Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Был в Сибири, но этого не помню! NF

  • вот здесь измерили: эти мужчины гораздо круче, чем те, у кого длинный счет в банке. Реально.

  • Я Вам вечером напишу, уточню.
    Сейчас на Влтаве ( Стрелецкий остров) фотографирую свадебную пару с Сингапура. Если бы можно было поставить на татолизатор , поставил на то что эти влюблённые, будут жить до смерти вместе. Любят. Чутьё.
    Хорошего вечера Вам!

  • Спасибо за ссылку, посмотрела, ага.....но это ничего не доказывает.
    Скорее всего, автор инстаграмма вообще не догадывается, что кто-то пишет на далёком БЗ от его имени ))))))))

  • Ваши настоящие женщины мегагиганты в духовном мире,
    в реальной жизни они величины значительно меньшие..
    многие даже не заметны мужчинам..
    а модельки заметны. заметны не потому, что мужчина мелковат..
    заметны потому что гармоничны внутренне и внешне
    ______________
    А здесь что было?
    Я устроила провокацию. Каюсь.
    Вы же сами разделили мир на части))))

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • В ответ на: Но у меня почему-то получилось иметь в приятелях
    таких мужчин, к которым некоторые девочки приблизиться не смогут на 10 м))))
    Эти мужчины гораздо круче, чем те, у кого длинный счет в банке. Реально.
    Смысл жизни в том, что будет после.
    Мыша, ты с продавцами арбузов давай завязывай. Смысл жизни в том, чтобы не было мучительно больно и не жег позор. К тому же опасно это.

    из под белых брюк волосатые ноги

  • В ответ на: Я Вам вечером напишу, уточню.
    Большое спасибо! Только не в личный ящик, пожалуйста, давайте общаться все вместе :роза:

    Поскольку могут быть некоторые языковые барьеры, да еще и учитывая то, что даже не все русские понимают мои тексты, хочу сказать, что вы стоите большего, чем модель с глубоко посаженными глазами.

  • Где я и где арбузы? Какие странные слова.

    Ни одной ситуации, чтобы было мучительно больно.
    Ни одной.

    Моя настольная книга Библия, дорогой.
    И по сему переживать за меня нет смысла.
    См Радость

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • В ответ на: А мне кажется, что как раз по сеньке и шапка.
    Если мужчина - мелкий, жадненький офисный муравьишка с амбициями, то ему - модельку.
    Что Вы знаете о модельках?
    Почему моделька априори не Женщина?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • В ответ на: Ну да.
    Мужик. Иностранец.
    Мало нам было Кати -москвички. Но та хоть звенит складно.
    А это же просто ниже плинтуса, как по форме, так и по содержанию.
    Вот про Катю в уничижительном тоне - несправедливо. Очевидный же луч света, пусть он даже и пузатый мужик с запущенной бородой в заляпанной свитре.

    А этот товарищ - да, уныл до безобразия. И даже все равно, кто он на самом деле.

    из под белых брюк волосатые ноги

  • ёжкин кот: я сейчас выберу себе ник из инстаграмма и начну писать под ним на БЗ
    проще пареной репы
    заем что-то специально заводить, когда можно взять чужой?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • В ответ на: пусть он даже и пузатый мужик с запущенной бородой в заляпанной свитре.
    Я девушка! Ну, сорокалетняя, конечно, но все равно. Меня видела Инга. Я уже устала всю жизнь быть пузатым мужиком с бородой.

    Хотя, так оно по сути и есть, в душе я мужчина в грязном свитере, у меня мужское сознание, мужская душа, не моя вина, что произошла такая мутация...

    Исправлено пользователем КиттиКэт (27.07.16 18:28)

  • Мэм, простите дурака за сальную шутку. Никак не думал Вас обидеть.

    из под белых брюк волосатые ноги

  • зачем? нет никакого смысла заходить на БЗ с легендой. ну или скажите

  • Не обижайтесь, Китти. )) Здесь все кем-то казались, Мишель до сих пор иногда толстой негритянкой ходит и ничего, привык. ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Зачем?
    Развлечься. Еще можно разыграть простушку или просточка-дурачка.
    Как там у Островского?

    Да слабовато верится, что вот шел и пришел чех.
    У нас Новосибирск не весь еще здесь.
    Если это так, то с чьей-то подачи.

    Меня во всем этом интересует Прага.
    Но я ее не вижу...
    Сингапур, это что крутое место?
    В бананово-лимонном Сингапуре))))
    П ойду про актрису почитаю.

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • ну вот. спалили человека

  • Простая. Но Вы можете быть лучше! Стремитесь!
    Почему бы Вам, не написать мне в директ, я отвечу!
    Но Вам так лучше сомневаться и сравнивать )))

  • вас интересно читать
    -------------------------------------
    БЗ, вы это серьёзно?!
    Аццкая графомания, усыпляющая после третьего предложения. По стилю - как будто местный "фломастер" вдруг начал писать многабукв.
    Я так думаю, что это он и есть.

    В ответ на: По стилю - как будто местный "фломастер" вдруг начал писать многабукв.
    Да это тот, который "таксист", он обычно так пишет

    Я подумал, что Вы испытываете ко мне жалость, после таких комментариев, которые получил перед Вашим))).
    Вы единственная,перманентная. )))
    Прежде чем ответить, мне приходиться переписывать предложения несколько раз, от своей лени я отвечаю кратко и может только Вам кажется, что закрыт. Точно Нет!
    Сейчас хожу на курсы русского языка в Карлов Университет, хочу в дальнейшем изучать Славянские языки, а русская литература, идет как основной предмет. Это мое хобби! У меня есть степень MBA, поэтому с моим поступлением возникают бюрократические сложности, но думаю решаемо.
    Некоторое время назад познакомился с совсем еще молодым чешским студентам, он преподает чешский язык в Новосибирске, живет в Академ городке, я читал его блог на форумах академа. Тогда подумал: "фуй , пишет, как 3-Х летний ребенок о взрослых,технических проблемах, ну полный отстой, и его жизнь скучна, я же,я могу лучше!-мнение большинства читателей на БЗ,что я только так думал))).
    На курсах, которые я посещаю преподает русский Пан профессор. Это его методика освоение языка,вести дневник-воспоминание на русском. Профессор хвалит и бесконечно повторяет " что мне нужно писать...ждет мои истории , с удовольствием читает( может старый извращенец)))
    Могу теперь у Вас спросить?
    Как претендующие на интеллектуальность люди могут Так писать друг другу?
    Как могут быть так бестактны ?
    Почему гордящиеся действительно великой классикой, где описана русская интеллигентность и их обращение друг к другу исключительно на "Вы" превратилось тут,в презрительное "ты"?
    Если я тебя знаю -я уважаю, если не знаю, проверяю, сомневаюсь, не верю и ты чудак на букву М( "Калину Красную пересматривал два раза)))
    Мужчина может явно оскорбить женщину,наверное думает, что она хрюшка, машка или другой зверек а она уже и забыла, что это ник и дальше дискутирует. Или я не понимаю?

    Пишу на англоязычных форумах, где обсуждают "искусство фотографии" и достаточно простым форумским языком и ни разу не читал" Чувак, твое фото откровенное г..." Выкинь и забудь про фотоаппарат. ( хотя фото и в самом деле бе) Ему напишут: я думаю свет ложиться плохо или сюжет нужно доработать итд

    Что это? Очень прямые и честные и искрение?


    Вы наверное читали эту статью?

    http://www.lookatme.ru/flow/posts/media-radar/162175-veduschiy-shou-top-gear-dzheremi-klarkson-o-rossii
    Что думаете?

  • Сырил, расскажите, а каково жить в такой маленькой стране, битком забитой туристами, в этаком проходном дворе Европы? Не хотелось бы вырваться на бескрайние просторы? Подсознательно вы уже вполне ведь готовы. (Новосибирск - это ведь только так, смешной тест, для слегка подразнить своё среднеевропейское мелкобюргерство) Всё глубже и дальше в русскую Азию. Расстёгивая всё новые и новые пуговки. У какой-нибудь Гылыкмы, к примеру....А?)

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Да я не особо углубляюсь, я просто вижу ошибки, которые какие-то не чешские, право слово.

    У меня нет инстаграма и что такое директ, я не в курсе. Я на данный момент "молодая жена", потому не сильно въезжаю, мне какбэ без надобности.

    Может кто любопытный, у кого есть этот самый инстаграм (для чего он вообще ??), Вам туда напишет ))
    И если Вы правда из Праги, то и в этом случае Вы никакой не чех, а русский, просто зачем-то развлекаетесь тут. :umnik:

    Ну в принципе, почему и нет.. :biggrin:

  • Вы никакой не чех, а русский

    Может быть ведь и еще экзотичней: юзер может оказаться вообще каким-нибудь беженцом, cyriйцем и тогда ему честь и хвала - освоить эту разнузданную кириллицу после целомудренной арабской вязи - это ж натуральный подвиг)))

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Пишу на англоязычных форумах, где обсуждают "искусство фотографии" и достаточно простым форумским языком и ни разу не читал" Чувак, твое фото откровенное г..." Выкинь и забудь про фотоаппарат. ( хотя фото и в самом деле бе) Ему напишут: я думаю свет ложиться плохо или сюжет нужно доработать итд

    Но вы же почему-то именно сюда пишете. С каждым днём всё больше и больше. Значит, манит и магнитит. Не всё же пресную "овсянку,сэр" жевать, иногда приходится и "три семёрки" кушать стаканами. Так что если впали в подобный алкоголизм, то уж не надо на англосаксов пенять - они вам такой измены не простят)))

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • мнение большинства читателей на БЗ,что я только так думал))).

    Так где-то выше Вам уже писали, что читает здесь гораздо больше людей, чем пишет. Посмотрите хотя бы на количество просмотров темы и сравните с количеством написанных в теме сообщений. Так что не видитесь на критику. "Делай, что должно, — и будь что будет". ))

    Почему гордящиеся действительно великой классикой, где описана русская интеллигентность и их обращение друг к другу исключительно на "Вы" превратилось тут,в презрительное "ты"?

    В интернет-общении "ты" очень часто. Это не презрение, это принятый стандарт.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Вот про Катю в уничижительном тоне - несправедливо
    --------------------------------------------------------------------------
    Возможно, каюсь. Только я не верю в ТАКИЕ совпадения. Некоторые маркеры уж слишком экзотичны, чтобы повториться.

    P.S. Дорогая Катя. Если ты читаешь сейчас эти строки, предлагаю встретиться в Москве 30-31 августа. А?

  • Перефразируя одно изречение : "да вы параноики,господа" :secret:
    Ну ничего. Эль встретится с Сирилом, стич с китти. Останется организовать им двоим очную ставку и все будет в шоколаде. Запасаюсь поп-корном :злорадство:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: