Погода: -12°C
  • я вообще все подряд ем. и тараканов, и скорпионов, и кузнечиков с саранчой. Меня разговорами "про душу" не возьмешь

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • да ( когда ещё у этих менеджеров по рукаву идёт заглаженная полоска и ручки такие нежные, без мозолек трудовых и едят они из коробочки

  • и в интернете постят фотки дорогих мотоциклов...

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Прану надо жрать в идеале

  • В ответ на: и тараканов,
    домашних надеюсь?
    польза двойная

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • диких, но симпатичных... я в таиланде и вьетнаме их ем, вот я бы еще прописку спрашивала у тараканов

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • хрустят как семечки небось?

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • ну да.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Трупоедам место в вегетарианском мире. Миром должны управлять люди, которые не делят общество на трупредов и травоядных.
    На счет мужской работы, мне тоже не очень интересны офисные "сидельцы"( какой прекрасный термин), но это все же лучше охранников/ выпускников школы милиции и прокуроров. А в идеале у мужчины должно быть свое дело, не так важно какое, главное чтобы ему было интересно этим заниматься.

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • Ещё важна внутренняя свобода мужчины, расслабленность, не завышенная самооценка, воспитание, адекватное восприятие действительности, чувство меры.

  • Скажите, а вот перечисленный набор качеств мужчины - подкреплен ли он аналогичным набором со стороны предъявляющего эти требования?

  • Нет.
    Я перечислила те качества, которые мне понравились в одном пожилом человеке.
    А так, я может под каждым качеством своё понимаю.
    Внутренняя свобода, расслабленность - это, когда молчишь и приятно,
    не завышенная самооценка - да, у меня заниженная, мне недавно еврей умный подсказал это,
    воспитание - надеюсь,
    адекватное восприятие действительности - это про цены в магазине,
    чувство меры - чтобы понял, когда не нужен и сгинул, не "зеркалил", энергию не отнимал на себя, сама я уже давно удалю кого-нибудь, а человек-мужчина без чувства меры, как чёрт из табакерки.

  • [осёкся]

    А, понятно. А то я тут со своим рылом ряд перепутал.

  • Слушайте, ну Чико настолько крут во всех отношениях, что цвет его глаз не имеет значения от слова совсем :улыб: Такое, мож, у оладиев обыкновенных и играет какой-то рояль:улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • А как же италы? (многозначительно)

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Нет требований. Пусть все просто живут и будут счастливы.

  • Я прямо чувствую, как растет уровень милоты в топике!)

  • вчерашний день. я полюбила скандинавов

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Мужчины, мужчины...
    Можно подумать, бабьё в мусарне лучше. :dnknow:

  • Мужчина пишет на БЗ и положительно воспринимает местное население.
    Другими словами, если мужчина тупой, то сразу же нужно прекращать с ним общаться. Вернее, даже лучше не начинать это делать. Впрочем, как и с женщиной.

  • Не лучше, но обсуждаем мужчин же. Ты бы покинул свидание если бы выяснил, что оплачиваешь ужин старшему лейтенанту?

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • Я люблю следователей, дознавателей, криминалистов, патологоанатомов. Интересно общаться.
    С людьми, неважно, мужчина или женщина, чья работа связана с уголовным правом и процессом, мне сильно интересно и мы можем долго разговаривать.

  • Только ты должна знать, что в подавляющем большинстве это школьные лохи, которых гнобили все кто кому не лень, у них комплекс скрытый из-за которого они и идут в ментовку/ прокуратуру. И ещё "хороших людей" в самом обширном понимании этого слова в ментовке нет. Им всегда своя жопа дороже. Менты не кенты - народная мудрость.

  • своя жопа всем дороже - инстинкт самосохранения называется.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Не все так живут, своя жопа надёжнее в крепко сжатом кулаке из нескольких жоп для разумных людей.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: