Погода: -12°C
  • А то так здесь кроме бани нечего делать...не разогнёшься... :шок:

    Просто со второго этажа особо на первый не доорёшься и не набегаешься, и чай иногда попить я тоже имею право и почту проверить. :dry:

    Злобный ты, Петрович, и сварливый :beee:

  • традиционно сухо
    :biggrin:
    -----
    Ага. Тоже невольно подумалось: то ли не про Новосибирск выше речь, то ли меня куда депортировало без моего на то ведома. :biggrin:

    Подпись неразборчива

  • зря ты...я весьма благодушный ,ем жЫрные персики и мясистую дыню...крупные капли спелых плодов капают на клавиатуру и скатываются с брутальной щетины на внушительную грудь и не менее внушительное загорелое пузо...я лениво размазываю ....дальше не буду! :rofl:

    кстати! вот дома жарко...ты в трусах или как я?

    Исправлено пользователем Cанчо_Панчо (07.08.16 16:58)

  • КофтААчка в цветочек и юбочка на толстой заднице )))

    *как может поддерживает эротический налёт разговора*

    И шлёпки резиновые, которые он ненавидит и хочет выбросить, но они же так гигиеничны.

  • эротоманы из нас никакие...:хммм: :agree:

  • Какое интересное у вас общение:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Мы попали в самый эптцентр града и ливня похоже...я давно так не боялась...остановились на дороге ничего не видно, град долбит...мамоооо...а рядом поток воды вымывающий щебенку с трамвайных линий...жуткое зрелище и ощущение что это никогда не закончится :хммм: все везде затопило, пробовали выбраться в окружную...мдяяя жуть. Приехали на Восход...ну мокро чуток...вот те и один город) *пожалилась

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • о! надо тебе персонально добавить градика...

    ибо нефиг меня кидать!

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • *подавилась малосольным огурчиком*
    нЭ надО мене града больше :cray-1: ....и это...чего эт я тебя кинула *заглянула в записную книжку Авраама кидала, Гогу кидала, Василия кидала, снег кидала, фантик кидалв ..нет в "списке кинутых" Кью...странно...перечитывая*

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • НПП

    Начали с дочерью осваивать ролики. Ну как начали? Она катится, я рядом за руку держу. Или сзади незаметно за ручку рюкзака придерживаю. Ей нравится, мне тоже полезно.

    А ещё я задумался, что если наша цивилизация таки выжевет и продолжится дальше, то лет через сто по нашему с вами общению в том числе люди будут изучать нынешнее время. Странно, правда? Ощущения такие же, как при сравнении масштабов скопления Девы и меня, в одиночестве употребляющего пиво на бордюре клумбы под окнами.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • выкидывай книжку, она у тебя негодная...

    а кто тут вещал, колыхая грудь кулаком, что всякие Ханумы и Сябитовы тебе и в подметки не годятся?

    ладно уж... больше не будет тебе града. Но столько же отсыплю! :tease:

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Уж небо осенью дышало...
    чудесное осеннее утро, господа!
    просто чудесное!

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Короче, становился день.

    За окном льётся вода прямо с неба. Авто спешат по лужам. Темно. Скоро совсем темно станет утром. А там и вечером тоже. Однако, права Девочка. С добрым утром, БЗ.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Всем доброе утро! :хехе:

  • Ты зачем девицу на холодный асфальт в окружении мусорниц выгнал. Вот уж вряд ли она утро добрым сочтёт.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • У вас в академе почти сухо, а в городе ночью снова шел дождь. Правда ты уехала и дождь пришел в академ:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Видно же, что она искренне рада.

  • А я во сне летал сегодня. Люблю летать! Доброе утро, граждане и дамы! :улыб:

  • Растешь, значит... Духовно...
    Доброе... Спать хочется тока по такой погоде...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • погода не может управлять сильными и умными мужчинами ))))) доброе утро. показывай домик

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Доброе утро всем ! ))

    Увидела/прочитала вчера - делюсь, веселья много не бывает)):

    Когда хочется арбуза, а есть только огурцы и помидоры))

  • И еще:

    - И кто это придумал, что с женщинами сложно? Подошёл, обнял, сказал, что красивая, умная... Если совсем ничего в голову не лезет, спроси: "Я не понял, ты похудела, что ли?"


    - Нужна помощь! Я купил квартиру и стал жить отдельно от родителей. Так вот уже через месяц пришел счет за ЖКХ. Я его оплатил, а мне теперь шлют новые каждый месяц. Что я не так сделал? Может не стоило первый оплачивать, а теперь они поняли что я лох?

  • Кх, вот те раз *выкинула книжку, взяла в руки пластиковую карточку* баланс НУЛЬ....или ее тоже выкинуть, а? :tantrum:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Брррр не хочу осееень...холод, грязь, ледяные дожди, короткие дни, школа, впереди зима...не хочууууу :help.gif:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • .

  • Здрасьте всем.
    Вчера весь вечер дождь пугал, но по радио говорили "дождя не будет".
    Его и не было в районе дачи (за Новым поселком). Думаю - право было радио!
    А тут сейчас на НГС смотрю - в городе прям ливни были. Получается обмануло.
    Вот так всё в мире относительно. :yes.gif:

  • МетеоБЗ какое то ... :безум:
    когда совсем невмоготу ,а что то сказать надо ,о погоде и недомоганиях трындят.

  • давно выяснили и постановили, что даже невнятное блекотание лучше гордой тишины. Один блекотнул, другой ответил, третий за ниточку потянул...
    А так-то конечно, о чем говорить когда не о чем говорить.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • то и видно, что здесь только о грибах да компотах как с тёткой Карандышева, и больше никак.. единственный живой глоток за крайнее время - как Скво гибралтар с подругой вручную переплыли, и то быстренько затренькали то арбузами, то сводкой погодных условий города нска..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Си, а у тебя всё ещё есть Мечта?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Да!)) и несколько..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Везучка…

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • а ты свои куда девал? осуществил? так надо новых мечт напридумывать срочно

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Надо, ага. Вот и маюсь.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Внутри ещё много много работы...
    Да и снаружи надо много доделать и убрать...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • как классно...

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Шведский проект. Как переживет нашу сибирскую зиму, посмотрим...
    Слева гостиная с кухней, на втором этаже две спальни, на первом сауна с душевой, туалет и гостевая спальня, она же спортзал с беговой дорогой и железяками...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • один санузел? а всякие постирочные и все такое?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • туалет со стиралкой и умывальником и душевая с умывальником рядом с сауной... на втором этаже тубзика нет))) воды вообще нет на 2 этаж, кроме отопления...
    мы постоянно вдвоем жить будем, не считая двух котов и собаки...
    Зато гардеробная на 2 этаже шикарная...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • вангую, что гостевая спальня через полгода будет на 2 этаже, а хозяйская пеередет на 1 этаж...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Когда я смотрю на подобные не дома а домища мне всегда охота спросить у автора ну кто тебе сказал, что своими руками это круто? ну не верь ты им. Я против рвать самому зубы и шить себе сапоги варить корвалол в кастрюле. Это ханжество. ничего личного

  • Странные выводы какие.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Не наговаривай, шведы ерунду не построят!
    И своими руками не ради круто, а ради дешево.

  • Я вообще-то по первому образованию инженер-строитель и по молодости целый поселок с начальной школой построил из дерева))

    Всем доброго утра и дня!

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • И тебе здоровья.

    А фоточку для утренней релаксации?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • "А фоточку для утренней релаксации" - смотри минут через 10 финал 100 метров брассом на Юлию Ефимову:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Фоточка. Даже -ки.

    • с добрым утром!

    • я тучка, тучка, тучка ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Добро утро :улыб:
    а у меня снова кактус расцвел - цереус
    цветет раз в году и всего один день
    а фотки не скачиваются :dnknow:

    • такой вот

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • ЗдОрово!

    Доброго всем утра!

    И, если позволите, пара фраз к позднему завтраку :улыб::

    - В рамках программы импортозамещения французский поцелуй будет заменён на костромской и адышейский.

    - По-чукотски "вегетарианец" означает "криворукий охотник".

  • В ответ на: Шведский проект. Как переживет нашу сибирскую зиму, посмотрим...
    а материал строительства какой?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: