Погода: -12°C
  • Дымит, да))

  • А словари-то зачем? Слово-то из языка не выбросили, только запретили на радио, ТВ и т.д. Даже книги не изымают, где употребляется, только теперь обязательна маркировка возрастная, ну и книги с матом продаются запечатанными. И в библиотеках тоже наклейки на книгах, не знаю, все ли фонд переклеили, я видела у друзей из детской библиотеки книги.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • вот, Таша, ты все мне доходчиво объяснила)))

    заметь, мы даже не переругались с тобой и ни разу не сматерились

    Исправлено пользователем It's me (06.11.16 12:37)

  • В ответ на: заметь, мы даже не переругались с тобой и ни разу не сматерились
    Так хочется продолжить - волосья не повыдирали, морды лица не поисцарапали... :live:

  • Ильич, да вы разочарованы, что этого не случилось))) а так хотелось, да?

  • Да что вы, ильич, ей-богу : ) Всё ведь предсказуемо в этом составе, по старому сценарию: хвост поднят, по холке получено, хвост поджат... и зрители смеются : ) отработано же годами : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Да я вообще материться... не очень. Язык не поворачивается. ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Ильич, вы все усвоили? Никогда не поднимайте здесь хвост, а то получите по холке моментально, и хвост придется снова поджимать. Лучше берите пример с поднятием лапы - все сразу отойдут в сторонку, подальше от запаха

  • Аналогично. А как насчет в волосы вцепиться и морду расцарапать, слабо? Или давай рискнем, на потеху публике)))

  • Я плохо понимаю, что такое "слабо". ))
    Но потребности вцепиться кому-то в волосы и царапать лицо не испытывала лет с трёх-четырёх. До этого, каюсь, использовала эти аргументы в спорах со старшей сестрой (сама не помню, но семейные легенды не соврут, наверно). ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Фигасе... Вцеплялась в волосы? царапала лицо? :eek:

  • :biggrin: ну, ты разве не видишь, что народ остался неудовлетворенным? Надо пожалеть и доставить жажду страсти силу бури и уверенность в победе

  • Даа уймись, Итсми, облейся холодным душиком, весь народ уже давным-давно остыл )

    ква-ква

  • А мне нравится, что сразу под душ-то? : ) Пусть покрутится еще : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • ладно, последую твоему совету) пойду остыну. вы пока без меня порезвитесь

  • Про царапала лицо ничего не скажу, в волосы да, вцеплялась. Всей семьёй разжимали пальцы — цепкий малыш была. ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Можно узнать что собственно тут происходит? Шлюзи против просто бабы уже не актуально?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Это гипертонус. У многих малышей бывает... Большинство израстают... но не все... кого и до пензии вон крючит - пипежит и пальцы корежит : )))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Я счас не могу, у меня сын внезапно приехал. Так что пока реализую материнский инстинкт, пусть народ как-то сам, в реале удовлетворится.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Хорошее слово "пипежит", ёмкое. :biggrin:

  • Нну... каждый может вложить своё : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В великом искусстве задирания хвоста совершейнейший дилетант.

  • В ответ на: пойду остыну.
    Только не совсем желательно...

  • Гипертонус это еще и несколько другое, у некоторых мальчиков...

  • Время кормления... понимаю...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: