Погода: -12°C
  • грузди почти не пахнут... поэтому белые грузди приходится именно выкапывать, определяя место их произрастания исключительно по чуть приподнятой земле и кривой травинке рядышком...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Высококлассные))), конечно)))

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Нюхать грибы лучше порошковые: сушим, растираем и нюхаем. В каждую ноздрю по щепоточке. Хорошо вштыривает.

  • Это тебя в Перу такому научили? Всегда знал, что нельзя доверять целую Америку краснокожим. )))

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • НПП
    Утро красит нежным светом зелень мрачную земли. Просыпаемся к обеду, чтоб его не унесли.

    В смысле, здравствуй, народ БеЗбэшный!

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Опс... очепятка...

  • Почему мрачную? Не выспался что ли или снилось не то? Хорошее солнечно утро и день обещает быть теплым.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Привет всем)))
    это тонкий народный фольклор)))
    Про сны... Вот у меня кот волшебный.
    Он мне сны носит, то на плечо головой ляжет и снится хорошая встреча)))
    или уходит в сторонку, чтобы не пугать того, кто пришел спасибо сказать)))...

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • я вот одного понять не могу... "грязные" спортсмены применяли допинг на олимпиаде в Сочи, скандал именно оттуда... но в рио же летняя олимпиада? и спортсмены другие? или все равно

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • спортсмены другие, зато страна одна и та же :biggrin:
    это тема неисчерпаемая)
    и спорта там мало -одна политика

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • До Рио не собираются обнародовать фамилии доперов из Сочи.
    И у нас грязных спортсменов во всех видах хватает, в летних тоже. Раз такие идиоты, наглецы и лжецы, то никого не жалко.

  • ты забыл сказать что ТАМ все чистюли!
    как так то? непорядок же!

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Надо соблюдать правила и не жаловаться, когда по делу наказывают. И не назначать прожженных доперов чиновниками по спорту на госзарплату.

  • не путай личную отвественность с коллективной
    а тут получается и чистых и грязных наказали под одну гребенку
    насчет "по делу" - не смеши
    кого реально поймали на допинге -те итак уже были наказаны в свое время
    но ВАДе захотелось большего -наказать непойманных и де-юре невиновных

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • ВАДА вскрыло систему подлога, которая не позволяет сейчас сказать кто из спортсменов "чистый" , а кто нет. Плюс - не желание Мутко и его чиновников работать над решением проблемы. Ведь гораздо легче объявить это все происками "врагов".

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • ВАДА ничего не вскрыла, а лишь предположила, не доказав ничего
    основываясь лишь на словах перебежчика
    презупция невиновности для ВАДА незнакомое понятие

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Нашему Мутко всё божья роса. Как говорится, - кому что-то не нравится, может идти в суд. Это я про наших доперов и про всех остальных, кто был доволен, как именно ковались российские медали. Мне никого из них не жаль, они все - люди гнилой системы. Пусть хоть вся сборная пропустит Олимпиаду, если это поможет изменить отношение к допингу внутри страны.

  • у тебя что не пост, то лозунг, как в докладе ВАДА прям -одна вода

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Подавляющее число ученых сидит на кокаине - и ничо, их научные открытия что-то никто не вычеркивает из системы знаний.

    ква-ква

  • Подавляющее число ученых сидит на кокаине
    ----------------------------------------------------------------
    Ты не прав. Они столько не зарабатывают.

  • Вода, не вода, а на отстранение нашей легкой и тяжелой атлетики хватило. Пускай отдохнут, подумают. Может, наконец, начнут что-то и кого-то менять.
    Заметь, из тех россиян, кого поймали на допинге в последнее время, никто не просил прощения у страны, не возвращал награды, премии и призовые автомобили. Все считают, что допинг - это норма. Просто не повезло, что попались. Все доперы в наших СМИ изображаются жертвами, невинно пострадавшими. Многие из них получают государственные должности, учат спорту молодежь. Прямо сейчас.
    Пусть такая система горит синим пламенем.

  • Не правильно выразился. Талантливых ученых, конечно же.

    ква-ква

  • а трезвые ученые говорят тебе, что чистка кишечника - это миф и кашпировщина.

  • Мне было важно именно это и узнать из уст шарящего, но ты смолчал, а я уже съел один арбуз

    ква-ква

  • Так съел или почистил?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • БЗ! В результате поклейки обоев подумала, что мне не о чем тебя читать и нечего тебе сказать. О чем с тобой трахаться, БЗ?

    Вяжу оверсайз

    Исправлено пользователем Marrrka (03.08.16 20:08)

  • Мара, ты обойного клея нанюхалась?

  • О чём? О воздушных змеях и результатах скачек, о иероглифе «полёт дракона» и духовых музыкальных инструментах, о сборе урожая и межконтинентальных перелётах. Да о чём угодно!
    О чём бы ты хотела? Интересные именно для тебя темы не поднимет никто, если их не поднимешь ты.

    С добрым утром, БЗ.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • И тебя с Добрым Утром Бернс:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Бернс, а как ты относишься к женскому футболу? Сейчас как раз показывают из Рио встречу сборной Франции и Колумбии. Француженки выигрывают 3:0 после первого тайма. Олимпиада началась.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • А когда Открытие?
    Доброе утро,БЗ!*стоя в гигантской пробке на Станиславского.

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • это сколько надо выпить чтобы женский футбол смотреть

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Да! И сама с собой вела беседы без посредничества БЗ! Еще кухня и коридор, так что не последний раз, не последний...
    Всем доброго утра!

    Вяжу оверсайз

  • Вроде 5 начинаются

    Вяжу оверсайз

  • Олимпийский футбол - второй сорт. А женский вообще третий.
    Если б у них хотя бы форма была, как в пляжном волейболе. А так смотреть не на что.

  • согласен
    тока разве что сиськами бегают трясут -больше поводов смотреть женский футбол не вижу :biggrin:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Открытие еще только утром 6 (по Нск времени) в 5-15 (для ранних пташек) . А футбол всегда начинается раньше.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Диега, ну ты сам себе противоречишь:улыб: Картинки красивые по утрам выкладываешь, а посмотреть на симпатичных девушек играющих в футбол не хочешь :biggrin: И результативность в женском футболе выше. Вон немки шесть мячей отгрузили сборной Зимбабве.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • На работе мы не пьем:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Они там одеты с ног до головы, как мусульманки, да и сами на мужичков похожи. Да и что за спорт, где одна страна уже 20 лет всё выигрывает? Такое же извращение, как хоккей с мячом на льду.

  • все в порядке. наша женская молодежная сборная уже всех обыграла, сейчас сиськи побольше вырастут у них и вообще чума будет

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Черт!Выспаться хотела....
    но,пожалуй, посмотрю....
    спасибо,Еч!
    *уже второй час еду от Маркса. До монумента доехала только.... :eek:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Молодежные успехи ни о чем не говорят, в России это не переносится во взрослый спорт. А у кого сиськи вырастут, тех сразу замуж разберут, и прощай футбол.

  • да поди не разберут. пусть сначала нашу мужскую сборную замуж разберут, они как раз под это дело заточены

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В 5-15 начало репортажа. Само открытие начнется в 20-00 по времени Рио. Разница во времени - 10 часов. Так что можно спать до 6:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Красиво так сейчас француженка со штрафного в девятку забила:улыб: Счет стал 4:0 .

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Саш, давайте олимпиадный топик заведем. Я смотреть редко смогу, хоть новости у нас почитаю и комментарии

    Вяжу оверсайз

  • И читать в нем бурчание Диего?
    Хотя можно и завести "Ах Рио Рио"

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • ну пожалуйста, мы Вас очень просим.

    Нэ так всё это было.... совсэм нэ так........

  • заведи на МФ...я чистить буду
    чегой-то я в этом году решила тоже смотреть Олимпиаду

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: