Погода: -12°C
  • Сибирские приветы!

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Ты еще дальше в Сибирь забралась? :хехе:
    Странное дело, - мне с детства казалось, что Сибирь это где-то далеко на Севере и Востоке от нас. А мы живем практически на юге :biggrin:

  • :улыб:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • На юге тепло даже осенью, а в Сибири лето заканчивается чуть раньше календаря:хммм:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Кто-нибудь знает, сколько раз за день могут заниматься любовью кошки? Слышу их утробное животное мявканье под окнами.

  • Кошачьи вообще сексуальные гиганты, ну раз 50 в день то точно. :rofl:

  • С этим вопросом тебе надо на специализированный форум обратиться :umnik:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Про кошек ни в курсе.
    Мой кот - строгий евнух гарема, в котором живу я...
    И в гареме как обычно. Есть любимая жена, а все остальные занимаются саморазвитием)))
    А я просто живу в нем и саморазвиваюсь)))

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • кошки -погода -конфеты... :безум:

    и эти люди смеют осуждать мою тягу к женщинам нелёгкой судьбы и не тяжёлой работы :шок:

  • Ты что ли часто пьёшь? Ведь тяга к женщинам тяжёлой судьбы не может быть по трезвяни, да же?

  • странные у тебя представления о тяге... :безум:

    пьют от неуверенности в своих способностях или от страха перед неизвестностью,мне уже можно вообще не пить! :biggrin:

    ты то себя представляешь пьяным и уверенным? расстегнуть ширинку и упасть к ногам возлюбленной ...блевануть от избытка чуйств...и мирно уснуть! :rofl:

  • ладно...это всё проза жизни ...мне вот совет мужской нужен в этом бабском царстве.
    часы где то посеял !
    мне надо водонепроницаемые (5-10 бар) с крупными цифрами и недорогие в пределах 5 тыр.

    на ебеее или алибабе не видел?

  • 5 тыр это 77 зеленых - даже если будет написано 10 бар - яб не поверил...
    [url=http://www.consul.ru/products/nesterov-pilot-h098702-05e]вот такие ищи. российский производитель)/url]

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • :agree:

    даже не знал ,что у нас такие классные часы производят.

    (там ещё доставка 1500)...согласятся ли в нашу мухосрань везти? :безум:

  • Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • отправляют в региональные представительства сети Консул (за 1500)
    оттуда можно забирать бесплатно ...я уже поговорил с менеджером. :biggrin:

  • рамблер ваще красава! через 10 минут моих запросов ,выдал рекламу на всех сайтах о продаже этих часов в Красноярске! аж два адреса выдал!!

    ОНИ следят за нами! мы все под колпаком!! :biggrin:


    никакие блокираторы не справляются этой напастью...теперь задолбают надолго.

  • делов-то!
    набери новый поиск красивые телки
    и будет тебе счастье
    хоть посмотреть
    :улыб:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Бабье лето обещают на сентябрь:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Это ещё бабушка надвое... но хочется, чтоб было, да.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Не надо нам бабушки, пусть будет бабье лето:улыб: Может еще и на пляж сбегаю:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • До середины октября еще вполне можно купаться. То есть заходить в воду, пока она не дойдет до середины бедра, потом резко приседать, окунаясь до головы, и в мурашках и со съежившимся достоинством вылетать пулей на берег, чтобы скорее обтереться и одеться. Поэтому в октябре я даже в чем-то согласен побыть нудистом, благо и на пляже никого.

  • 1 сентября и начался ремонт на универовском стадионе. Куда то увозят резиновые маты с беговой дорожки, что то крушат перфоратором, зачем то загнали на дорожку большой трактор. Студенты видно будут бегать нынче по лесу или все занятия будут в залах.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Лишь бы сделали нормально, а не просто "освоили бюджет".

  • Посмотрим что сделают.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • увозят резиновые маты с беговой дорожки
    ----------------------
    вчера проходил, думал ханурики дешевые резину потырили... лишь бы не долгострой.

    Нэ так всё это было.... совсэм нэ так........

  • чо тудд? :eek:
    опять пропустил фееричный прогноз местных синоптиков...:хммм:
    значит факельное шествие и местный балаганчик-мимо!
    тонкий юмор и солдатские остроты -туда же!

    остаётся -Абсолют! (водка тоже такая есть)

  • курант уважаю...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • ваще очень редко водку...в последнее время исключительно на поминках.

    коньяк-чёрный хлеб -красная рыба.
    Показать скрытый текст
    щас кое у кого из читающих слюньки побегут ...и даже знаю у кого! :biggrin:
    Скрыть текст

  • Завтра зовут отметить профессиональный праздник смежников (заказчиков) :bottle:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • алкаш... :злорадство:

  • Так еще не знаю пойду или нет :dnknow:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • А у нас снова настоящее сентября:
    старшая плюсом к основной работе работает детским спортивным тренером, причем, уже непонятно, какая основная, какая дополнительная работы...
    а младшая...младшая начинает учебу на 1 курсе на факультете физической культуры, второе высшее...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Пятница! В маршрутке сегодня три первокурсницы всю дорогу перемывали кости своим одногрупникам:улыб: Они еще не знают, что можно приезжать н час позже.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Объяви, плз
    Вечное лето!

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Откуда первокурсницы могут так хорошо знать своих одногруппников, чтобы уже перемывать им кости? Они же только вчера первый раз в жизни увиделись!
    А почему можно на час позже (в пятницу)?

  • Да прогулять же)
    А на втором курсе узнают, что можно и вообще не ходить

  • настроение...

    Нэ так всё это было.... совсэм нэ так........

  • Здравствуйте , люди добрые!
    Пора уже возвращаться из отпусков в виртуальную реальность!

  • С холодными рыбами. Брррр!
    Нам не понять :biggrin:

  • Еч...ну хоть ты нас куда-нить пригласи
    Мыша все только пугает и не "ведёт" :biggrin:

    доброе утро, БЗ!

  • музык холодя не боица… однако

    Нэ так всё это было.... совсэм нэ так........

  • это точно )))
    сколько можно отдыхать

  • Ладно холодные. Но ещё же слизь и запах. Потом же не отмоешься. ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Вот и я говорю - странные они существа)

  • а в ответ тишина...
    Видимо вернутся с первым снегом :biggrin:
    Придется работу работать.

  • Ниче вы не понимааааете. Вот нас "определяют по запаху" ну тоесть наше благополучие: если пахнет дольчами то мы вумены, а если красной москвой то мы древние мамонты, а если орифлеймом-то барыгами зовемся) так и мужчин: пахнешь лещами оладух ты колодезный, карасиками-рубаха-парень, ну а если судачком али щууууукоюююю быть тебе мэном расписным, мачами они зовутся :biggrin:
    Здрасьте всем)
    И не пугайтесь, я не на долго)))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • у меня нет ни одной парфюмерной скляночки
    значит, я не существую ???????????? :eek:

  • У них сразу же группы в сети формируются:улыб: А там , как правило, у всех столько уже выложено:улыб:.
    Ну приезжать в Академ в 7-45 могут только первокурсники первую неделю учебы:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Кто нибудь здесь есть?

    :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: