Погода: -12°C
  • откуда в сказках станки :злорадство:

  • ннп
    чот фильм вспомнился :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Аналогичный случай еще в советских учебниках по сексопатологии описывался. :роза:

  • Это какими же?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • > И если б у вас было много денег вы бы что лучше вызывали шлюх или выбрали просто бабу?

    Конечно бы я выбрал просто бабу, для чего ж еще нужно мноха денег?!
    Пусть залетает, пусть рожает, пусть варит борщи. Люблю обмакнуть котлетку в борщ, присыпать пюрешкой и съесть. А когда денег многа, то и шубу ей купить можно, а лучше сразу две. Одну на зиму, вторую на лето. Некоторые скажут: "ко-ко-ко кодиллак лучше бы на эти деньхи, и виллу", - а я скажу - нет! Только просто баба, только хардкор. Шлюхи не нужны! Шлюхи - это деградация и потерянные инвестиции. "Ко-ко-ко, кокой секс с просто бабой? То ли дело со шлюхой!" Да, отвечу, я, но на самом деле нет. Берем просто бабу и делаем, делаем, делаем из нее шлюху. Вуаля! Два в одном: теперь у вас просто баба и просто шлюха. Лайфхак!

  • Застрелиться!!! :шок:
    :biggrin:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Технологию пропиши, пусть хоть местные барышни посмеются.

  • Не торопитесь!!!

  • подкаблучнег

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • А как из нее делать шлюху то? Расскажите всем.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • да врёт он всё. шлюхами не становятся. ими рождаются :secret:
    гормоны там и всётакое.
    а если жизнь заставила, тоэто вообще ниачом. ну жизнь. ну такая :dnknow:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Самое грустное, что в тот момент когда она становица бабошлюхой, внезапно кончаются денги...
    Они то были воображаемые... Как и шубы и дети и котлетки...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Вам-то зачем?:улыб:

  • "Фантазер, ты меня называла.."(с)
    Когда есть много денег, не имеет смысла задумываться над тем какая баба тебе нужна. Она прилагается априори такая, какая тебе по вкусу и по душе.

    ква-ква

  • В ответ на: А топик же не про то чтобы было еслиб было много денег. По теме то есть что сказать?
    Хм, а мне показалось что про то.
    Что касается выбора между шлюхой и просто бабой, то я выбираю второе, прислушавшись к мнению Сатуры.

    ква-ква

  • а для чего выбираешь то?
    для "жизни" или так "порезвиться в постели"
    и чем одна от другой в постели отличаются? :спок:

    Как же здорово, что я интроверт и мне для полного счастья достаточно всего лишь не видеть людей.

  • Для совместного прочтения книг вслух, по ролям.

    ква-ква

  • Только совместные кроссворды, только хардкор.

  • :1:
    там только в тетрис играть :спок:

    Как же здорово, что я интроверт и мне для полного счастья достаточно всего лишь не видеть людей.

  • Топик был про то кто лучше в сексе вообще то. И хотелось бы не теорию, а какие нить исследования. Типа вот было допустим у вас 25 баб. Из них 10 шлюх, 10 просто баб и вы не поняли. Ну и какой то сравнительный анализ с выводами и рекомендациями.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • а что мы не люди чтоли?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Сорри, у меня так и не случилось ни одной шлюхи в жизни, всё сплошь порядочные женщины попадались.

    ква-ква

  • хм.......т.е. нормального секса не было? хорошего и качественного. Вы с этим как планируете дальше жить или таки рискнете ради науки чем то?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Со шлюхами весело тусоваться в выходные, шлюх против баб 50/50 , на форуме побольше процент , две трети подходят для веселого времяпрепровождения :knix:

  • Да был вроде, аж скулы сводило от тремора

    ква-ква

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: