Погода: -12°C
  • В ответ на: Ну ему нравится оружие...
    так дари оружие!

  • Я че тут морали пришла слушать. Арбалет это интересно и баста да ну вас как бабки

  • У тебя сыновья есть?
    Это для детского сада.
    У меня сын в 11 лет уже палил из МЦ 21-12...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • :rofl:

  • Вот в наши школьные времена ребята втыкали в зады школьникам чертилки металлические, которые на трудах делают ( заточки короче ), а сейчас другое время, хулиганы с удовольствием электрошокер втыкают ботанам.

  • Я не знаю про хулиганов, они давно сейчас ходят в нормальные спортивные школы и планка у них прикреплена твёрдо, без намерения падать. Какую-то парашу гоните гражданин начальник. Уйду я опять с этого безе , одни инопланетяны

  • Интеллектуальное занятие, беспилотки... Ты тоже этим славился?
    Да и в курсе нынешнего тренда? Племяши озвучили?

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • А я? Как-же я? Я же лучше собаки? (с)

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • А собака у нас ваще атас!!!

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Самому не гоже мне было отличник - староста с двойкой по поведению, но только как интеллект компании школьных друзей.
    Друга в школу недавно вызывали, за то что сын хулиганит методами такими)

  • Ну да. Я к тебе очень хорошо отношусь

    Исправлено пользователем Ракода (06.06.16 20:47)

  • Спой напоследок

  • А ты правда на чекиста учился?

  • на них не учаться ими рождаются...))))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Ну так-то дааааа

  • Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Та же фигня (( пила-пила да и бросила, противоестествннно моей природе стока воды пропускать через себя. Получается, что я все время тока ем((

  • Всё то, что тебе насоветовали со шлепками, по сути дела призвано повысить концентрацию и уровень энергий. И эти нехитрые упражнения на самом деле наиболее простой и всем доступный путь для этого, хоть и не самый эффективный... но для начала пойдет.
    Что касается соли и воды... Я, ты знаешь, не медик. Но знаю, что в вопросе водно-солевого баланса важен не столько натрий, сколько калий и магний... так что селедка - не панацея, хучь плачь.
    И растворимую бурду типа кофе бросай, пожалуйста. Мусор это.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • А ты не ешь, а пей. Привыкаешь недели за 2 и потом даже начинаешь понимать, в чем прикол, и получаешь удовольствие : ) Правда, правда : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Когда ходила месяца четыре на тренажёр, то пила, а потом перестала ходить и пить забросила. Как привыкла, так и отвыкла.

  • Вот зря. Очень хорошо сочетать обильное питье (но больше 2 л. это жесть, конечно, я больше 2 не выпиваю) с лимфодренажем (ручной массаж или аппаратная процедура).
    Привыкай обратно : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Привыкну куда денусь)) вот только когда дома появится такая штука))

  • Всё от лени, всё от лени : ))))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • нпп
    кааааак, ну как люди спят днем и ночью! вчера с дуру вечером уснула на часок...кое как уснула к 4 утра! ну почемуууууу!!!!

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • да запросто! :спок: только не получаецца днем - работАть надо

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: