Погода: -12°C
  • п.1,2
    Предупреждение

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

    Исправлено пользователем кот Обормот (13.11.16 17:23)

  • Мы не знаем кто в понятиях гермашишки и ее подруг спортсмены. Может любое существо у которого нет пуза? если он бы реально был спортсменом, то он бы и за свою репутацию боялся и за руки ноги переживал. Дворник же поди или строитель.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • там ранее по-тексту было, что к сожалению не дворник и не строитель, иначе б сама наверное разобралась)

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • и какая тень на репутацию? он альфонс, а это у нас законом пока не запрещено. просто решил обналичить свои услуги

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • я еще дочитываю. Не к сожалению, а к счастью. Дворнику и строителю терять нечего. а вот чем выше у человека положение тем больше есть что терять. Выпнут из спорта и пойдет дворы мести в своем узбегистане.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • возможно, понятия не имею ни о тех, ни о других)

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • да за что выпнут? тетя ему предлагала себя с койко-местом и с различными добряками, теперь мальчик захотел еще немножко кеша. что не так-то?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Два варианта:
    1) тетя в полицию пойдет и на нем будет дело. выпнут.
    2) ноги руки переломают тоже в спорте делать нечего.

    Он как то может же предполагать один из путей развития событий? А есть еще третий вариант: разьяренный муж порешает его, жену и себя. На НГС такое постоянно пишут. Так что не надо думать что это нереальный вариант.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • выношу последнее китайское предупреждение МП и GuimpLena за нарушения п.1 и 2. Далее последует бан,а топик будет закрыт

    чешите за ухом чеширского кота

  • ОМГ. Пока я дочитала топик только до того как "деньги надо отдать до 17-00 сегодня". 11-го. Скажите люди добрые чем все кончилось????? мне ещ 15 страниц читать же.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • читай быстрей, тебе уже предупреждение вынесли...

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Он уехал к маме. На месяц. Перед дамой даже извинился,сказал,что приревновал. Конец

    чешите за ухом чеширского кота

  • ничО се ты песню сократило!!!!!!

    :biggrin:

  • Не, ну самое главное изложил, а остальное лирика. ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Блин, ну надеюсь "одна подруга" вынесла урок что не надо шляться по гастарбайтерам.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Топик ни в чем не виноват, он пункты знает и не нарушает ...старается:смущ:

    Кстати по поводу высказываний МП по поводу обожглась и больше не будет...сегодня на вопрос ну ты как...отошла от всего этого...ответ меня поразил...скучаю...пишет, что не может без меня...вот бабы дуры. ..или это любоффф или реально сногшибательный секс???

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • В ответ на: если мозгов нет насладиться супружеским долгом/ибо фригидные мужчины это миф, то лучше ходить в сексшоп..
    Я не слышала миф про фригидных мужчин. Только мифы про импотентов! А что это за фригидные мужчины???? и как мозги помогают из разводить на секс?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • А у меня другой вопрос...наверное для мужчин...а че правда лучше жену застукать с вибратором, чем с любовником??? Самооценка разве не одинаково пострадает?...походу для женщин реально это лучше...ну думать так.

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • В ответ на: а че правда лучше жену застукать вибратором,
    лучше так :biggrin:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • В ответ на: ну Вы девочек не знаете. странно, что он ее хочет опозорить, а она его нет.
    ему то тоже поди не айс если бабуся будет везде кричать, что он на нее залез, а теперь деньги вымогает.
    Вот и я про это говорила же тоже самое же!!!!! Тут еще не ясно кому должно быть хужее. Ой, наконец то БЗ работает по прямому назначению!!!!!! Вы сделали мой вечер.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Зайди с секс-шоп, возьми статистику, кто в основном вибраторы покупает. Удивишься.

    Трумант! Ну ты и скатина! (с)

  • Да как можно застукать с вибратором то? Она успеет его спрятать.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • представил г.шишку жалобно требующую статистические данные у невнятной продавашки секс-шопа ...этот диалог,даже Задорнов не смог бы без слёз воспроизвести.. :безум:

  • В ответ на: Она успеет его спрятать.
    куда спрятать то, прошу прощения?

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • А самооценка??? Когда твоя изменила с мужиком можно списать на 'легкость передка', на "крышу сорвало от любви", все бабы дуры...а тут то реально понимаешь, что проблема в тебе и уже не отмажешься, что твоя баба шлюха :umnik:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: