Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Дозор - жив! Жив, курилка

  • не только от него все зависело

  • Лучше быть пятьсотдесятой, чем четвертой :безум: ...

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • В супер-миксте наша команда только 8 . Слепцова и Бабиков проиграли даже команде Казахстана, которые на 5 месте. Ну а на первом месте Франция за которую бежали Дорен-Абер и Мартен Фуркад

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • На Березке) Я там щас днем )))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • доброе утро, БЗ!
    погоды стоят прекрасные
    но снега уже достаточно....пора прекращать !*грозно*

  • Я и не ожидала, что этот праздник будет таким трогательным ) В субботу я ходила в школу к сыну на концерт, который они подготовили мамам. Мы играли вместе с детьми во всякие игры интеллектуальные, они пели и рассказывали стихи, показывали сценки, типа Кмеди клаба (хотя еще мелкие - 5 класс), но было ржачно! Конечно же праздничный стол в классе )) Всплакнули и мамы и даже детки )) Они кричали нам что любят нас, а мы им в ответ, что любим их ))

  • ну конечно. мы всегда на 8 марта так в садике исполняли ))))

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • дак в садике-то понятно! А тут вроде бы уже типа "мы взрослые", но все равно видно, что еще не такие уж и взрослые и оченно любят маму))

  • вот если через 15 лет об этом празднике вспомнит, тогда и всплакнем.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • уговорила ) хотя для меня этот праздник, как-то так, из новых... что есть, что нет! Но в субботу я прям ощутила праздник)

  • меня еще что поразило: вот и в инсте и в фб полно мужчин, но с праздником другу друга только женщины поздравляют с открыточками как они счастливы...

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ваши женщины счастливы потому, что они ставят себе в заслугу то что они матери. А отцы не ставят. Мужики просто несут это звание молча.
    Для меня даже как-то странно гордиться тем, что дала тебе природа по умолчанию.

  • Да при чем тут заслуга? я вот счастлива от того что я мать ребенка просто так. Потому что лично моя жизнь с его появлением стала более красочной, это для меня действительно огромное счастье и дар - быть мамой. Но счастлива я вовсе не потому, что я ставлю себе это в заслугу.

  • какое звание? звание матери? ну мужчинам такое даже молча носить не слишком прилично, в России по крайней мере. Мне кажется, что в этот день дети должны поздравлять мамочек своих, а не тетки сами себя... но это мое мнение

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: Мне кажется, что в этот день дети должны поздравлять мамочек своих, а не тетки сами себя... но это мое мнение
    а вот эт правильно)

  • Да при чем тут заслуга? я вот счастлива от того что я мать ребенка просто так.

    Заслуги нет, и ты счастлива, а твой муж, выходит, не счастлив, что он отец? :безум:

  • Это из чего такой вытек вывод?

  • Ну прям за ваш счет. Тетки что-то там принялись праздновать. Конечно, надо это прекратить!

  • Вместо того, что бы свой Долг – СУПРУЖеНСКИЙ исполнять, они там непонятно чем занимаются.. радуются.

    Нэ так всё это было.... совсэм нэ так........

  • "Если надо объяснять, то не надо объяснять" (с) :rofl:

  • а еще мне просто интеерсно сколько из тех, кто букетики в инсте "подружкам" запостил реально поздравил свою маму?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Они уже исполнили. Династию продолжили)

  • да тут логики нет. как то, что я рада, что я мама, влияет на степень радости моего мужа от того, что он отец?

  • А как же для удовольствия?

    Нэ так всё это было.... совсэм нэ так........

  • это уже не долг)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: