Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Удивительные истории из жизни людей

  • У меня такой же от отсечки.
    С двумя бородками ключ, закрывается на 4 поворота. Четные открывается снаружи, нечетные - только изнутри.
    У меня ни разу не было сбоя... Если не могу открыть снаружи, значит, кто-то есть внутри и закрыл на один-три...
    типа такого

    42

  • Типа такого

    Только мой был чуть длинее.

  • Да, типа него)

  • Страшное дело. А вдруг пожар и надо бежать из квартиры, а там такой замок висит. МЧС как раз к шашлыку подъедет.

  • Капец. А зачем такие приколы вообще?

    Любой, абсолютно любой сувальдный замок спец с нехитрым струментом откроет за считаанные секунды.

    из под белых брюк волосатые ноги

  • Ну это же не правило работы замка. А редкое исключение.

  • Очень похоже на анекдот про верблюда.. Ну, который "папа, а нафига вообще нужен весь этот тюнинг в зоопарке?".

    из под белых брюк волосатые ноги

  • опять же со слов :хехе:

  • В ответ на: Перевязочные, как и операционные, практически нигде не запираются, в них нет замков. То есть уединиться в них может и не получиться. Опять таки, на операциях, так и на перевязках, хирург не бывает один. На операциях вообще бригадища, перевязки делают в четыре-шесть рук. Но это все скучные подробности, неуместные на передаче" в гостях у сказки."
    именно, что в гостях у сказки. как одна тетушка в стремлении задевать молодых женщин "спутала" скоропомощную больницу и даже написала "ургентная" (для пущей важности) помощь. Но никто по скорой не привозит делать пластические операции, может где-то в гостях у сказки и привозят, а в обычной жизни нет в частных платных клиниках потока пациентов, чтобы их в шесть рук и ног перевязывали ибо максимально частная жизнь охраняется... но это лирика, да. главное же "уличить"!!!

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ты чего так рано встала, на рыбалку что ли собралась? Сидишь такая с удочкой, ловишь лещей, потягиваешь пивасик и пишешь в БЗ...

  • только прилетела, сижу кофе пью... спать поздно, на пляж рано

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Классно! Люблю прилетать.

  • Угу. Я знаю очень страшную историю, когда из-за такой двери погиб семилетний ребенок. В квартире загорелась проводка, ребенок смог открыть дверь квартиры, но не смог-дверь пресловутой отсечки.

  • Зато, благодаря такой конструкции замка, я имею все основания предположить, что сдох Игорь

    ква-ква

  • Много народу погибло из-за всех этих идиотских дверех и решеток на окнах.
    Как сама?

  • Кто сама? Если я, то меня там не было. Но история жуткая еще и потому, что тому ребенку могли помочь, но не помогли соседи.

  • Дурацкие законы. В моем случае милиция тоже отказалась вскрывать дверь соседа. Хотя может человека просто парализовало и он не в состоянии подойти и дверь открыть.

    ква-ква

  • Все еще хуже. Они, соседи, находились по одну сторону этой двери отсечки с погибшим ребенком, именно они вызвали пожарных, но почему-то не сделали элементарного - не вышли из своей квартиры и не открыли ребенку дверь/не вызвали скорую. То есть вообще никак не вмешались в ситуацию до прибытия пожарных.

  • Интересная история конечно с Игорем. с вас обязательно отчет.

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Меня прям этим игорем выбили из колеи, всякое гнище навспоминала, даже дядьку который затрахал до смерти от ревности сваю бабенку, а потом оказалось что ревность то не беспочвенная была и кароче ой

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Ты в органах служишь? Помоги найти контакты человека-игоря. Родню там или еще кого, а то милиция чото бездействует. В личку кину адрес происшествия?

    ква-ква

  • Неа. А милиция верно действует. Вот бы они квартиры вскрывали направо и налево..

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Сейчас сюда напишет Игорь, и скажет, что всё у них с Катей хорошо )

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Ира, браво! Даже у нашего Рогажинскаса что процедурный кабинет, что все остальные, запирается. И не знать такого, но с умным видом вещать... хотя это, наверное, кокетство - дескать, я настолько прекрасна от природы, что даже не знаю, как устроены эти ваши клиники, ибо мне это без надобности. Бгг.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • просто Ира действительно работала в скоропомощной больнице и в частных клиниках бывает... Ира знает.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: