Погода: -12°C
  • Всем здешнее доброе утро и новосибирский добрый вечер ! :friends:

    Отвечу сразу на все вопросы, что ставились здесь на мой ник )
    НМ я уже давно просто люблю, если честно, так как он необыкновенный. Он как большой ласковый ребёнок вне своих рабочих обязанностей, а во время этих обязанностей к нему лучше не подходить. )))
    А вообще они все здесь такие. (По крайней мере из тех, кого я уже здесь знаю, в основном мужчины, приятели НМ.) Они как роботы. Есть у них внутри переключатель "семья-общество-работа", во время этих всех трёх позиций они абсолютно разные.

    Итак, конечно, многие русские анекдоты немец не может понять в силу причин "абсолютно другой реальности", о которой так обстоятельно и точно (как всегда) написала Пеппи. Не только ЭТОТ анекдот, но и многие другие, "чисто русские".

    Над чем он смеётся ? Да над тем же, что и я. Иной раз просто с дивана падаем во время какого-нибудь фильма. )) Есть у нас также очень специфическая область, так сказать, для смеха, где не каждый (я уверена в этом) будет смеяться.:улыб:Это старые фильмы, в которых действие развивается до абсурда, иногда очень смешно ))
    Один из фильмов к примеру, трейлер. (Старый французский фильм)

  • У немцев есть серия комедий про Жозефину Мутценбахер, довольно забавных местами))))))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • я не знаю над чем смеются настоящие немцы. но родился и вырос в казахстане. там их тогда много было. и вот довелось с ними в одной больничной палате полежать.
    ну,- тоисть я один, а вокруг - они.
    и знаешь, над чем они громче всего смеялись?
    вот, кто громче пёрднет.
    тоисть, чем громче и звончее, тем для них смешнее.

    патамушто они прям соревнования устраивали...по пердежу этому :eek:

    думаю,это были ненастоящие немцы :umnik:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Ну что ж... :biggrin:

  • В ответ на: Чему полезному научился ребенок, выдавая за свою работу, сделанную чужими руками и мозгами?
    так он теперь лет через 20 что нибудь смастерит)))

  • В ответ на: Конкурс завтра.
    только чаще всего сказали неделю назад, а я забыл(а) и поэтому сказал(а) родителям, что сказали сегодня

  • Рада за тебя... Ты такая мягкая стала

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: