Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Осенний солнечный дозор.....

  • что за мяско? может оно нам вкусное тоже и я завтра куплю

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Мне ты что ел, что ехал, что попой арбуз трескал :rofl:
    ...при мне рот не открывай...тьфу...иди руки мой, когда на клавиши в мою сторону жмешь. Обхохочешься прям над этими горячими красноярскими мужиками :rofl:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Моё увлечение палеоконтактами с инопланетянами началось именно с Руси, с войны Руси с монголами, уж слишком там всё было притянуто за уши.
    Изучал кочевников, их войну с Китаем, дошёл до Византии, и вдруг "обнаружил" загадочные и неповторимые пирамиды Египта. Сразу выяснилось, что таких загадок и построек на планете очень много. И понеслось... Уже сколько лет. Интересно до ужаса.

  • У вас такой сети нет. )))

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • боже! ОНО опять заговорило! :безум:

  • пичалька (((( ладно. другую сеть найдем ))))
    а я -то завтра буду готовить осетинский сырный пирог. бе. бе. бе! и гости ко мне придут ура.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Петров-Водкин! Прекрати дёргать девочку за косички. Ты что, влюбился на старости лет?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • про пирамиды тоже много читал и смотрел ,очень много интересного и непонятного ...эту загадку нам никогда не разгадать.

  • фоточки из Каракана
    там такой мох серый и зеленый и в нем растут белые грибы
    и брусника

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • И не говори, сама в шоке, ты похоже сегодня в ударе, разговорился, поди урвал морковную помаду из под прилавка для своих теток и увепен, что на недельке точно дадут :rofl:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • увепен...увепен...


    когда же на убогим эвтаназию будут назначать принудительно? :безум:

  • Завьяловская церковь

    • брусника

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Я могу 'пробить' если соберешься :agree:

    Когда слово 'мужик' взял только погонять, погонял верни, не понось его :bad:

    Все отдыхай, поразвлекал малёха и отвали *сво-бо-ден

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Доброе утро всем!

  • Какие то странные картинки постишь с утра в пятницу :dnknow:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • привык к голым бабам с утречка...настроение не подымается? :biggrin:

  • Рано еще для подобного "допинга" :улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • ладно...что бы не терять навыки и привычки,полюбуйся на реальную английскую модель (девушка) :biggrin:

  • Не навязывай обществу своих привычек. Лето в нск еще, не закутались пока все в зимнее, есть на посмотреть:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • это у тебя метеорологические привычки и наклонности,а у меня -природное любопытство! :biggrin:

  • надо устроить тусовку под назвванием "какие бабы, такое и лето" Не тусовку, а такой бранч. И Хода нам расскажет о модах на эту осень-зиму, а Новина научит меня шарфик (и всех) завязывать по-модному.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • И тут спрошу...кто был в Казани, расскажите парочку слов))) Особенно интересует декабрьская Казань)

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Ты собралась в Казань? Ты чё? :eek: Там же татаро-монголы живут. Возьмут в полон и будешь в гареме сто пятой женой. Или сожгут на костре.

  • Всем хорошего настроения!

  • Я посмотрела фоооты, там так красиииво, ну ты чеее :cray-1:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: