Погода: -12°C
  • да-да. если размер не имеет значения, то почему никто не производит 7-см вибраторы

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Влияет :dnknow:

  • Я видел вибраторы с форм-фактором губной помады.
    Наверно для разведчиков, чтобы враги не догадались.

    БЗ-здох

  • Стесняюсь спросить, они увеличиваются в размерах, когда ими типа губы красишь?

    Вяжу оверсайз

  • Не уверен, хотя фантазия зачётная. Наверно просто жужжит: и красота, и массаж.

    БЗ-здох

  • Разведчикам массаж губ вибратором? Да я со своей фантазией покуриваю в сторонке :ха-ха!:

    Вяжу оверсайз

  • Да имеет, мы все это знаем. Потому и расстраиваемся. :dnknow: :хммм:

  • В ответ на: А с опытной не каждый мужчина справится - у него может не хватить выносливости. Многим мужчинам не хватит сил и продолжительности.
    Чтобы самому оргазм получить, почти у всякого хватит сил и выносливости. А женский оргазм природе вообще не нужен, это чисто человеческие придумки и тараканы. Как пишут, нормальный половой акт длится в среднем 3-5 минут.

  • 3-5 минут?! Ну ты гигант, куда столько надрываться-то?
    Нормальный акт должен укладываться в сорок пять секунд, всё как в армии должно быть и нечего тут рассусоливать!:улыб:

  • Это вообще эпилепсия, даже, Диегушко?

    Вяжу оверсайз

  • Разная у мужчин физиология. Не у всех мужчин так, как пишут. Для пяти минут именно домашняя женщина больше подойдёт.
    Мне всегда было интересно, как мужчина с платной себя ведёт. Что попробовал или что она сделала такого с ним. Но мой опрос ничего интересного не добыл. Может, мне правду не захотели говорить.

  • Мы с Всорокой всю правду Вам скажем, остальные вруны конечно, но мы с ним никогда не врём, спрашивайте!:yes.gif:

  • Если женщина - не бревно, то ей тоже пяти минут хватает.

  • А пишут то кто такое, такие же скорострелы? :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Наверное наоборот с недомашней? Там то время-деньги! Вряд ли хватит бабок на размусолевание то :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Размусоливание - это тоже вымысел. Нормальная женщина за пару минут уже готова к удовольствиям, от одной только мысли. Ее не надо разогревать, как старую машину на морозе.

  • Мне то ты че рассказываешь? Я то че...от недолюбленности, на меня кто не глянул, тот уже и изнасиловал :хммм:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Пишут нормальные люди про нормальных людей. Это не про тормозов и бревна.

  • В ответ на: кто не глянул
    всего одна буква, а как меняется смысл...

  • Это как муж на час. Платишь 600 рублей. за один час и что он успеет за один час, то и починит. Может успеть починить несколько розеток и кран. По словам мужчин сами девушки за час берут от 1500 до 3000 руб. Но некоторые мужчины готовы заплатить 7000 руб. Иногда мужчина оплатит 3000 руб. Ему привезут не очень симпатичную и он с ней целый час разговаривает, но ничем не занимается.

  • Ну дремучесть... Поясняю, когда сексологи на достаточной выборке исследовали этот вопрос (время необходимое женщине для самоудовлетворения), то установили период в 3-5 минут. Кстати долгострельность это "хобби" алкоголиков, на начальной стадии естественно.

  • >тот уже и изнасиловал

    А почему же не по взаимному согласию и любви?

    БЗ-здох

  • Что-то долго они самоудовлетворяются, куда аж по пять минут на это, могли бы за сорок пять секунд научиться, что как не военные-то? :dry:

  • Вот че бы не сделать разбивочку по 15 минут...как газелистам :umnik: :rofl:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Ну кто мне даст??? Ну тоесть возьмет? :хммм:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: