинку выкладываешь...с каким смыслом? Покащываешь свой вкус, для стеба (этож время для этого тратить), скрытые желания или ты просто...просто)

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • У тебя есть 5 минут...на меня :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Привет, дорогая! Я сегодня косец. Как ты?

    Вяжу оверсайз

  • Я сегодня трындец :biggrin: работаю и завтра будуууу :tantrum: ...хотя че ору, классно тишина и спокойствие)

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Да, ты не ори уж так)))
    Работа - этож клево!

    Вяжу оверсайз

  • таааак....покажешь мне его потом ))))))))
    мне надо!
    массажиста!
    здорова :friends:

  • нестандартная фигура....я бы сшила на неё платье - интересно попробовать

  • Доброе утро всем!

  • мне не надо завтра плохую погоду....мне надо тепло и солнце

  • Если нужен прям отличный массажист, могу посоветовать Сергея Сергеевича, он работает в Первомайке в какой-то организации, массажирует ребятишек с ДЦП. Телефон его потеряла, но, если нужно, могу восстановить. Дядька всю жизнь посвятил массажу. лучший детский за Уралом, но взрослых тоже берет. Он моего мелкого урабатывал до года раз в три месяца. Но к нему нужно туда ездить, в Первомайку. Я все-таки как соберусь, только к нему обращусь.

    Вяжу оверсайз

  • спасибо
    надеюсь, что всё-таки найду кого-нить поближе
    первомайка для меня далековата

  • будет тебе и дождик и градик мелкий...
    в какой район сыпать?

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Не понял вопроса... Если ты про 902, так начальные цифры сейчас уже ничего не значат, можно иметь номер на 913 и быть абонентом Билайн. А если ты за свой 902 не платила или не разговаривала по нему более полугода, так его у тебя уже давно изъять должны были.

  • не любишь ты меня :хммм:

  • у меня ориентация другая... не могу против естества идти...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • С праздником всех причастных!!! :bottle:

    Нет человека - нет проблемы! (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: