Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Совместное проживание разнополых людей в зрелые годы

  • каждому по уилсону :biggrin:
    куикве суум

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Оптимизм как недостаток Почему позитивное мышление вредит, а не помогает

    Менгеле эксперименты проводил - удалял заключенным лобные доли - и делал из абсолютно счастливыми - поскольку у них напрочь отсутствовало аналитическое мышление - объективная так сказать картина мира

    похожая вещь с СДВГ - там шейные позвонки во время родов смещаются и лобные/фронтальные доли мозга плохо снабжаются кровью - поэтому такие дети неусидчивы и не могут сосредоточиться - им скушно :biggrin:

    мозг большую часть времени в альфа-ритме работает

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • на пп

    Я - за совместное жильё, но только с тем, у кого красивый нос, глаза, работающий член, умная голова, дом и машина !
    Надо друг другу помогать ! Он растянул руку в саду, и я его помыла так, аж заскрипел, когда он пришёл с работы. А потом накормила, и он сидит сейчас перед своим дурацким немецким теликом розовенький как поросёночек в одних трусах и сытый, а я сейчас чай допью и пойду перед гаражом подмету )))))
    А с утра я вымыла 2 окна, пропылесосила полдома и приготовила русский борщ и печеньки испекла.))))

    И так мне нравится, что я могу всё это делать, что я снова замужем )))))))))))))))

  • Вот! Хорошая ты девочка, Наташа! *прослезилась от умиления :cray-1: * :роза: :flowers:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • а мне хохрин (саба) :biggrin:

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Радует. Прям всё сложилось...
    Я помню Ваш пост про никчемность всех мужиков...
    А тут и с носам Вам свезло и с работающими членами и с умной головой и с домом и с машиной

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • А у вас штрафуют за грязные окна? Мне свекровь рассказывала, что когда они жили в ГДР, в 70-х, за грязные окна штрафовали и было строгое предписание, как часто их мыть.
    Я прям жалею, что у нас такого нет, в Питере многие отреставрированные фасады обезображены грязными окнами. В Москве, кстати, с этим получше.

  • Да, а еще хорошо бы снять все кондиционеры и самостийные остекления с балконов.

  • Для Аглоу и Пилюли ))

    Просто приятно чувствовать, что ты кому-то нужна... Я люблю дом обслуживать.. Скоро внуки пойдут....
    Не мои, правда, абер дох, как говорится ...

  • Да никто, конечно, это же отдельно "стоящий в лесу" коттедж, то есть у него (одного !) на участке столько деревьев и кустов, причём, специально посаженных его родителями, что никто особо и не видит, какие там окна ))) Но мне самой просто неприятно, если я вижу это.

    Скоро...скоро я доберусь до всех удалённых уголков, шкафов и диванов, всё повычищу и повыкину !!!!!

  • хОзяюшка! :улыб:

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Я помню Ваш пост про никчемность всех мужиков...
    --------------------------------------------------------------------------
    Все помнят: был период активного отрицания и отвращения. Всё закончилось хорошо. Что только подтверждает ответ на вопрос Шелест - может ли человек меняться в своих взглядах. Может.
    Поэтому здесь же ответ всороке - ну п.5 загодя печься о какой-то там немощной перспективе. Придёт время, изменятся обстоятельства и всё образуется само собой.

    Исправлено пользователем кот Обормот (31.07.16 13:12)

  • Не о немощности идёт речь. Перефразируяю Булгакова, не та беда, что человек немощет, а то, что он внезапно немощен. Поэтому, конечно, загадывать немощь через 10, 20 лет глуповато. Аннушка может уже пролила для тебя.

    Речь о том, что в человеческой природе (и не только) само разделение на полы подсказывает их комплементарность.
    Отказываться от этого - идти против природы. Город, как место наибольшего удаления от природы, создаёт эту иллюзию, вечной молодости, полноты сил для похода в ближайший супермаркет. Но, к сожалению, это только иллюзия.

    БЗ-здох

  • еще же как может быть... ты все рассчитал, а партнер твой надежа и опора взял да и ослаб раньше твоего. вот говорят мне подружки: ищи 35-летнего...

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Подружки плохого не посоветуют. Только с нашей экологией (как валеолог валеологу) и в 35 можно уже без печени оказаться или без позвоночника.
    35-тилеток выбирай, но и 50-ков присматривай. Те, что выжили, ещё много протянут.

    БЗ-здох

  • я всех выбираю )))) я всех люблю.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Никто не отказывается вот чтоб принципиально. И с природой дружат все, кто дружит с головой. Только комплементарность - это практически иллюзия. Слабый шанс. Дверь перед ним не закрыта, но, повторюсь, в силу малой вероятности надо смотреть на то, что есть. Пока минусы перевешивают плюсы. Пока. Всё может измениться.
    А сейчас радуемся жизни в одного, чем невероятно бесим некомплементарно соединившихся дальновидцев.
    Как сказал мой бывший муж, урезая и без того жалкую дотацию на детей: "Я смотрю, тебе слишком хорошо живётся".
    Да, вот так: я должна синхронно мучиться. Ибо.

  • Какая прелесть.
    Институтская подруга нынче выдала другой моей же подруге, когда я делилась с ними планами на отпуск: "Давай её замуж выдадим. А то что это она ездит то туда, то сюда. Пусть тоже дома сидит". ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • А потому, что "жить надо не для радости, а для совести"(с)
    Так что стыдись!

  • Не, не буду. )) Они так-то рады, что хоть кто-то из нас где-то бывает, но "всё равно немножечко обидно".

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • эти не ваши внуки еще больше всех вас любить станут

  • дочитала....образцово-показательный-бз-шный топик
    особенно с момента вступления в него всороки...люблю! даже без бороды :чмок:

    все правильно написала Шелест:
    "человек любил (или думал, что любит) одно, а выяснилось спустя много лет, что все наоборот.
    Что ему нужна семья, в смысле муж, что вечер лучше утра, что самое вкусное надо откладывать на потом. Вообще все не так!!!!!!!!)))
    А один и тот же человек, вы подумайте-ка))"


    на первый
    Оля! вероятно, самое главное понять...что в определённый момент времени важнее/нужнее/возможнее
    и нет ничего страшного в том, что "всё течет всё меняется"...и _ты_ вместе со всем этим тоже меняешься
    человек может быть РАЗНЫЙ!

    нет рецепта на все случаи жизни для всех ситуаций и на любое время

  • вообще то ,для солидарности надо было сначала Олю пнуть ,а уж потом советы давать. :biggrin:

  • ты, Петрович, провокатор...вот ты кто!
    но я не поддамся на твои "уловки" :biggrin:

    я внимательно прочитала этот топик
    никто Олю не пинал - прям не знаю к кому примкнуть :dnknow:

  • Примыкай ко мне. Чего уж там?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • против кого дружите?

  • Мы сами по себе дружим. Без совдеповского интриганства.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Есть и похлеще интриганства, например, игропрестольное.

  • В ответ на: Примыкай ко мне. Чего уж там?
    А ты не подкачаешь? Сможешь удовлетворить даму?

    Нэ так всё это было.... совсэм нэ так........

  • Ну скинь в личку номер твоего телефона, буду в службу спасения, типа, звонить.

    /* задумался, как удовлетворять даму дружбой */

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Пусть тоже дома сидит"
    _______________
    Я вот кручу в башке варианты поездить, а не стройку и ремонт))))
    Ну что... могу пока немножко ничего не строить)))... Вот пойдут внуки и пока они в люльках - вся такая буду кирпичи укладывать)))...
    Я сманьячилась!

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Не надо никуда звонить. Чуть -что сразу служба спасения… дружба тут не прокатит -или удовлетворять или нечего голову морочить

    Нэ так всё это было.... совсэм нэ так........

  • Так и поступай.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • вчера хотел одну удовлетворить, а ей удалось сбежать.

    Нэ так всё это было.... совсэм нэ так........

  • так надо было сначала избить, а потом осчастливить

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • чё, типа вы согласны?

    Нэ так всё это было.... совсэм нэ так........

  • с тем что вы безусловно неудачник? вполне

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Кто обзывается, тот сам (сама) так называется ))

    Нэ так всё это было.... совсэм нэ так........

    Исправлено пользователем selivan (04.08.16 07:07)

  • НПП

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Спасибо

  • у вас так же было?

  • Ежжу на работу постоянно с красивой женщиной.
    Здороваемся, о чем то говорим.
    Ей на меня пофиг, да и мне на нее

  • :улыб: не пофиг, приятно.. считай настроение на утро

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: