Погода: -12°C
  • а че, прям сам-пресам строил? Прям руками или только заказчицко-технадзорные дела? Считаю последнее правильным, а джуниор (с одним сообщением) курица - дура)))

    А домик хороший, и цвет оч. Это каркасник?

    Эта... кто знает, на рынках вишня продется? А скока стиот?

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • " джуниор (с одним сообщением) курица - дура)))"

    неправда -саба не дура)

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Саба вообще не дура, это согласна сразу. Ну и - сабачка бы сроду под другими никами не пряталась, чтоб чета сказать.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • так забанена

  • А, ну может быть. Тогда не знаю, чего она. Домик неплохой, вполне.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Клееный брус 220 мм...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • хороший материал.

  • Естественно не сам. Сам бы я лет 10 строил. Но некоторые работы сами делали...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Молодец и материал хороший.

    Слушайте, а у вас у всех че, паралич рук, чтоле? Вы че третий день молчите, как будто вам ценный приз пообещали за брошенное БЗ?!
    Если паралич - печатайте карандашом, зажатым в зубах. Ну, или носом. А приз не дадут, не верьте.

    Так что выходим и не молчим, не надо стесняться, как поет иван дорн (фу, какой он чета противный)))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • как я вовремя вышла ))))))
    не...у меня не паралич (ттт)

    из сильно нового у меня сегодня красивые ногти *начала разговор ниочём*

    привет! я тебя люблю :friends: *перестала стесняться*

  • всё
    я опять ушла...пакеда!

  • вот и поговорили))))

    Ногти закежь!!!! *кричит вслед*

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Тююю, так ты халявщик, оказывается. :nea.gif:

  • Тюю... а я то думал у нас Аглоу мастеровитый парень, рукастый. Так то покомандовать и я могу. :а\?:

  • ишь вы, деловые с Мишелем оба-два. Попробуйте сами сначала, мало не покажется. Организация стройки - это.. это.. это ни с чем не сравнимое действо, да...

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • а я в кои веки обиженно молчу, обычно просто молча читаю))
    купила я на днях фот, реализовав вторую мечту из трёх, наслаждалась ровно два дня, по неопытности и сложности техники я не сразу поняла, что что-то не так, ибо качество фотографий меня устраивали полностью... ну и вот, сегодня покупку отнесла в сервисный центр, на проверку качества, замена возможна будет дней через 20, и я очень расстроена столь долгим сроком:хммм:
    так бы я уже мучила вас всех фотками, но теперь это откладывается .. живите без шедевров))

  • абсолютно неправильное решение вопроса .
    сервисный центр -не ваша проблема в течение 14 дней со дня покупки .
    внимательно читаем :
    Показать скрытый текст
    Статья 25. Право потребителя на обмен товара надлежащего качества

    1. Потребитель вправе обменять непродовольственный товар надлежащего качества на аналогичный товар у продавца, у которого этот товар был приобретен, если указанный товар не подошел по форме, габаритам, фасону, расцветке, размеру или комплектации. (в ред. Федерального закона от 17.12.1999 N 212-ФЗ)

    Потребитель имеет право на обмен непродовольственного товара надлежащего качества в течение четырнадцати дней, не считая дня его покупки.

    Обмен непродовольственного товара надлежащего качества производится, если указанный товар не был в употреблении, сохранены его товарный вид, потребительские свойства, пломбы, фабричные ярлыки, а также товарный чек или кассовый чек, выданные потребителю вместе с проданным указанным товаром.

    Перечень товаров, не подлежащих обмену по основаниям, указанным в настоящей статье, утверждается Правительством Российской Федерации.

    2. В случае, если аналогичный товар отсутствует в продаже на день обращения потребителя к продавцу, потребитель вправе по своему выбору расторгнуть договор купли - продажи и потребовать возврата уплаченной за указанный товар денежной суммы или обменять его на аналогичный товар при первом поступлении соответствующего товара в продажу. Продавец обязан сообщить потребителю, потребовавшему обмена непродовольственного товара надлежащего качества, о его поступлении в продажу. (в ред. Федерального закона от 17.12.1999 N 212-ФЗ)
    Скрыть текст

  • В ответ на: Саба вообще не дура, это согласна сразу. Ну и - сабачка бы сроду под другими никами не пряталась, чтоб чета сказать.
    что Саба не дура -это ваше личное мнение и очень спорный вопрос ...и про другие ники - то же самое ,только в другом порядке.

  • дорогое сообщество, созываем консилиум или великий хурал, мне по_соху.. я человек мнительный, а мне письмо счастья пришло в общем-то от вполне хорошего члка из Якутии, этот наивный долбоящер прислал мне простыню в ватсап из череды наставлений про Мироздание и Гармонию на языке женских журналов , а там приписка ещё ,дескать, некий Джон не переписал сие письмо (ДВАДЦАТЬ!!!!!!!!!!) рррраз, и не разослал все экземпляры - у него возьми , да и заболей сын, Джон одумался, соблюл ритуал и даже выиграл в спортлото .... я уже легонько намекала, без желания обидеть, что не надо мне такое причинять, но там человек дикий, с медведями на одном языке говорит, считай, дитя природы..
    мне-то что делать(?) я не хочу , чтобы у меня люди болели, но и двадцати ни в чём не повинным друзьям я не желаю деятельной дурой-долбожелательницей подсунуть шанс шансов.. что мне теперь, к шаману на очищение кармы записываться, натираться чесноком или ходить неделю держа пальцы крестом на всех подряд своих конечностях (?)......

    даже как-то хочется съездить в Якутию и побить идиота.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Это системная камера со сменным объективом, подпадает под сложную технику и он ненадлежащего качества, так что они имеют право проверить качество по закону, а я не хочу денег я хочу именно фот, но без глюка конкретного объектива, а расстроена тем что надо ждать.

  • ради успокоения отправителя спама и если есть к "разошли надцати друзьямприписка" и отправителю, ну или лучшим людям/друзьям, я могу ответку бросить... мне все равно, а человеку приятно, что его считают другом и "лучшим", но рассылкой спама, даже очень милого и затейливого не причастным не занимаюсь, пока жива сама и ужасов пререкаемых в спаме не ощутила))

  • Если в Якутию писать бесполезно, что так и так, дорогой мой человек, не шли ты мне, Христа ради, фигню всякую, то просто закрыть и забыть. Ни одного разочка я не пересылала такое вот: ни в детстве, когда оно натуральными письмами приходило, ни сейчас, когда периодически находятся желающие меня осчастливить сообщениями, электронными письмами или ещё как, — ничего не случалось. Может, потому что я не Джон, или просто ДрМрзд вообще-то с головой дружит в отличии от, или потому что я твёрдо уверена в том, что моя жизнь не может зависеть от переписанных или нет писем счастья.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Когда-то то давно, в осьмнадцатом годе, когда я ишшо училась в церковно-приходской, была у меня подружка.
    И вот эта подружка играла в эти письма счастья. Регулярно получала, добросовестно рассылала в 20 экземплярах и ждала открыток со всей страны. И надо сказать, что примерно половина писем счастья оказывалась весьма продуктивной: открытки она получала. Но кроме открыток она получала и всякую разную фигню вместо открыток, дурацкую, типа письма с одной фразой "открытку фиг получишь".
    А ведь тогда каждое письмо нужно было переписать своими ручками, а не скопировать текст мышкой...

    она честно-честно переписывала эти письма и рассылала...но папа почему-то умер тогда у неё...а не у тех, кто на эти письма плевать хотел...

    Ну и в моих любимых Симах действие "разослать письма счастья" способствует повышению навыка пакости, ага.
    Впрочем, нужно быть справедливой - действие "флудить на форумах" изрядно повышает этот навык тоже...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • А! про Якутию.
    там таааакие красивые серебряные украшения в национальном стиле продаются, изумительные!

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Пошлите мысленно на язык автору текста и живите дальше спокойно:улыб:

  • а такую будку построить?
    web-страница

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Да шучу я, будку помню, ты её раньше постил, хорошая будка, твоему Тузику даже позавидовать можно.
    Да и руки у тебя не из оппы растут, ты же знаешь; я удивлен, что тебя задело. :rofl:

  • В ответ на: по первому образованию инженер-строитель
    Да и вообще молодец. Клееный брус на винтовом фундаменте - решение очень смелое. Я б точно зассал. От неграмотности. А так-то да, зима покажет.

    из под белых брюк волосатые ноги

  • А ты же планируешь справа дыру под домом чем-нибудь засыпать? А то зима близка, и в этом месте она может стать особенно близка.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • > Молодец и материал хороший.
    -------------------------
    У меня сосед дом строит - одного бруса с работой на 1 600 000 :спок:

  • Всем хорошего настроения!
    И чулки в сеточку!

  • Любите чулки в сеточку?

  • Куда деваться - люблю :смущ:

    А у тебя есть что показать? :хехе:

  • Есть.
    Что ещё любите?

  • Всё люблю, ни от чего не отказываюсь.
    Показывай :улыб:

  • Это личное.
    У Вас есть страница в Instagram?

  • Нет, но есть личка здесь.

  • Жалко!
    Хотела Ваши вкусы посмотреть.

  • Все мооодные...инстаграмы имеют :beee:
    А у меня нет...значит не так оно и надо. ..верно говорю? :biggrin: *отвечаем на раз-два, а я тут позанимаюсь пока нужным

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Нет, надо. Заводите.

  • Тебе не надо. Следующий!

  • Спросила малую говорит зачем тебе...
    А зачем мне это *решила спросить форумских товарисчей

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Тааааак вы мне тут не это!!! Надо-ненадо...ромашку устроили! На первый-второй расчитаааайсь и отвечать четко и по существу! *приготовила рупор для неслышащих меня

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • незачем совершенно.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Вырастут на огороде у вас красивые овощи, сфотографируете, поставите хештеги и зайдёт к вам милый итальянец и похвалит, залайкает всё, а вы ему тоже. Будете дружить и это будет каждый день стимулировать вас и подбадривать. Инстаграмма - это флирт.

  • Шыша, не вертись и слушай сюда! Инстаграм - это для подростков, для нарциссических людей и для невест на выданье. Ты ни в одну категорию не попадаешь, и здесь за последние сто лет ни одной фотки не выложила, так что тебе эта буржуазная зараза точно ни к чему!

  • это для красоты: наряды, красивые места, приятное все глазу.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Нпп
    Всех выслушала, в том числе и малую. Вывод: мне это не надо. Фотаться не люблю, смотреть на чужих людей тем более. Итальянцы пусть ждут мою тыквенную старость...там поружим на пенсии. Всем спасибо. Мои любимые форумские товарисчи в очередной раз без вас никуды)

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Я тут краем правого уха услышала, что люди солят огурцы без уксуса и даже без рассола, буквально заливают водой из под крана...вопрос такой-расскажите че да как, если так солили, че вообще получается из этого.

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • так в погребе в бочке, думаете, солили с рассолом и с уксусом? шпаришь бочку, складываешь огурцы, травы там всякой сколько положено, потом соль в обыкновенной колодезной воде разводишь и тудой. Вы же под рассолом именно это имели в виду - когда воду кипятят с солью и специями и остуженной потом заливают?
    Дома я тем же способом солю в банках, ставлю в холодильник сразу. Получаются огурцы соленые традиционного почти бочкового вкуса.

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: