Погода: -12°C
  • Кармическая природа и по другому сказать не выученный урок из прошлого вполне может привести к заболеванию. В этом смысле и аллергия может иметь кармическую составляющую, тем более что по большому счету карма уже возникает спустя мгновение после "сейчас"
    Думаю, что углубляться не стоит, речь то о свидании прерванном в топике.

    Внешнее равно внутреннему

  • Меня можно назвать и обозвать хоть как, но уж точно не зануда :yes.gif: и зеркало говорит тоже самое а я ему верю :tease:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • В ответ на: Ясен пень против чего то!!! Априори аллергия на чтото ...Иван не беси меня :зло:

    Занудство скажи ка мне чему равно!
    повышенная педантичность, застревание))

    Да пребудет с вами немного безумия!

  • В ответ на: Думаю, что углубляться не стоит, речь то о свидании прерванном в топике.
    погодите, щас Гимплена подтянется, скажет, что отменит встречу, если мужчина придет не в кашемире)) И топ опять превратится в барахолку

    Да пребудет с вами немного безумия!

  • Определенно, не стоит. Тем более в рамках этого форума.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Если он скажет что давай плати сама за себя.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • А если скажет плати за нас обоих?

  • Не знала, что так бывает.
    Мужчина встретился со знакомой и предложил прогуляться и посидеть на лавочке, а женщина захотела в ресторан. Они пришли в ресторан и мужчина сказал: "За свою еду будешь платить сама". Женщина заказала только кофе.

  • Всегда так делаю, только в конце ещё добавляю " ... я на танцпол"

  • ) а бывает, что кавалер попросил два разных счёта, девушка пошла в туалет и убежала

  • Ну а ты чо думаешь я на танцпол пошёл? :rofl: :rofl: :rofl:

  • или припудрить носик :agree:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • я с таким не сталкивалась, Боженька милостлив. Но на ЖФ я недавно прочитала соответствующий топег.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • да не было у меня такого. Мне везет на мужчин, они такие все хорошие, я потом с ними еще дружу сто лет.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Бывает, что мужчина говорит, что доход у него в месяц 21000 рублей. Сам давно ничего вкусного не ел. Покупает маленький огурчик, помидорку 1 шт., кефир и 150 гр. замороженной вишни. И эти продукты должны дожить до утра. Вечером их есть нельзя. С таким человеком ни в какое кафе не пойдёшь, тихо из жизни исчезаешь.

  • Ой ну с такими то мы уж не водимся.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Какую женщину можно назвать меркантильной?
    Почему мужчина, потративший 25000 р. за выходные, не называет подругу меркантильной, а иной, допускает такие слова.
    В каком случае женщина и правда меркантильная?

  • на счет женщины могу ответить, матерится чз слово, ведет неподобающе на первом свидании-кричит, пукает, пьет водку не закусывая, много говорит о своих бывших, говорит много о себе,-какая она офигенная и не заменимая-)))
    выглядит не аккуратно, трещит о своей диете, своем поднятом весе, не уважительно относится к мужчинам, не брезгует целоваться и т.далее на первом свидании, ищущая банкомат а не меня, спермодонора, а не меня -)))) вообщем мона полдня перечислять -)))))
    п.с. нет таких вообщем-)))

  • описала прям меня, тока вишню не беру и зп побольше и кефир не пью, лучше пивка-)))))

  • забыл добавить, если в ее лексиконе проскакивает слово оладух-))))))

  • Ну нищеброды во всех видят миркантильность. Что вот отожмут у них последнее. А кому они нужны? Радовались бы что их по любви юзпют. Иных то нет причин.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • ну почему по любви. вот нет у тетки денег на фаллоимитатор, а шпехаться хочется... вот тут и оладух хорош

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • обидно, что тя просекают за км?-))))

  • Меня сразу просекают, что я не меркантильна ни на грамм.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • ты красиво все скрываешь, не даром у тя люб вопрос про тачку-)))) так что не прибедняйся-))))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: