Погода: -12°C
  • тем более не каждый день :umnik: учителя я защищаю, а ученические промахи пусть сами себе разбирают :knix:

    Если надо объяснять, то не надо объяснять.

  • При этом фик кто позвонит, если все хорошо :спок:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • прелестькакаядурочка? странный жанр :biggrin:

    Если надо объяснять, то не надо объяснять.

  • а я на него не просто НЕ нападаю (защищать получается некого), а нежно люблю
    и всю его семью ))))

    для меня эта история ....ностальгия....как я любила свою школу!!!!!!!!!!!
    что-то в этом году так и не съездила...стыдоба

  • В ответ на: но потоооооом ему досталось )))))))
    мама моя ему и на выпускном ЭТО припомнила
    :umnik:

    Если надо объяснять, то не надо объяснять.

  • А я смеялся не над анекдотом Тигирьки, а над фразой её мужа : "А почему они должны были звонить учителю ?..."
    Умора. :rofl:

  • В ответ на: за ребёнка в школе я мало чего делала, потому что вспомнить не могу ничего.
    А я много делала вместе с детьми, помогала..
    Рисовали дымковскую игрушку (задание на дом). Учительница, глядя на рисунок, промолвила: чувствуется уверенная рука взрослого..:улыб:
    Шила новогодние костюмы (черный ниндзя, мушкетер, шахматный король) - сыновья до сих пор вспоминают, так им понравились костюмы.
    В 5 классе писали с сыном сочинение по Тарасу Бульбе. Учитель дала задание на дом написать сочинение, а как писать, не объяснила.
    Сын мой мучился, мучился, написал 2 предложения и отказался дальше "сочинять".
    Начали писать вместе. Объяснила ему, как это нужно делать, как подбирать цитаты и формулировать мысль...
    На родительском собрании лучшим сочинением объявили сочинение моего сына.
    Спросили, помогала ли я ему. Призналась, что помогала.
    В дальнейшем сын с написанием сочинений справлялся сам, и довольно успешно.
    Еще мы выпускали газеты к праздникам.
    Всегда старалась помочь своим мальчишкам.
    Рисую, вырезаю, клею,- а сама вспоминаю своё детство и школу... :улыб:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Но рабочий :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • ээээ... восхищаются мужчинами только дурочки что ли? в общем не понял.

  • Дурочки восхищаются всеми подряд ))) А умные - только теми, кем есть за что восхищаться.

  • ага, и ариец смешной такой))

  • какие оказывается дурочки хорошие девочки)

  • Ну. А потом сидят как эти, как умные, без подарков :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • умные - нехорошие девочки, никаких им подарков, наказывать их надо.

  • Дурочками могут быть и хорошие, и плохие... Какая связь-то? ))

  • А зачем "подарки" от всех подряд? Пусть дарит только тот, кем умная восхищается. Не нужно такой жадной быть...

  • раз восхищается м. без разбору за что - хорошая! тюкнул себе он молотком по пальцу - а она, глазки закатила, и в восхищении "какой ты Вася молодец, хорошо что не по голове себе"

    Если надо объяснять, то не надо объяснять.

  • какая молодец, какое классное чувство юмора :biggrin:

  • Вот так надо работать и восхищаться, да?

  • хочешь быть хорошим мальчиком? :смущ:

    Если надо объяснять, то не надо объяснять.

  • бесподобно :biggrin:

  • Пилюля, улыбнись))) так-то я тоже помогала - шила костюмы, по химии и геометрии, когда были проблемы, занималась с ней. Уроки просто не делала вместо неё. Анекдот-то хороший, да ведь?

  • у меня не получится быть хорошим мальчиком, только рок, только хардкор.

  • Какие еще вам "все подряд", вот размечталась. Нельзя такой жадной быть © :1:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Ну я-то с Вами согласна - без разбору восхищаться глупо. Но, мне кажется, что некоторые наоборот полагают проявлением высшей женской мудрости привычку восхищаться всем и всеми подряд. Видимо считают, что тот же "Вася" с восторгом проглотит всё, и слишком туп, чтобы разобраться, где лесть на пустом месте, а где искренние чувства :biggrin:
    Ну а я как-то более высокого мнения о мужчинах, поэтому стараюсь им не врать. Тем более при желании почти в любом человеке, даже никчёмном с виду, можно найти хоть ЧТО-ТО, чем искренне можно восхититься.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: